Отправлено: 06.04.2018 06:36
<quote name=Zebrosha post="437075">
<quote name=WasD post="437056">
Я лично считаю, что в индустрии, которая выпускает Форсаж 8, Мстители 5 и Звездные Воины 10 - НЕ всё нормально.</quote>
<quote name=WasD post="437056">
Да возьми хотя бы все фильмы Джеки Чана, построенные, по сути, вокруг одного и того же.Но несмотря на успешность каждого фильма, он не снимал к нему 100500 продолжений, он делал разные фильмы с разными героями, и все успешно.</quote>

Антон, боевики с Джеки и другими звездами и стали рассветом эпохи сиквелов(Полицейская история 1,2,3\Доспехи бога 1,2,3\Час-Пик 1,2,3\ Пьяный мастер 1,2), просто тогда авторы еще не пришли к мысли о реализации кино сериала. Все вышеперечисленные фильмы они по сути про одно и тоже, и сейчас смотрелись бы убого. Мы их любим просто потому что тогда это было в новинку. Я думаю что если бы у авторов была возможность видоизменить проекты так чтобы на них шли и смотрели и после выхода 8 части, они бы так и сделали, но тогда таких идей не было.

Мстители и ЗВ это полномасштабные вселенные, которые развивались десятилетиями. Там есть масса отличных сюжетов, они полны лора и деталей. Там можно снять и 50 фильмов в каждом, вопрос интереса зрителя.
Сюжет картин всегда двигается вперед,и мы следим за его развитием. Такая же попытка сейчас идет со вселенной Гарри Поттера, и пока что неплохая. Было бы отлично если мир Властелина колец тоже смогли бы так реализовать(события Сильмариллиона например).

Форсаж это отдельная тема. Это гоночный фильм, который эволюционировал в адреналиновый угар. И держится он именно на постоянном повышении планки безумия. И пока смотреть этот бред будет все так же захватывающе, он будет продолжаться. Плохой ли это фильм?да, но это отличный аттракцион.

Но помимо этих фильмов есть и не сериальные франшизы! За последее время всмоню: Безумный Макс(да я знаю,но он смотриться как отдельных фильм), Малыш на драйве, Расплата, Меч короля Артура, Джон Уик(думаю они закончат на третьем), Великолепная семерка. Да есть куча достойных представителей жанра боевика. Они все лучше старых фильмов, и по построению сюжета, и по раскрытию персонажей, и по визуальной составляющей ушли вперед. Но они воспринимаются уже как клишированые картины, потому что сам по себе опыт уже не в новинку.

<quote name=WasD post="437056">
Скидывай сюда список кино, выпущенного за последние 5 лет при поддержке ФК, давай посмотрим, действительно ли это Женя у нас такой избирательный, или же дело швах. Давай обратимся к фактам.

Я не нашел список за 2017 год (к сожалению), давай разберемся с 2016 - http://www.fond-kino.ru/films/</quote>

Я не говорил про фильмы финансируемы ФК, я говорил в целом про российский кинопром. И примеры я приводил не из ФК. Фильмы финансируемые государством, на средства налогоплатильщиков - говно(почти все), по моему субъективному мнению. Там есть нормальные фильмы, например "Давлатов", "Движение вверх", "Лед", "Экипаж","хардкор"(инновационненько) но говнища в разы больше.
НО это не все фильмы которые делаются в нашей стране. Есть еще Быков, Хлебников, Звягинцев.

<quote name=WasD post="437056">
Да, да, там не всё так плохо, как в играх, где есть особая валюта, доступная только за деньги. Только вот POE с донатами и без - это все равно разные игры.</quote>
Официально торговля внутриигровой валютой запрещена GGG. Постоянно идут волны банов. ПОЕ с донатом и без - одна и та же игра про гринд.</quote>


ПОЕ с донатом и без - одна и та же игра про гринд,этим черт её подери она и привлекает меня уже какое время
Отправлено: 27.06.2016 14:48
да чтобы было,не у всех есть аккаунт в вк,а на форуме есть,так что вдруг он увидит,мы будем верить до последнего
Отправлено: 27.06.2016 14:42
я в деле)))Поможем всем форумом!!!
Отправлено: 26.05.2016 19:45
Ребята,спасибо вам огромное,безумно приятно всё это читать,ради такого даже на форум зашёл ахаха)Лучший подарок для меня,это ваш прогресс
Отправлено: 02.12.2015 07:58
Многие спрашивали куда я пойду вечером(в субботу 27 числа)
Сюда ---> Евангелическо-Лютеранский Кафедральный Собор св. Петра и Павла

Там часто проходят крутые концерты живой музыки.
Отправлено: 13.09.2015 21:41
Фотки со вчерашней тренировки. 12.09.2015 https://vk.com/album-47415230_220735639
Отправлено: 04.04.2015 00:42
Как не бросить тренировки, когда на душе печаль и тоска от сложившихся событий в личной жизни?</quote>
Ну если у тебя проблемы на личном,то наоборот надо же тренить.Тяжёлые тренировки всегда выбивают из головы глупые мысли,успокаивает,знай,лучшим выходом будет не забросить тренировки,а наоборот их продолжить,ведь они тебе помогут пережить этот нелегкий момент в жизни.
Отправлено: 13.05.2014 23:47
Когда делаю отжимания на брусьях, то ближе к 40 начинает не то, чтобы сводить руки... Но появляется ощущение как будто электрический ток бегает по рукам. Что это может быть?</quote>

Возможно из-за того,что кисти чуток слабые и что-то зажимает,большое давление на них.С таким встречался только когда мне было холодно и плохо разогревался,я просто менял положение ладони на брусине,мне помогало.
Отправлено: 12.05.2014 22:36
В плане отжиманий на брусьях,если кому-то интересно то чуток поделюсь опытом.Принимать ли эти советы или нет уже решать вам.Тот кто делает меньше 20-30 раз на брусьях то советую делать на тренировку 10 подходов и каждый подход на максимум,к примеру если вы никогда не делали 20 раз,то просто пытайтесь сделать 20 раз за подход,когда-нить вы их сделаете.Главное следите за качеством,оно очень важно.Пост очень полезный,многим уверен понадобится и поможет эта информация,если есть какие-то еще вопросы то задавайте,буду рад ответить.
Отправлено: 13.05.2014 23:47
Когда делаю отжимания на брусьях, то ближе к 40 начинает не то, чтобы сводить руки... Но появляется ощущение как будто электрический ток бегает по рукам. Что это может быть?</quote>

Возможно из-за того,что кисти чуток слабые и что-то зажимает,большое давление на них.С таким встречался только когда мне было холодно и плохо разогревался,я просто менял положение ладони на брусине,мне помогало.
Отправлено: 12.05.2014 22:36
В плане отжиманий на брусьях,если кому-то интересно то чуток поделюсь опытом.Принимать ли эти советы или нет уже решать вам.Тот кто делает меньше 20-30 раз на брусьях то советую делать на тренировку 10 подходов и каждый подход на максимум,к примеру если вы никогда не делали 20 раз,то просто пытайтесь сделать 20 раз за подход,когда-нить вы их сделаете.Главное следите за качеством,оно очень важно.Пост очень полезный,многим уверен понадобится и поможет эта информация,если есть какие-то еще вопросы то задавайте,буду рад ответить.