Отправлено: 06.04.2020 17:57
День 37. Утренняя гимнастика с акцентом на пресс. Вечером кардио, разминка, 5 кругов
9 обратных отжимании
12 приседаний
5 отдимании
12 выпадов
Доп треня на ягодицы
Отправлено: 06.04.2020 17:54
День 36. Взяла себя в руки наконец :muscle:💪 сделала 15 минутную утреннюю гимнастику, теперь буду делать её каждое утро. Часа через 2 сделала разминку, кардио и 5 кругов
8 обратных отжимании
15 приседаний
5 отжимании
15 выпадов
Доп треню на пресс и заминочка.
Воскресенье прошло с пользой.
Теперь я решила чаще ходить пешком, утром на автобусе а обратно пешком.
Кто-то сказал пешком ходить медленно, но зато полезно :blue_heart:💙
Ещё решила каждый день доп треню делать на разные группы мышц:v:✌
Отправлено: 06.04.2020 17:49
День 33. Круги не делала но зато сделала круговую тренировку на все тело, там и выпады, отжимании тоже были. На 5 кругов меня уже просто не хватило.
День 34 и 35. Признаюсь халтурила :upside_down:🙃
Отправлено: 01.04.2020 19:57
День 32. Утро. Вакуум живота 2 раза по 40 мин. Вечером кардио 15 мин и 5 кругов
8 обратных отжимании
15 приседаний
5 отжимании
15 приседаний
Доп треня 3 подхода каждое упражнение 40 сек
Планка на локтях, динамическая Планка, скручивание, велосипед, книжка, поднятие ног, махи ногами на коленях, ягодичный мостик, ягодичный мостик с одной ногой и заминка
Отправлено: 01.04.2020 19:54
День 31. Утро. Вакуум живота. Вечером тренировка. Кардио мин 15. 5 кругов
8 обратных отжимании
15 приседаний
5 отжимании
15 приседаний
Планка на локтях 2 подхода по 50 мин. Сегодня доп треню не делала т.к больше времени отдала тренировке мозга :brain:🧠 пыталась собирать пазлы из 1000 шт, содрала только края :smile:😄 тоже полезное занятие между прочем :smile:😄:thumbsup:👍 и конечно же заминка.
С сегодняшнего дня бегать наверное уже не удастся т.к рекомендовано не выходить на улицу. Даже если и можно выйти на пробежку, все равно рисковать думаю не стоит:woman_shrugging:🤷‍♀️
Отправлено: 30.03.2020 21:37
День 30. Утром растяжка и вакуум живота. Вечером сначала сделала доп трень как обычно только вместо планки с повором корпуса заменила динамической. Далее пробежка 6. 50 км, чусвовала себя замечательно, погода прекрасная несмотря на вирус, на улицу конечно не рекомендуют выходить но мы же укрепляем иммунитет, втемболее мы с маской бегали:mask:😷 ну это конечно не надолго, скоро начнем наверное все таки только дома , смотря по ситуации конечно.
Сегодня я ела почти хорошо и энергии хоть отбавляй. НО когда пришла домой честно говоря была никак очень устала и хочется спааать, не смотря на это все таки круги сделала но в малом кол-ве
5 кругов
5 обратных отжимании
5 приседаний
5 отжимании
5 выпадов и Заминка
Отправлено: 30.03.2020 21:29
День 29. Утром растяжку не делала потому что в выходные я лентяй, про 28 день вообще молчу:smile:😄
Но вечером треня обязательна была 5 кругов и кардио 15 мин
9 обратных отжимании
10 приседаний
5 отжимании
10 выпадов
И доп треня такая же как и обычно. Заминка
В этот день я поняла что действительно наша энергия зависит от получаемых калории. Я тольком нечего не ела, пила только чай с печеньками ну и естественно калории толком не получила. Итог тренировку было тяжеловато делать устала сразу же как начала кардио, потому то не откуда было получать энергию :woman_shrugging:🤷‍♀️ перед тренирвкой обязательно нужно хорошо поесть и часа через 2 спокойно тренить
Отправлено: 29.03.2020 10:50
День 27. Вакуум живота и растяжка
Отправлено: 26.03.2020 14:49
День 26. Утром Вакуум живота 2 раза по 35 сек. Растяжка.
