Отправлено: 18.11.2013 11:30
Konsten, спасибо за приглашение. Я в Ебург приезжаю в 2-3 часа ночи на Таганский ряд, а в 8- 8.30 уже уезжаю обратно. Но, если будет желание, сможем встретиться. Найдем о чем поговорить.</quote>
да не вопрос))
Отправлено: 19.11.2013 15:04
хм, дак вроде не голодаю, может не правильно посчитал
Отправлено: 19.11.2013 14:14
расписал сейчас свой вчерашний дневной рацион, получилось 1100кКал. Получается мне надо ещё расписать по балансу БЖУ? Почитал "8 день" с балансом калорий - ничего не понял). А если "цели" набор/снижение веса/объемов достигаются, может не стоит заморачиваться? кушать стараюсь правильно, но вот до подсчета калорий не дошел ещё, все "на потом" оставлял этот вопрос
Отправлено: 19.11.2013 10:54
и как эти знания применить? не пить молоко, не кушать сыр? питаться оливковым маслом и авокадо или орехами макадия? красиво жить не запретишь)))
Отправлено: 19.11.2013 08:03
а мне нравится выпады в движении делать(как маршировать учили, только одна рука к груди а вторая к пояснице). Рука, что у поясницы, за одно контролирует ровность спины. Прошагаешь шагов по 50 - красота)
Отправлено: 18.11.2013 11:30
Konsten, спасибо за приглашение. Я в Ебург приезжаю в 2-3 часа ночи на Таганский ряд, а в 8- 8.30 уже уезжаю обратно. Но, если будет желание, сможем встретиться. Найдем о чем поговорить.</quote>
да не вопрос))
Отправлено: 17.11.2013 20:01
Что посоветуете:
-что бы не сбивалось дыхание?
-что бы оно быстрее восстанавливалось?
-что бы выносливости больше стало?</quote>
тренироваться дальше) у меня то же временами не хватало дыхания, но ничего, под конец стало легче. Вчера на пробежке заметил, что пробежал 3 км и дыхание почти не сбилось. темп выше среднего если что)
Отправлено: 17.11.2013 19:48
Завтра снова еду в Екатеринбург</quote>
заезжай гости, организую баньку)

по теме - прошел 100 дней, практически не отписываясь, одному тяжело, помогал дед, что со мной временами занимался, временами просто подходил, когда меня замечал, общались...в компании было бы проще. Сегодня тянул проводку по дому, упал со стремянки, думал поломался весь, ноги не ходят, пальцы рук не гнутся...а собирался на пробежку с утра...хнык, выпал из спорта пока
Отправлено: 17.11.2013 20:01
Что посоветуете:
-что бы не сбивалось дыхание?
-что бы оно быстрее восстанавливалось?
-что бы выносливости больше стало?</quote>
тренироваться дальше) у меня то же временами не хватало дыхания, но ничего, под конец стало легче. Вчера на пробежке заметил, что пробежал 3 км и дыхание почти не сбилось. темп выше среднего если что)
Отправлено: 17.11.2013 19:48
Завтра снова еду в Екатеринбург</quote>
заезжай гости, организую баньку)

по теме - прошел 100 дней, практически не отписываясь, одному тяжело, помогал дед, что со мной временами занимался, временами просто подходил, когда меня замечал, общались...в компании было бы проще. Сегодня тянул проводку по дому, упал со стремянки, думал поломался весь, ноги не ходят, пальцы рук не гнутся...а собирался на пробежку с утра...хнык, выпал из спорта пока
Отправлено: 17.11.2013 20:01
Что посоветуете:
-что бы не сбивалось дыхание?
-что бы оно быстрее восстанавливалось?
-что бы выносливости больше стало?</quote>
тренироваться дальше) у меня то же временами не хватало дыхания, но ничего, под конец стало легче. Вчера на пробежке заметил, что пробежал 3 км и дыхание почти не сбилось. темп выше среднего если что)
Отправлено: 17.11.2013 19:48
Завтра снова еду в Екатеринбург</quote>
заезжай гости, организую баньку)

по теме - прошел 100 дней, практически не отписываясь, одному тяжело, помогал дед, что со мной временами занимался, временами просто подходил, когда меня замечал, общались...в компании было бы проще. Сегодня тянул проводку по дому, упал со стремянки, думал поломался весь, ноги не ходят, пальцы рук не гнутся...а собирался на пробежку с утра...хнык, выпал из спорта пока
Отправлено: 13.11.2013 09:30
пост не в ту тему вставил или глюк форума?! Alzu, где картинки?)) По теме, стараюсь всяко-разно приседать, пока вроде всё нравится))
Отправлено: 13.11.2013 09:30
пост не в ту тему вставил или глюк форума?! Alzu, где картинки?)) По теме, стараюсь всяко-разно приседать, пока вроде всё нравится))
Отправлено: 13.11.2013 09:30
пост не в ту тему вставил или глюк форума?! Alzu, где картинки?)) По теме, стараюсь всяко-разно приседать, пока вроде всё нравится))