Funny2Day
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.06.2013 17:03
Всем привет
Решил создать маленький уютный дневничок.
Хочу фиксировать здесь свои результаты а так же надеюсь на то, что люди кто давно занимаются и вообщем давно в теме workout дадут полезных советов.

Вкратце о себе. Мне 22, заниматься на турничках, брусьях любил еще со школы. Максимум подтягиваний 27, на брусьях чистых дела около 30 раз, может больше. Бегал за школу, ездил на всероссийские соревнования по многоборью среди школьников.

Но после поступления в универ забил на это дело. У многих наверняка так было, появляется куча всяких дел, работа, учеба, вечеринки, алкоголь, а на свое здоровье, физ.форму и тело просто забиваешь.

Вообщем что сейчас?

Подтягиваюсь 19
Брусья чисто делаю 20
Купил в конце мая хороший велик, начал активно гонять, хочется как-то включить его в программу тренировок с умом.
Вес 55 (хотя не взвешивался пару месяцев уже)
Выхожу довольно легко на две, точно не могу сейчас сказать сколько подряд сделаю, раз 5 точно.

Вообщем пробежался по форуму. Вижу что все рекомендуют программу 100 дневный воркаут (это похоже на библию прям какую-то на данном форуме 😃)

Очень хочу набрать массу, дрищем надоело всю жизнь быть.

Вообщем пару вопросов сразу

Что скажете по поводу набора массы? Что кушать? Статьи, советы.

Что все таки за треня эта 100 дневная? Норм будет для меня начать ? Или все таки она для тех кто вообще ничего не делал никогда?

Что с великом ? Я почитал что для набора массы желательно много приседать, делать упражнения на ноги. Есть ли смысл полностью заменить это дело великом или и то и то будет отличным вариантом ?

Пока все. Надеюсь что кто-нибудь отпишется, это будет очень классной мотивацией по улучшению себя и покажет насколько вообще есть смысл для меня вести подобный дневничок.