Tatj
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 30.07.2013 21:54
Всем спасибо откликнувшимся 😃 Буду продолжать заниматься.
Отправлено: 29.07.2013 23:18
Я подтягиваюсь обратным хватом я так понимаю. Не понравилось что ноги сгибаю в коленях. На первых разах в принципе я могу ногами совсем не помогать, а вот после пятого уже начинаю как бе ими поддергивать хих не знаю как правильно сказать. Мне просто сказали что таким образом можно и 30 раз в легкую подтянуть и что то я расстроилась 😃 Прямым хватом могу раза 3-4 подтянуться если размяться и постараться .
Спасибо!
По ссылкам пройдусь почитаю спасибо.
Отправлено: 29.07.2013 22:48
Всем привет! Зимой начала заниматься и занималась 4 месяца- подтягивания, отжимания, приседания, велотренажер. Летом подзабросила частично (занимаюсь, но по настроению-не часто то бишь), сейчас планирую возобновить в полную силу. На данный момент могу вот так подтягиваться
http://www.youtube.com/watch?v=EDBsepQ0V7c&feature=youtu.be

Некоторые товарищи забраковали, сказав, что так все фигня. я согласна что никакой техникой не увлекалась, хотя и почитала маленько. Руки у меня по крайней мере подтянулись хорошо. На улице иногда подтягиваюсь, вроде ничего если повыше, дома турник низковат. Подскажите знающие люди-я вообще подтягиваюсь или нет ?И как мне поправить все что бы поэстетичней.