Вечером тренировка
15 мин кардио, 5 кругов
9 обратных отжимании
10 приседаний
5 отжимании
10 приседаний
3 круга доп тренировок как обычно
Планка, Планка с поворотом корпуса, скручивание, велосипед, книжка, поднятие ног, махи ногами на коленях, ягодичный мостик, ягодичный мостик с одной ногой
Заминка
Отправлено: 26.03.2020 14:48
День 25. Утром Вакуум живота и обязательно разминка. Вечером тренировка 5 кругов
8 обратных отжимании
10 приседаний
5 отжимании
10 приседаний
И конечно же дополнительная нагрузка 3 круга, каждое упражнение по 35 сек и отдых между ними 10 сек
Планка, Планка с поворотом корпуса, скручивание, велосипед, книжка, поднятие ног лёжа, махи ногами на коленях, ягодичный мостик и ягодичный мостик на одной ноге. Заминка.
После этих упражнений пресс просто горел :fire:🔥
Отправлено: 23.03.2020 21:31
День 23. Утром Вакуум живота лёжа 2 подхода по 30 сек. Пробежка 6.35 км.
Сегодня только так)
Отправлено: 22.03.2020 11:33
День 22. Утром сделала вакуум живота лёжа 2 раза по 30 сек, решила каждое утро делать.
Основная польза от вакуума при регулярном выполнении — уменьшение объема брюшной полости, то есть живот станет плоским. Упражнение задействует мышцы пресса, в особенности поперечную мышцу живота — она находится под заветными кубиками. Поперечная мышцы поддерживает внутренние органы, соответственно, контролирует, насколько сильно они выпячивают живот.
Вакуум положительно сказывается на здоровье пищеварительной системы — упражнение помогает ускорить переваривание пищи и, следовательно, побороть запоры.
Немаловажный эффект — поддержание тонуса кожи. Когда вы привыкнете выполнять стандартные дыхательные техники, то сможете начать делать круговые движения животом, как танцовщицы восточных танцев. В ходе этого будут мягко массироваться как внутренние органы, так и слой кожи. Ускорится обмен веществ в лимфатическом слое, а значит жир будет медленнее скапливаться на животе.
Вечером пробежка 4. 37 км.
Разминка. Тренировка 5 кругов
8 обратных
10 приседаний
5 отжимании
10 приседаний
Заминка
Отправлено: 22.03.2020 11:18
День 21. Разминка. Тренировка 4 круга
10 обратных отжимании
15 приседаний
5 отжимании
15 приседаний
2 круга упражнения по 30 сек
Планка,, Планка с поворотом корпуса, динамическая планка, скручивания, скручивания с поднятыми ногами, касание пяток, велосипед, яголичный мостик на одной ноге, махи ногами на коленях.
Заминка
Отправлено: 21.03.2020 17:39
День 20. Я вернулась. Долго меня не было. Дала слабину, я конечно тренировались но не регулярно то день пропущу то 2 максимум. Вчера отрабатывала.
Разминка
4 круга
10 обратных отжимании
17 приседании
5 отжимании с колен
17 приседаний
Дополнительно 2 круга, упражнения по 30 сек, отдых между ними 10 сек
Планка эна локтях, Планка с поворотом корпуса, динамическая Планка, скручивания, скручивание с поднятым ногами, велосипед, яголичный мостик на одной ноге по очереди, махи ногами назад стоя
Заминка
Отправлено: 15.03.2020 17:30
День 14. Сегодня боюсь не сделаю тренировку :pensive:😔 утром проспала на работу и работать буду до 11. Ужасно болят ноги :footprints:👣 несколько дней наверное буду делать треню на верхнюю часть.
Хоть одня норм новость я за сегодняшний день сделала почти 23000 шагов