Отправлено: 01.01.2017 19:11
<quote name=ogrudko post="302132">

Уже 10 лет мы эту франшизу в кино кушаем, Саша, какое начинание 😃?</quote>

первый раз увидел упоминание. видимо очень "популярно"
Отправлено: 01.01.2017 17:13
Посмотрел Изгоя: понравилось, канон соблюдён, в сюжет вписались. Мне как поклоннику все по нраву.

Что касается зачинания новых космических мыльных опер: затратное это дело. В кино перед сеансом как раз рекламировали такое "Стражи Галактики", но это опять с комиксов передрали.
Отправлено: 01.01.2017 16:59
Отметился.

4 км,
прямой хват 18
обратный 17
нейтральный 17
брусья 24
pike-отжимания ноги на скамейке 20
отжимания на кулаках 35
приседания, разножка, mountain climbers - все по 30

+пресс, экстензия,


Кто бегал - забейте свои километры тут: http://www.run0101.com
Отправлено: 31.12.2016 11:06
<quote name=ogrudko post="301905">
У меня была схожая тема в музыке. Начал слушать Металлику в 2000 году. 3 последних их альбома, вышедших после 2000 - не воспринимаю, до 2000 - да вот это Металика, вот это класс</quote>

Начал слушать Металлику в 91-м. Все что до 91 - шлак, все что после тоже шлак 😉

Но подход верный. Критики и поклонники будут, но я считаю, что в этом жанре можно воспроизводить одну и ту же схему раз за разом. В 7-й серии мне очень понравился элемент с очеловечиванием штурмовика. До этого они всегда были безлики.
Отправлено: 31.12.2016 11:02
<quote name=Chewbacca post="301913">
тупых качков не держим🆒</quote>

а умных качков? Вам в Н-ске и карты в руки - вам первее начинать марафон 😉 и запускать тему в более подходящем месте.
Отправлено: 30.12.2016 18:30
<quote name=WasD post="301810">


Ничего не сложно, но они погнались за бабками, а не за творчеством и отказались от оригинальных своих идей. Видел тру видео про Джа Джар Бинкса и его настоящую роль в саге?</quote>

Видел, хороший наброс. В мире звездных войн интересы студии-производителя и интересы поклонников пересекаются.

Но я к ЗВ отношусь легко, как к хорошему космическому вестерну (скучный вестерн это Firefly), а там сюжетные ходы уже давно-давно заданы Каноном.
Отправлено: 29.12.2016 18:36
еще не смотрел, но такие отзывы осуждаю 😉

мир ЗВ уже установил определенные шаблоны и стандарты качества.
там сложно выдумать новое. поэтому все новое будет воспроизведением старого, и это именно то, что нужно фанатам.

А вот было бы круто, если бы сняли отдельный фильм про Джанго Фэта!
Отправлено: 29.12.2016 16:21
не надо считать. Каждый дописывает себя и сам считает. КМК все 4 упражнения надо оставить. Я, к примеру, готов сделать все 4. На приседаниях правда похалтурю 😉
Отправлено: 29.12.2016 13:30
Да, не забудьте еще, кто бегает-лыжит-велит:

"Побегай первого января": http://run0101.com/2017/


Я записываюсь, можно запустить в теме калькулятор по упражнениям, как это сделано в темах по упражнениям и по всем четырем калькулировать на ходу
Отправлено: 28.12.2016 18:59
Посмотрел Ютуб. Спицын выступает на ДеньТВ, с Катасоновым и проч-проч. Вдвойне в топку.

Поглядел в книжку: антисемитизм, украинофобство, эмоциональная окрашенность. Втройне втопку.

Критику этого как учебника даже не начинаю, незачем.
Отправлено: 28.12.2016 18:46
Я даже спорить не буду.

Если учебник одобрен сейчас или был когда-то одобрен для нашей школы, то в печку его, с Каутским и Курбским. Хотя я бы вообще всей советско-российской историографии устроил бы обратную децимацию.

Лотмана бы оставил, но он не чистый историк, он семиотик.
Отправлено: 28.12.2016 16:44
<quote name=Takeshi post="301441">
ознакомиться с единым учебником "История России" Е.Ю. Спицына в четырех томах.
</quote>

Учебник? Сразу в топку, весь тираж! Это ж потом столько тараканов в голове от них заводится...
Отправлено: 27.12.2016 19:34
Подростковое оно напускное очень сильно. Поэтому я предпочитаю либо детское, либо нормальное 😉
Отправлено: 27.12.2016 13:43
<quote name=WorkoutRun post="301186">
<quote name=vovanez92 post="300672">
Дэдпул - не понял где смеяться.</quote>

В дубляже, поди, смотрел?</quote>

я, простите, даже с оригинальной дорожкой не досмотрел. Юморок попахивал
Отправлено: 26.12.2016 23:35
<quote name=Zml post="301071">

И, господа, никогда не поверю что кому-то действительно пофигу, как он выглядит! Скорее к этому приводит помянутая выше выученная беспомощность, которая развивается у человека в силу бессистемных и безуспешных попыток привести себя в порядок.</quote>

Вспоминая себя до-спортивного я могу утверждать, что мне было абсолютно пофигу как я выгляжу и заметил проблему только тогда, когда мне стало трудно завязывать шнурки (JFYI: в 22 года). Когда я опять смог завязывать шнурки, то меня опять перестало беспокоить то, как я выгляжу - ни размер талии, ни растяжки на ногах меня совершенно не беспокоили и я считал себя неотразимым 😉 Любую целенаправленную физическо-спортивную деятельность я расценивал как излишнюю и совершенно непонятную.