Отправлено: 23.09.2016 22:02
<quote name=zmei92 post="274290">
Возможно поднимали такую тему, но подскажите пожалуйста - чем можно заменить подтягивания?
Часто бываю в командировках, где технически моет не быть турника, а упражнение делать желание есть.
Возможно, отжимание на руках у стенки, или что то подобное?</quote>

Отжимание это толкающее, подтягивание тянущее. Они противоположны друг другу и должны дополнять друг друга.

Единственный вариант это подтягивание под столом. Сейчас подыщу картинку.

Отправлено: 23.09.2016 13:44
<quote name=WasD post="273673">
Для тех, кто не понял схему тренировок в БАЗОВОМ блоке, то она выглядит вот так (не помню, кто нарисовал):

</quote>

Только я хотел рассыпаться в восхищениях нащот красиво нарисованной схемы ...

И это точно правильный форум?
Отправлено: 20.09.2016 19:51
<quote name=Sylerrrrr post="273231">
записался на воркаут. я так понимаю нужно подождать до массового запуска программы 23го?
прочитал, что на 2й неделе будет описываться питание, я могу где-нибудь прочитать это заранее?

п.с. а скакалку жаль, реально очень нравилось. но по итогу за неделю я сбросил 1.5 кг, хотя при моих 64 терять вес совсем не стоило</quote>

не слушайте тут никого. Воркаут воркаутом, а скакалка скакалкой. Каждая вещь имеет свою пользу, а здоровое сердце от скакалки круче всяких этих ваших "элементов" от турника.

Кароче: для здоровья ваша скакалка это очень хорошо. Мясо, сиськи, рекорды на турнике и в штанге это для самомненья и толстого эго, а рабочее сердце это здоровье.
В теме: hiit скакалка
Отправлено: 18.09.2016 14:22
А вот мышцы то горят еще как.

Помню была у меня одна зима, из тех когда я был велосипедистом, когда я делал интервальные тренировки на трейнере дома, не HIIT, а вариант полегче. Так вот после 40 минут у меня вся одежда была насквозь мокрая и воняла аммиаком. Взяться аммиаку кроме как из распавшихся белков неоткуда. И не сказать так чтоб средний пульс был высок: 75%+ от максимального

чтобы было понятно, что такое трейнер:


PS Если нравится делать то, что делаете со скакалкой - делайте. Все верно делаете.
В теме: hiit скакалка
Отправлено: 18.09.2016 13:46
<quote name=Tolle post="272968">
уже верю, что можно устанавливать мировые рекорды без допинга, на одной только психподготовке!</quote>

Это очень хорошо!
Редкий случай в наши времена
Отправлено: 18.09.2016 10:26
Гюстав Лебон "Психология народов и масс". Это просто какой-то праздник националиста и нациста.
Отправлено: 02.09.2016 08:54
Классическая Cindy кстати делается не с бёрпиями, а с отжиманиями.
Отправлено: 01.09.2016 16:24
workout - это единичная тренировка 😉 Слово такое неудачное, что постоянно троллит своим использованием поклонников Воркаута

google грит: "a session of vigorous physical exercise or training."
Отправлено: 01.09.2016 13:50
<quote name=WasD post="270878">


Очередное мракобесие, эксплуатирующее популярную тему. Мне тут на днях ещё попадалась подборка Кроссфит комплексов без железа, которые можно выполнять где угодно</quote>

Таких комплексов чуть ли не тыщщи и что? В чём мракобесие то? Все кроссфит-принципы исполняются.
Отправлено: 01.09.2016 08:22
- Джон, кто это пыхтит за окном?
- Конкуренты, сэр!


и др видео. Хорошее всё-таки слово - workout 😃
Отправлено: 31.08.2016 09:50
<quote name=vago post="230832">
<quote name=mtbrDot post="230720">

PS Я не знаю как другие приложения с трекингом GPS, но RunKeeper меня достал тем, что первые две точки GPS скачут как блохи, независимо от местности</quote>
Это не приложение кривое. Это особенность работы самого гаджета. В свое время я поднимал вопрос о неадекватности отображения скорости и координат в программе видеорегистратора, так автор программы мне писал, что сама программа в этом плане проста как двери - программа лишь принимает и отображает (логирует) данные. А то что у тебя первые точки скачут - это так жпс на телефоне отрабатывает с алгоритмами ускоренного поиска спутников, и вычисления по ним координат. Программа - это всего лишь интерфейс. Чтобы избегать подобных блошиных скачков - включай работу жпс заранее, чтобы на момент работы с программой в телефон приходили уже точные координаты. Или же пользуй внешний жпс-приемник - снюхивай телефон с ним по блутус 😃

</quote>


Отвечая на старый вопрос: это приложение кривое, т.к. другой трекер внутри Samsung S Health работает намного качественее.
Отправлено: 30.08.2016 16:42
Кажется тут флудер завелся.
В теме: "Звёздочка"
Отправлено: 26.08.2016 20:14
<quote name=Brom post="270316">
не надо истолковывать написанные мною тексты по своему - в них никто никого не учит
</quote>

к чему тогда ирония? Конечно чтобы бегать надо бегать, но совсем не каждому даётся вот так взять и побежать. Хотя казалось бы, что проще бега может быть только ходьба.

Quote:>

P.S. марафорум? 😁
</quote>

гугл? Правильный выдается первой ссылкой.
В теме: Обувь
Отправлено: 26.08.2016 19:15
<quote name=Brom post="270309">
как страшно жить? 😁 желание бегать и любовь к бегу не купить в магазине; знаменитые бренды тратят уйму денег....)))) травму можно "схватить" и в качественной обуви; сидя на диване - геморрой</quote>

Я очень не люблю, когда люди у которых всё хорошо с бегом складывается учат жить тех, у кого "не очень" и они познали много всяких полезных мудростей, которые удачливыми и в голову не приходили.

Если только начинаешь бегать и возникают вопросы "что-то идет не так" (а у автора что-то идет не так, как он себе представлял), это уже сигнал о том, что надо разбираться. Обувь важный компонент в беге и её надо подбирать под себя. На Марафорум постоянно приходят люди с проблемами, болями и вопросами (и я сам когда-то туда пришёл с этими вопросами), поэтому бросаться вот так "а чё, бегай в чём попало, гыгы" я бы не стал.
В теме: Обувь
Отправлено: 26.08.2016 15:36
Я представляю как выглядит человек качающий только руки)))</quote>

Сложносоставными упражнениями только руки не накачать. Тем более все упражнения со своим весом, суть тянущие и толкающие, в основном полагаются не на руки, а на спину/грудь.