Отправлено: 08.04.2016 19:37
Для тех кто не собирается читать, краткое изложение:

Жил-был красивый парень Толя, все девушки в него влюблялись. А еще у него была сестра Лена, тоже очень красивая. Они были из хорошей семьи, поэтому Лена вышла замуж за очень богатого человека, хотя совсем молодого. И он, ее муж, дружил с таким Андрюшей. Андрюша был тоже очень богатый, но несчастный, потому что у него жена недавно умерла. Зато у него была любимая сестра Маша.
И еще были другие брат и сестра - Коля и Наташа. Не такие богатые, как те, но вполне обеспеченные. И вот однажды Андрюша на вечеринке познакомился с Наташей. Влюбился, сделал предложение. Стали готовиться к свадьбе. Но Наташа вдруг в театре встретила брата Лены, его Толя звали, и влюбилась просто без памяти. Андрюша ее бросил. И все ее презирали.
Тут началась война. Андрюшу ранило. Наташа, девушка без образования, пошла нянечкой в больницу. И там Андрюшу встретила, раненого. Просила у него прощения, ухаживала за ним, но он умер все равно. А Толя на войне ногу потерял, из красавца стал инвалидом и умер. И красавица Лена тоже заболела и умерла.
Тогда бывший муж Лены, в смысле вдовец, встретил случайно Наташу и влюбился в нее. И они поженились. А сестра Андрюши вышла замуж за Колю, брата Наташи.
У них у всех родилось много детей, они дружили, и про Андрюшу с Толей больше не вспоминали.

Денис Драгунский
Отправлено: 05.04.2016 13:38
Конечно стоит!
Отправлено: 05.04.2016 09:48
Пользователь mtbrDot читать "Войну и мир" закончил!

PS Труд конечно впечатляет, французкий попрактиковал. Но философия у Толстого конечно на твердую тройку.
Отправлено: 01.04.2016 18:05
Во какой ролик показали:

Отправлено: 24.03.2016 11:12
bondi beach, только зимой ехать надо 😉

там и площадка есть.
Отправлено: 23.03.2016 20:48
Не имеет к изначательной теме отношения, но мне пистолетики очень трудно. Если на правую ногу еще получается, то на левую что-то всё куда-то выворачивается, не держится. Видимо она слабее.

Попробовал сделать стоя ногой на стуле по рекомендации ogrudko совсем другое дело, все прекрасно.
Отправлено: 23.03.2016 15:43
http://www.youtube.com/watch?v=Z1-ygiI6_3M

Кроссфитовцы повеселее длинные дистанции бегают 😉 Даже монстр Халипа 5к за 23 минуты пробегает 😉
Отправлено: 23.03.2016 09:12
<quote name=Nadja2809 post="243771">
<quote name=ogrudko post="243244">
Забудьте все это как страшный сон, в жизни все немного совсем по-другому</quote>
аминь!
Насколько я помню (поправьте если я не права), и глюкоза и жир в любом случае тратятся, если ЧСС выше определенного уровня. Поэтому, если тренировка идет не спустя рукава, то свое положенное количество жира вы по-любому сожжете. Не зависимо от того, когда бегать.</quote>

Глюкоза и жир тратятся ВСЕГДА. Мозг умеет потреблять только глюкозу, а жир не может. Если у вас ничего не тратится, значит вы уже six feet under.

Вот ПИК потребления жиров приходится в район 70-80% максимальной мощности, в зависимости от тренированности.

Пик потребления глюкозы наступает в момент работы до отказа.
Отправлено: 23.03.2016 08:46
<quote name=Brom post="243754">
<quote name=mtbrDot post="243740">
Без практики сделала 1-й разряд на 400 </quote>

ну уникальная тетка, спору нет!
только и надо было пояснить сразу, что она не к "силовым" соревнованиям готовилась, а к "беговым"</quote>

А вот не надо читать между строк, того что там не написано и об этом я уже говорил! Для её уровня бегать дистанцию на уровне 2-3 разряда это нормально. Бегать короткие дистанции на 1-й/КМС тоже нормально (гляньте почем бегают спринты разные силачи). Не надо думать, что лифтер это всегда огромное неповоротливое чудище, у них тоже есть весовые категории.

Помимо того, беговой случай был всего раз и без подготовки.

По профильным фактам: МСМК, ЧР. Международных регалий не знаю. Как тренер исключительно практик, без специального образования, кроме курсов для фитнес-тренеров.
Отправлено: 23.03.2016 07:56
<quote name=Brom post="243527">
<quote name=mtbrDot post="243467">
тренерша которой я доверяю, как железному практику, делала часовой бег после лифтерской тренировки.</quote>

и как часто она такое практикует? и в каком темпе бег? 😉
P.S. если такое и делают настоящие "лифтеры", то в межсезонье )))</quote>

Я обливался слезами когда услышал про скорость: 13 км/ч.

Но тётка боевая была, рассказывала, что её поставили на беговые спринты на какие-то местные ведомственные соревнования. Без практики сделала 1-й разряд на 400 (это я потом по табличкам цифры смотрел).
Отправлено: 23.03.2016 07:51
<quote name=WasD post="243583">
А вот про это поподробнее можно</quote>

А выше есть пост @Leo_G про пистолеты.
Отправлено: 22.03.2016 18:28
<quote name=WasD post="243551">

П Цацулин и П. Вейд - один и тот же человек 😆</quote>

ЦА разная.
Я то притащил сюда это имя только на пробу. Его уже разгромили практики.

Возможно это специально подогнано было под другую систему, отличную от GTG, чтобы посмотреть выхлоп, собрать статистику по работе системы.
Отправлено: 22.03.2016 15:24
Ааа! Понял.
Отправлено: 22.03.2016 15:06
<quote name=ogrudko post="243492">
приседайте с возвышенности</quote>

не понял вот тут