Отправлено: 29.06.2016 19:03
<quote name=ogrudko post="264108">
И не жалко вам время свое на такое тратить.</quote>

Ок, вопрос по делу про фигню. А почему все подобные штуки в круговом формате?
Отправлено: 28.06.2016 20:52
"сгорел" - тот же ожог, только в легкой форме
Отправлено: 28.06.2016 20:10
<quote name=worXx post="264097">
Сходи в баню и пройдёт уже наутро.</quote>

Ожоги баней? 😵
Отправлено: 27.06.2016 22:38
Участникам забега, просто посмотрите панорамки в гугл-мапсах (кто не знает конечно) следующее: canada, british columbia, 0 Avenue (это нолик).

Дикари-с!
Отправлено: 27.06.2016 17:27
У меня новое хобби: читать книжки по которым сняты всякие боевики. А книжки всё равно лучше, даже если это треш и дурь автора лучше видна.
Отправлено: 27.06.2016 17:22
<quote name=ogrudko post="263962">
Я 100-дневку всегда даю больше как "почитать, подумать" чем "потренироваться".</quote>

Читал, думал, ничего не вычитал. Я тупой. И ваще чё тут читать! На турник, подтягиваться надо!
Отправлено: 27.06.2016 15:55
<quote name=WasD post="263953">
<quote name=mtbrDot post="263952">
В стодневке он вообще не меняется, но подобная схема не будет работать таким же образом есть вместо схемы "шесть дней в неделю" будет схема два через два.</quote>

В 100-дневке он постепенно повышается в программе в целом + есть индивидуальная адаптация нагрузки под свой уровень и её повышение. Ну и Олег правильно написал, что 3-4 тренировки в неделю это в 100500 раз лучше, чем ничего. И вполне себе норм, чтобы начать. 100-дневка, в любом случае, в первую очередь образовательная программа. А инфо-посты можно читать каждый день.</quote>

об этом не спорю, но чтобы добиться ТАКОЙ ЖЕ эффективности как с шестидневной нагрузкой, нужно ведь по другому раскладывать нагрузку.
Отправлено: 27.06.2016 15:06
<quote name=WasD post="263945">

Нет, не нужно. Вообще количество тренировок в неделю не связано с тем, что тебе нужно дать нагрузку за сегодня и завтра (это вообще ерунда какая-то), потому что тренировочный объем рассчитывается по другим принципам.</quote>

В стодневке он вообще не меняется, но подобная схема не будет работать таким же образом есть вместо схемы "шесть дней в неделю" будет схема два через два.
Отправлено: 27.06.2016 14:16
<quote name=ogrudko post="260363">
2,5 тренировки в неделю - это в 100500 раз лучше, чем совсем без тренировок. На программу я вам уже скинул ссылку </quote>

вот мне кажется, что такой прямолинейный подход в данном случае не лучший выход. На первый месяц может и нормально, но потом?

Нужна какая-то адаптация под такой график. К примеру во второй день выходных надо давать нагрузку за "сегодня" и "завтра", оставляя два дня на восстановление.

Я тоже живу в плавающем графике, правда не таком жестоком.
Отправлено: 27.06.2016 10:17
<quote name=kiss post="263863">
мышцы растут максимум 2 грамма в день.Мышцы это 80% вода

на рост мышц требуется стало быть 0,4 грамма лишнего белка в день.

с учетом того,что все люди переедают белок и ты в том числе,то остается только тренироваться</quote>

Лучше б молчал. Ну ей богу!
Отправлено: 27.06.2016 10:13
<quote name=kiss post="263863">
почти каждый человек в развитых странах переедает в 3-4 раза больше реальных потребностей организма</quote>

(Пётр Первый, кино 38 года)

- Два мильёна шестьсот тыщ рублёв! Врут! Ей богу врут, мин херц! Врут, столько не брал, миллиона полтора, не больше будет!
Отправлено: 27.06.2016 08:24
<quote name=wowa post="263790">
Я так понял что это секрет,не подлежащий разглашению!)</quote>

это совершенно бессмысленная информация, которая кроме того не существует в природе в том виде как вы хотите даже для самого lazar novovic.
Отправлено: 23.06.2016 19:30
<quote name=WasD post="263513">
<quote name=mtbrDot post="263499">
Полагаю что в каком-нибудь колл-центре с леммингами такая же ситуация.</quote>

За 15 минут вместо домино можно перекусить, не?) </quote>

можно конечно! Речь о том, что все по звонку: работа/еда. Где-то косо смотрят на тех, кто приносит с собой и люди вынуждены питаться в столовых за бабло, даже если там еда не очень. Во всяких небоскребах такое случается: где и кондиционирование и еда централизованы 😉
Отправлено: 23.06.2016 10:29
<quote name=ogrudko post="263462">
И что такого ужасного в том, чтобы съесть яблоко на работе?</quote>

на конвеере кушают, писают и какают по свистку. Когда работал на конвеере у нас каждые два часа перерыв 15 мин, все идут играть в домино. В середке - обед (забыл сколько, 30 или 60), все жрут из баночек, потом опять через два часа перерыв на домино 😉 15 минут, потом свисток и все топают домой, на место утренней заступает вечерняя смена

Полагаю что в каком-нибудь колл-центре с леммингами такая же ситуация.
Отправлено: 22.06.2016 16:36
Баннеры конечно надо показывать, но WasD сильный противник спортпита и всякой околоспортивной коммерции. Это сразу роняет ценность сайта до нуля.

Извините, а у меня вопрос возник, относительно воркаута:

по какой формуле проходят соревнования по силовому многоборью?
Сколько попыток, попытки сразу на максимум и т.д.? Где почитать?
В теме: о грустном