Vladislav4polski
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 12.05.2020 18:26
Народ, всем привет! Какими вы перчатками пользуетесь и где вы их приобретали? Размер ХL. Сезон лето. Хотел заказать с этого сайта, но доставки в Украину нет. А если ищу в интернете,то там такое дерьмо предлагают, что и брать не хочется. Посоветуйте какие то нормальные и проверенные. Если есть сайт где покупали, то скиньте. Буду очень благодарен)))
Отправлено: 11.04.2020 11:41
В целом такой вопрос. Можно ли делать обычные отжимания от пола на нижней части труб брусьев? И эффективны ли они? Говорю сразу, что отжиматься от земли на площадке я брезгую (вирус и прочая зараза). Если есть видео буду оочень благодарен)))
Отправлено: 16.03.2020 23:24
Народ! Одеваем маски, берем дезинфекционные средства и гоу тренить) Дома сидеть скучно)
Тренируетесь ли вы сейчас?
Отправлено: 15.03.2020 00:07
+
Отправлено: 28.02.2020 17:33
<quote name=Xel post="541796">
Потому что жарка продуктов с добавлением подсолнечного масла убирает все полезные свойства продукта. Лучше будет приготовить продукт в духовке или отварить.</quote>
Ничего себе новости :frowning2:☹ Именно подсолнечное? В нем что-то убойное содержится? Как называется это вещество, надо поискать, может, еще где-нибудь есть?
И прямо все-все? Можно список полезных свойств, может, хоть какое-нибудь полезное свойство оставляет, хоть одно?</quote>

Оно вроде распространяет канцерогены. Но это не значит что необходимо сразу исключить все жаренные продукты. (в основном это касается фаст-фуда). Нужно просто ограничиться небольшими дозами.
Отправлено: 27.02.2020 01:25
Потому что жарка продуктов с добавлением подсолнечного масла убирает все полезные свойства продукта. Лучше будет приготовить продукт в духовке или отварить.
Отправлено: 26.02.2020 20:54
жареное необходимо исключить из рациона)