e213mt
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.07.2013 01:50
Просто они (австралийские) как по мне так больше на отжимания наоборот похожи, а не на подтягивание 😃 Но если говорите что "и так пойдёт" - буду делать.
Отправлено: 20.07.2013 23:24
Всех приветствую.

Моя история. Мне 32. С 15-16 лет забросил все занятия спортом. Началась "бурная молодость". Потом семья, ребенок, куча работы и т.д. Но не об этом.
Несколько дней назад твердо решил для себя вернуться к нормальной физ.форме. Качалки никогда не любил. Не моё. Давно видел и читал о воркауте, вот и решил на нем пока остановить свой выбор.

Буквально 4 дня назад начал потихоньку 100-дневный курс. Естественно, как и большинство начинающих, взял на себя
многовато. К сегодняшнему дню нашёл для себя оптимальные нагрузки для начала (1-10-7-10). Но подтягивание даётся ну с очень большим трудом. На 3-4 круг полностью даже 1 раз не могу сделать. Но ничего, наверстаю. Проблем с малым/большим весом нет, да и жирком не особо оброс. (Рост 180, вес 85).

У меня вопрос: Можно ли делать упрощённые подтягивания + норм.приседания + норм. отжимания ДО ТЕХ ПОР, пока не дойду до 3 минимум нормальных подтягиваний, а потом уже начинать отсчитывать дни курса ? За это время привыкну к нужной технике исполнения как раз.

Подскажите, а то не хочу себя обманывать австралийскими подтягиваниями, с ними начинать полный 100-дневный курс не хочу...

Спасибо.