Joannes
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.10.2013 12:57
Расскажите пожалуйста про спортивные напитки которые содержат электролиты, ведь во время тренировок не только жидкость теряется но и те самые элементы, без которых нервные импульсы хуже проходят, хуже сокращаются мышцы, а значит и сердце хуже работает. Есть пауэрейд, геторейд и знаю что некоторые люди готовят их сами.
</quote>

Да, да очень интересная тема
Отправлено: 01.10.2013 10:30
Круг добавлять раз в две недели не так сложно. В прошлой стодневке каждую неделю прибавляли, было тяжеловато, но я тянул. Вот посмотри мою прошлую стодневку: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/7SKmMV0p.png - На 43 день уже 8 кругов было</quote>

Я всё это смотрел знаю. Я говорю, что по самочувствию. Тебе может и не сложно, а ему сложно (посмотри внимательно, сколько у него повторений в одном круге).</quote>

Согласен. Все индивидуально
Отправлено: 01.10.2013 09:59
Народ, а вы представляете как будете делать 8 кругов? Я еще 5 кругов думаю сделаю, а вот дальше - хз. Может стоит уменьшить повторы? или на протяжении 2 недель очередных я наберусь сил и смогу добавить очередной круг?</quote>

Смотри по своему самочувствию. Если чувствуешь, что лишний круг не вытащишь, то уменьшай количество повторений. К пятнице определишься.</quote>

Круг добавлять раз в две недели не так сложно. В прошлой стодневке каждую неделю прибавляли, было тяжеловато, но я тянул. Вот посмотри мою прошлую стодневку: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/7SKmMV0p.png - На 43 день уже 8 кругов было
Отправлено: 25.09.2013 22:02
Ах, да)
5-10-10-10 x4 - разминка, дальше вольная программа. Неплохо поработал
Приятно было видеть на площадке 6 молодых пацанов активно осваивающих турники))
Отправлено: 25.09.2013 21:57
-это правда что спортсменам нужно выпивать чисто воды литра 2-2.5 в день.</quote>
Лично мне кажется, что это всё-таки индивидуально! Если в тебя не лезет 2-2,5 литра, то не надо пить "через не хочу". А вообще, надо прислушиваться к своему организму, когда он хочет, тогда и пить, и столько пить, сколько он захочет (организм)😃</quote>
Та вроде лезет без проблем,я больше переживаю - не вредно ли стоко заливать в себя 😃</quote>

Вообще человеку требуется примерно 1 литр воды на 30 кг веса тела. Взрослому человеку лучше потреблять необходимое количество жидкости, особенно если вы активно тренируетесь. А хочется или нет для меня это дело привычки. В армии не пил воду вообще, кроме той которую давали в столовой (пол чашки чая или компота).
Отправлено: 23.09.2013 13:03
Я бы на твоём месте использовал 100 дневку в текущем виде в качестве разминки, для разогрева перед основной тренировкой. А уже основную тренировку строил в зависимости от своих целей. </quote>
Антон, золотые слова!!!Сегодня тренил по твоей предложенной схеме...как разминка, 100-дневка идеальна!!!</quote>

Тоже буду использовать 100-дневку для разминки. Весенний запуск программы закончил в конце августа, месяц тренил без программы.Посмотрим что выйдет. Пора начать использовать утяжелители...
Желаю всем дойти до конца без травм, улучшить себя и свое тело!

P.S. Кому интересно вот результаты моей прошлой 100-дневки: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/7SKmMV0p.png
Таблица не закончена - это турбо-блок
Отправлено: 29.08.2013 22:59
Я, Joannes, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 17
Отжимания от пола - 70
Приседания - ?
Вес - ~65
Рост - 182
Возраст - 23
Отправлено: 23.06.2013 23:47
Наткнулся на такое вот упражнение:


Попробовал, очень тяжело!