Schmerz
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.07.2013 16:23
Взвешиваюсь раз в неделю утром после ( медитации в маленькой комнате ) , как раз утром сегодня был замер , почитал эту тему за обедом , встал на весы .... + 2 кг АААА , И ЭТО БЕЗ СТЕРОИДОВ , все теперь можно открывать свою тему - суперкач 2 кг массы за 5 часов ....

Ну а по серьезу народ ))) не взвешивайте же свое дерьмо , конечные достижения это не вес , а замеры , ну или разы ...
Отправлено: 21.07.2013 16:04
В 34 начинать снова, конечно, очень тяжело.</quote>

Блин ну не смеши 34 это еще пацан ) Я в 38 спохватился , когда повис на турнике как кусок Омна и еле подтянулся 2раза . По своей природе я лентяй поэтому сразу за все не схватился , поначалу только подкорректировал питание , как оказалось жрал дохрена углеводов (быстрых) весил я 95 при росте 180 . Полностью отбросив сладости , картофель, мучное , скинул за 3 месяца 23 кг . Возникла другая проблема ) как и все резко похудевшие - обвис . Год воркаута полностью вернул мне тело 18ти летнего меня. Окружающие дают теперь мне не более 25 лет . А ведь теперь только все начинается , теперь можно выглядеть не просто молодо , а так как давно мечтал , но все время откладывал на потом ...

Кстать в ютубе тонны материала как старики за 60+ нехило меняют свое тело , меня это оч мотивировало )
Отправлено: 21.07.2013 15:47
Не можешь сьедать большой обьем хавки ? Довавь в рацион гейнер , и калорийная бомбочка и белок и пьется легко и вкусно
Отправлено: 21.07.2013 15:21
На себе химу не испытывал , но теорией напонтыкался ) Великие ббилдеры мира сего советуют не касаться химии , пока натурально не получишь результат роста массы . Потомуш если либо недорабатываешь в зале, либо не выверено попадание во время суперкомпенсации , то выстрел от стероидов будет нулевой . При наличии же видимого роста мышц , да , эффект от стероидов усилится.
Отправлено: 20.07.2013 18:24
Думаю за 2 года он уже понял вред/пользу жаренных куринных грудок😁
Отправлено: 20.07.2013 18:20
меня теоретики не интересую,так же дрыщи по 70 кг.</quote>

Денис Минин на пике славы = 69 кг . Парень ты промазал )))

По теме ... хотя какая там тема , чистота эксперимента нарушена , употребление куринных яиц это ни разу не веганство .
Отправлено: 19.07.2013 13:05
С плечами не переусердствуй , если они как пишешь слабые у тебя , наберись терпения подготовь суставы и связки. Плечи очень легко травмировать и долго заживлять.
Для начала просто стой на руках , опирая ноги на стену . Не спеша наращивай время стояния по +5 сек . Доведи время стояния до 2 мин . Подержи результат месяц , твои суставы тебе за это будут только благодарны ) . После можно добавить и динамику , подложи под место удара головой ) например книги высотой 20-25 см , зависит от длины костей рук . Отжимайся касаясь книг головой, отказ лучше не практиковать , чувствуешь , что следующее не хватит сил сделать - стоп . Когда сможешь довести к-во раз до 15ти , уменьшай подкладку на 5 см и т д .
Именно плечи проще всего качать без каких - то приспособлений . Для особо продвинутых есть возможность усложнять упражнения до отжимания на одной руке , думаю расписывать это не формат этой темы ))
В теме: Плечи