Отправлено: 02.04.2020 11:50
День добрый!

Вчера приступил к программе продвинутого блока.
Скинул 4 кг (сейчас вес 81 при росте 177), если честно, режим питания иногда сбоит)))
Не понял куда занести результаты после прохождения базового блока? В инфо-посте написано, но не разобрался.
Результат есть, доволен.

Вчера первая тренировка по продвинутому блоку. Как ни странно, мне показалась тренировка легче, чем круговая. Дыхалка в конце была почти в норме, тогда как в базе, по завершении 6-ого круга такая нормальная одышка была)))
В чем причина? По идее тяжелее должно становиться. Оставил кол-во повторений, как при базе 3-6-6-6. Надо добавлять, что ли......

2Brokenfor

Дружище, карантин и все такое, но стоит ли доходить до абсурда?
Занимаюсь на турнике, на улице пусто. Вышел во двор, потренил, вернулся.
Не стОит заниматься в толпе народа, а что мешает, когда ты один на площадке. ИМХО, естественно.

Всем здоровья!
Отправлено: 02.03.2020 17:15
<quote name=Zhev post="542047">
Просто снижай количество приседаний не меняя схемы программы. Ещё есть смысл заменить приседания на другие упражнения для ног, в которых влияние старых травм будет меньше.</quote>

Ок, принято! Спасибо!
Если есть еще мнения, с интересом выслушаю.
Отправлено: 02.03.2020 12:24
День добрый!

Треть "сотки" прошел (стартовал 1.02).
Возник вопрос - где-то можно почитать отчеты о прохождении "сотки" других участников, которые уже завершили программу. Мысли, ошибки в процессе, стартовые и итоговые результаты? Реально было бы огромной помощью, а то "вслепую" идешь (нет, в инфопостах всё понятно), нет понимания прогрессируешь или нет.
Пока впечатления двоякие, вроде, топчусь на месте. Точнее сказать, прогрессирую не очень (поэтому и хотелось бы ознакомиться с прохождениями ветеранов программы 😃)

Стартовал с 2-4-4-4 (подтягивания-приседания-отжимания-приседания).
На данный момент 3-8-6-8 , но начались проблемы с ногами (были серьезные травмы ранее).
Посему еще один вопрос, могу ли я перейти на схему, например, 3-4-6-4 (подтягивания-отжимания-присед-отжимания), чтобы снять чрезмерную, для меня, нагрузку с ног? Может, еще какие-то варианты посоветуете?
Пробовал, кстати, подтягивания увеличить до 4, но хватает на 3 круга, следующие 2 круга уже не вытягиваю.
Заранее спасибо, пошел тренить))
Отправлено: 11.02.2020 10:00
<quote name=mjusya post="540360">

6 день - болезнь.
что делать в седьмой день?</quote>

Добавлю к сказанному.
В процессе прочтения ответа на свой вопрос, увидел и ответ на Ваш :slight_smile:🙂
Он здесь https://100.workout.su/posts/org (в принципе, он схож с тем, что озвучил ранее)

Ответ же на мой вопрос, мягко говоря, лаконичен) Но суть уловил - остаются силы для железок, работай!)
Отправлено: 10.02.2020 18:49
<quote name=mjusya post="540360">
Здравствуйте.
Начала свою 100-ку:
1,2,3 дни - тренировка
4 день - отдых
5 день - тренировка
6 день - болезнь.
что делать в седьмой день?</quote>

Так понимаю, вопрос в том, что делать, если Вы заболели?
Я сам только начал проходить сотку, но не с нуля, есть небольшой опыт тренировок. Сейчас хочу попробовать по этой программе поднять кол-во подтягиваний на турнике.

Если Вы заболели, то не тренируетесь, до полного восстановления/ выздоровления.
А после продолжаете с прерванного дня (у Вас это 5ый день).
Т.к. Вы только начали, можно и зарестартить заново)) имхо
Отправлено: 10.02.2020 16:47
<quote name=WasD post="539846">
В инфопосте Ответы на вопросы (в блоке ПОДГОТОВКА) давался ответ, перечитай его.</quote>

Всё-таки переспрошу, потому что это важно.
Наверное, не правильно что-то понял.
Это же блок подготовка? https://100.workout.su/posts/block/1
Не вижу здесь инфопоста "Ответы на вопросы"...:thinking:🤔
Можно ссылку?

Отправлено: 03.02.2020 23:23
<quote name=WasD post="539846">
</quote>

Понял.Спасибо за ответы.
Отправлено: 02.02.2020 12:57
Всем здравия!

Хочу увеличить кол-во подтягиваний (сейчас подтягиваюсь 6 раз).
Начал проходить сотку, на почту не пришел инфо-пост по 3-му дню. Так и должно быть или нет? Если нет, где можно прочитать инфо по 3-му дню?
И еще вопрос, два раза в неделю хожу в зал на тренировки. Как быть в этом случае, подскажите? Не убирать же занятия в зале?:thinking:🤔