Отправлено: 15.01.2022 16:10
дискомфорт будет ещё больше.
согласен если трубы тонкие - по поводу ширины может дело привычки))
Отправлено: 15.01.2022 15:45
так как привык делать повторения быстро
вот и разница, я делаю в среднем темпе подконтрольно опускаюсь, ноги тоже 15 градусов примерно
Отправлено: 15.01.2022 15:34
у нас с тобой похожее телосложение и рост тоже, вот и считай - на ширине плечь
не совсем понял, нет предположений что имеешь в виду - примерно не значит идентично
Отправлено: 15.01.2022 15:27
Брусья на ширине плеч ужасны, я на таких что обычные что отжимания в стойке не могу толком сделать. Повторений 5-10 теряешь, так же как и на брусьях с тонкими трубами.
сам понимаешь, от ширины и нагрузка на грудные меняется - вот и повторения падают. Скорее всего у нас техника отличается и цели в тренировках. Тонкие трубы чем снижают повторения? Это мне не понятно сила хвата такой важной роли на брусьях нет, хотя если выполнять отжимания в горизонте или подтягивания в висе, то да играет ширина на повторения.
Отправлено: 15.01.2022 15:18
Давай в сантиметрах говорить, потому что плечи у всех разной ширины.
у нас с тобой похожее телосложение и рост тоже, вот и считай - на ширине плечь

примерно 55 см. между трубами растояние
Отправлено: 15.01.2022 00:10
Вот, что тебе надо брать -
судя по ширине брусьев - я не стал бы брать. Сколько смотрю турники везде брусья слишком широкие. Мне желательно на ширине плечь, таких нет((
Отправлено: 11.01.2022 19:04
Вторая тренировочная неделя

Пн. растяжка

Вт. 4 авст. подтягивания + 4 отжимания + 2 подтягивания + 3 брусья + 4 приседания
четыре круга, отдых 60 - 90 сек.

Ср. 4 авст. подтягивания + 5 отжимания + 2 подтягивания + 3 брусья + 5 приседания
четыре круга, отдых 60 - 90 сек.

Чт. 4 авст. подтягивания + 6 отжимания + 2 подтягивания + 3 брусья + 6 приседания
четыре круга, отдых 60 - 90 сек.

Пт. растяжка

Сб. Подтягивания лесенка 1-2-3-4-5 , 5-4-3-2-1. Авст. подтягивания 5 + 5 +5 + 5, Высокие авст. подтягивания 5 + 5 + 5 + 5
Проход по брусьям на пресс три раза, отжимания 10 + 10 + 10
Отдых по самочувствию.

Вс. Отжимания на брусьях 6 четыре подхода. Отжимания от низкой перекладины 12 три подхода отжимания от высокой перекладины 10 три подхода.

Немного видоизменил подход в подтягиваниях, и очень сильно почувствовал спину практически болят все группы мышц спины немношко. Пресс все также побаливает и предплечья. Сложно контролировать нагрузки, погода сильно влияет на приступы и нагрузки иногда тоже.
Отправлено: 05.01.2022 19:09
Первая тренировочная неделя

Пн. растяжка

Вт. 1 авст. подтягивания + 1 отжимания + 1 подтягивание + 1 брусья + 1 приседания
четыре круга, отдых по седечному ритму.

Ср. 2 авст. подтягивания + 2 отжимания + 2 подтягивания + 2 брусья + 2 приседания
четыре круга, отдых по сердечному ритму.

Чт. 3 авст. подтягивания + 3 отжимания + 2 подтягивания + 3 брусья + 3 приседания
четыре круга, отдых по сердечному ритму.

Пт. растяжка

Сб. 5 авст. подтягивания +10 отжиманий - два круга. Проход по брусьям на пресс + проход по рукоходу в верхней точке - два круга. 5 авст. подтягиваний +10 отжиманий - два круга. Статика по 10 сек. в трех точках на перекладине + статика на брусьях в двух точках.

Вс. 5 авст. подтягивания + 5 авст. подтягиваний с высокой перекладины 2 подхода.
 4 подтягивания нейтральным хватом два подхода. 5 авст. подтягивания + 5 авст. с высокой перекладины 2 подхода. 3 подтягивания нейтральным хватом два подхода.

Не чувствую мышцы спины в основном работают руки в подтягиваниях, хват на ширине плеч. Болевые ощушения в прессе, плечах, спина в раене малой круглой и слегка ягодицы. Один раз чут не спровоцировал приступ на круговых, думаю из за недостатка кислорода.
Спал мало не высыпался. 
Отправлено: 05.01.2022 19:03
Болел кароновирусом 18 дней из нах 15 дней с несбиваемой температурой 39. Первые пять дней при температуре был учащенный пульс до 90 ударов во время покоя. Ничего не ел в течении 20 дней, похудел на 5 кг. В течении двух недел приходил в обычный жизненный режим, далее еще месяц в рабочий режим, и в конце десяти недель полностью востановился и набрался энергией. Несколько раз пробывал возобновить тренировки после 6 недель после выздоровления, но чувствовал что рано.
Сильно упала сердечная выносливость, пульс поднимался словно впервые тренироваться стал. Сниженное насыщение кислородом, ощущается по самочувствию 😵. Мышцы словно дерганные при выполнении упражнений. Сила осталась на почти прежнем уровне с 10+ кило подтянулся достаточно просто, но 1 раз.
Востновительная программа, расчет на 5 месяцев. ( коректировать буду на протяжении всего времени)

Отправлено: 02.12.2021 19:49
Вот тебе 37 методов:
Обманываешь там не 37 методов. Самый топ - метод сердечный приступ😆

Отправлено: 22.11.2021 15:47
Да не думаю, результаты не уменьшились
Тогда  возможно кишечник опустел. Вполне вероятно что задница похудела там больше всего жира. 
Отправлено: 21.11.2021 23:52
Это обязательно после ковида
пропил курс этих таблеток от тромбов. 22 ноября полное обследование сделают, там все покажет
Отправлено: 21.11.2021 20:16
за 7 дней похудел на 3 кг, при моих 65 кг и почти без жира
 у тебя получается мышцы сгорели? жуть как экстремально для организма.

Отправлено: 21.11.2021 20:01
Не забывайте продолжать пить препараты разжижающие кровь.
это обязательно при постепенном вхождении в режим тренировок нужно пить разжижающие?

Отправлено: 21.11.2021 02:16
Ковид протекал легко, но ооочень долго. Сначала около 2- недель как классическое ОРВИ, а потом просто температура 37 и незначительное недомогание.
Мое протекание ковида было 15 дней. Только эти 15 дней были серьезным испытанием для иммунитета и в целом общему состоянию. Первые 7 дней я не принимал не каких лекарств только жаропонижающие, которые снижали с 39 до 37 на 4 часа и спрей с фурацилином помог избавиться от хронического танзилита который обострился. Так как я был на  исследований нового препарата мне нельзя было принимать лекарства. Дальнейшие 8 дней меня сняли с исследования испытуемого препарата, после снятия стал принимать лекарства кроме антибиотиков. Антибиотики мне противопоказаны. Когда прошла температура у меня сразу взяли мазок и он показал отрицательно. Похудел за эти 15 дней на 4 кг. жир просто растаял прорисовался рильеф на трицепсе, а также все штаны стали больше. Болел 11 дней назад в понедельник буду потихоньку входить в режим тренировок.