ast56kary
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.07.2013 15:18
Street Workout & Качалка
Всем привет!Интересует такой вопрос:"Как можно совместить тренировки на улице,и тренировки в зале(качалка)?".В ноябре прошлого года я получил воспаление лёгких,и после выздоровления мне нельзя было заниматься на улице,т.к было уже холодно.На этот момент я прозанимался на улице 1,5 года.Выбор был один - идти в зал.Прозанимался на сей день пол года.Тренироваться в зале тоже понравилось,но я уже почти не занимался на улице.Сейчас наступило лето, и я больше времени уделяю вновь турникам.И так,что я заметил в своих тренировках на улице и в зале:по началу мне не очень нравился сам тренинг в зале,но результат очень хороший.На турниках же,больше нравится сам тренинг,но результат от них минимальный по сравнению с залом.Это я всё говорю о прокачке мышц,и о наборе массы.
Хочется уделять времени и тренировкам на улице,и тренировкам в зале,но после зала мышцы болят,и получается скованность в движениях,недостаток силы и резкости (мышцы не восстановлены,и им требуется восстановление).Всё это мешает тренировкам на улице,и наоборот.
Сам я лично убедился что лучше совмещать и то, и другое.В зале мышцы привыкают к железу, и уже не так болят со временем на след.утро(ведь если болят,значит мы хорошо повредили свои мышцы,и теперь им требуется хороший отдых для восстановления).Тоже самое могу и сказать о работе со своим весом.Вообщем если хотим массу,то нужно качаться и на улице,и в зале.А как же изучение элементов?(висы,выходы на две,планшы и т.д)Как их изучение совместить с залом?Ведь например если в тренажёрном зале ты делал жим лёжа,проще говоря будут болеть руки и грудь,как же при этом изучать планш?Пусть даже если и в основном в нём задействованы плечи.
Если кто то,как то совмещает эти два вида тренировок,поделитесь своим опытом.Как распланировать тренировочные дни,и как можно тренироваться,добиваясь хороших результатов и в зале и на улице.