Отправлено: 08.05.2014 07:58
локоточек, блин, побаливает у меня...выходы пока перестал делать, делаю тока ОФП, кремом мажу...думаю, что перед обучением стойки на руках и прочих "продвинутых" упражнений, пойду за советом к команде Workout Екб)))
Отправлено: 08.05.2014 07:58
локоточек, блин, побаливает у меня...выходы пока перестал делать, делаю тока ОФП, кремом мажу...думаю, что перед обучением стойки на руках и прочих "продвинутых" упражнений, пойду за советом к команде Workout Екб)))
Отправлено: 25.04.2014 07:50
Верните отжимающихся девчонок с круглыми попками!</quote>
надо сделать Александра ака Alzu, ответственным за картинки, у него хорошо получалось)
Отправлено: 17.04.2014 09:01
Раньше тренировался вечером, но так как после работы мало сил, а иногда и настроение не очень, то решил тренироваться рано утром.</quote>

а еще вечером можно провести дополнительную тренировку, побегать или покататься на роликах с детьми.</quote>

логика?)

кстати, после тренировки настроение, как правило, поднимается!
Отправлено: 17.04.2014 08:19
да-да, без базы, без ОФП, workout, описанный в статье, не начнется. Какой там фристайл при десяти подтягиваниях и стольких же отжиманиях)). Забавно смотреть на ребят, подтягивающихся 3-4 раза, и пытающихся делать выход силой на две.
Отправлено: 14.04.2014 09:05
боюсь с площадки, где я занимаюсь, эту наклейку оторвут...дикий у нас народ))
Отправлено: 07.04.2014 11:49
то же мышцы после тренировок "болят", иногда сильно, иногда терпимо...день отдыха и нормалек, "боль" не мешает заниматься...боль болью, а вот слабость куда хуже...вроде и отдохнул,начинаешь заниматься, а сил нет)) делаю версию-лайт, пробежка разминка, небольшая тренировка с потягушками...всё лучше чем ничего)
Отправлено: 07.04.2014 07:31
в прошлую тренировку возле площадки гулял пьяный мужик с собакой, пытался комментировать всех и вся, как Губерниев с экрана телевизора, рассказывал всем какой он был "крутой" в "свои 16 лет", потом еле подтянулся 3 раза и ушел, сказав "что я слишком стар для этого дерьма"(с) как в фильмах про шерифа))))

мне 32, но чо-т я ребёнок ещё в душе-то)))
Отправлено: 07.04.2014 07:31
в прошлую тренировку возле площадки гулял пьяный мужик с собакой, пытался комментировать всех и вся, как Губерниев с экрана телевизора, рассказывал всем какой он был "крутой" в "свои 16 лет", потом еле подтянулся 3 раза и ушел, сказав "что я слишком стар для этого дерьма"(с) как в фильмах про шерифа))))

мне 32, но чо-т я ребёнок ещё в душе-то)))
Отправлено: 04.04.2014 07:06
год тренировался один,наработал небольшую базу, сейчас занимаюсь в компании на площадке. площадки стараемся периодически менять - с одной стороны, поиск лучшей площадки, с другой - посмотреть ареал обитания воркаутеров))))
Отправлено: 04.04.2014 07:06
год тренировался один,наработал небольшую базу, сейчас занимаюсь в компании на площадке. площадки стараемся периодически менять - с одной стороны, поиск лучшей площадки, с другой - посмотреть ареал обитания воркаутеров))))
Отправлено: 21.03.2014 11:31
продублирую в свежей теме:

Добрый день, дорогие мои друзья ! В первую очередь приветствую Антона и Олега, приветствую всех, кто проходил и прошёл 100-дневку Осень 2013 : anders_82, GrieVeR-13, ALEXSH, Djack, GJB, KroKodil745, Arhizmei, Martyn, Konsten</quote>
привет Александр, я в этой стодневке не участвую, усиленно тренирую базу, не пропускаю пока тренировки, зиму с морозами пережил на улице, ни дня дома не занимался. щас борюсь с весенней грязью)))
по управлению временем - да было бы желание заниматься, в прошлую 100 дневку я тренировался и утром, если вечером ну вообще никак, и в 11..12 вечера/ночи. разница лишь в питании) тренировки всегда идут в радость.
Отправлено: 21.03.2014 11:31
продублирую в свежей теме:

Добрый день, дорогие мои друзья ! В первую очередь приветствую Антона и Олега, приветствую всех, кто проходил и прошёл 100-дневку Осень 2013 : anders_82, GrieVeR-13, ALEXSH, Djack, GJB, KroKodil745, Arhizmei, Martyn, Konsten</quote>
привет Александр, я в этой стодневке не участвую, усиленно тренирую базу, не пропускаю пока тренировки, зиму с морозами пережил на улице, ни дня дома не занимался. щас борюсь с весенней грязью)))
по управлению временем - да было бы желание заниматься, в прошлую 100 дневку я тренировался и утром, если вечером ну вообще никак, и в 11..12 вечера/ночи. разница лишь в питании) тренировки всегда идут в радость.
Отправлено: 21.03.2014 11:28
Добрый день, дорогие мои друзья ! В первую очередь приветствую Антона и Олега, приветствую всех, кто проходил и прошёл 100-дневку Осень 2013 : anders_82, GrieVeR-13, ALEXSH, Djack, GJB, KroKodil745, Arhizmei, Martyn, Konsten</quote>
привет Александр, я в этой стодневке не участвую, усиленно тренирую базу, не пропускаю пока тренировки, зиму с морозами пережил на улице, ни дня дома не занимался. щас борюсь с весенней грязью)))
Отправлено: 02.03.2014 07:09
В путь! </quote>
"если с другом вышел в путь..." Настёна, терпения тебе)