Golovolastik
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.07.2013 23:41
спасибо за советы парни! сегодня делал отжимания- слайды, глубокие отжимания....почувствовал приятную боль) стойку на руках надо полюбому тренировать) совмещу приятное с полезным.....ещё начал качать гантельками - по 6 кг, но по 20 повторений, хз как называется упражнение, на подобие с табуретками) от жима гантелей сидя отказался из-за боли в локте (при нагрузках всегда болит,но только от железа....поэтому его и не люблю) заменил похожим но только на тренажере, эффект конечно не тот, но в комплексе сойдет 😉
ещё раз спасибо)
В теме: Плечи
Отправлено: 14.07.2013 09:05
у меня относительно слабые плечи, за счет этого трудности в выполнении некоторых элементов.... Как с помощью турника и брусьев можно укрепить дельты....посоветуйте парочку упражнений....железо не предлагать) вообще нет желания с ним связываться
В теме: Плечи
Отправлено: 29.06.2013 07:53
неа, ноги в порядке всегда были)
Отправлено: 29.06.2013 00:58
и по поводу приседаний.....я за раз могу присесть раз 180-200 с блином 20.... 10 раз это смешно.....а по 30-40 раз в круге делать не хочется.....что сделать? брать железо или утяжелитель?
Отправлено: 29.06.2013 00:51
почитал комменты, народ некоторый недоволен, но мне по.... попробую..... в подтягиваниях сделаю упор на технику, отжимания заменю брусьями, или лучше увеличить кол-во повторов?
З. Ы. ща заполню = )
Отправлено: 29.06.2013 00:38
100 дневный Воркаут это конечно хорошо, но смущает одно.....после 30 дней появляются несколько упражнений на ягодицы и мышцы ног, это хорошо, но смысл? я хочу иметь мощные и выносливые руки, грудь и мышцы спины, ноги выносливые и так, занимался бегом и сейчас бегаю регулярно....
Отправлено: 28.06.2013 23:32
Заниматься начал недавно, месяца 3 назад... Раньше такого не было....последнее время, после выполнения определенных упражнений (например, дрочу себя весь вечер подтягиваниями) следующие дня 2 или даже 3 могу подтянуться раз 6 от силы...при этом колющая боль в мышцах, заниматься вообще невмоготу.....после отжиманий такое наблюдается, но очень редко....хотя в обоих случаях работаю до полного отказа....купил аминокислоты, пью для более быстрого восстановления, но особого эффекта не наблюдаю.....кстати за последние 1,5 месяца набрал 5 кг на кашах + амины....как лучше поступить? из-за этого могу делать подтягивания раза 3-4 в 2 недели.....очень не радует, прогресс замедляется, уверен в этом((( помогите советом, может что-то надо изменить в программе тренировок, есть возможность и желание заниматься в течение дня, по вечерам спорт зал, отдыхаю по воскресеньям....
Отправлено: 06.06.2013 12:17
Ребята, вы ещё тут?)