kocunyc89
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.05.2013 14:01
усек)
Отправлено: 31.05.2013 12:00
что то не понял... Значит мышцы расти начинают, если не вывпремлять руки в конце подъема в отжимании, или не опускаться, полностью на вытинутые руки в подтягивании...?
Отправлено: 05.05.2013 10:29
Все верно) Еще один момент, переоценив свои силы мы увеличили количество повторений в том или ином упражнении, что неминуемо сказывается на качестве исполнения упражнения, к тому же перспектива упасть без сил заставляет "филонить". Сначала пропустив день для восстановления сил, затем иногда и два и в итоге лень побеждает. Конечно это мой пример, но думаю он не единственный. Поэтому вернусь к здравому рассудку и убавлю количество повторений, к тому же добавилось еще одно "нехилое" упражнение!Всем удачи! С праздником!
P.S. А меня еще и с днем рождения! 🆒</quote>
поздравляю!!! у меня похожее сегодня ситуация... я просто работаю день ночь отсыпной выходной, и выходной себе даю лишь когда в день работаю, но сейчас графиком пипец и пришлось встать в 5 утра что бы сделать хотя бы половину упражнений. сделал!
Отправлено: 05.05.2013 08:15
в детстве чем я не занимался все время все бросал... сейчас понял, что просто не было стимула... сейчас он у меня есть! и есть ради чего и кого заниматься над собой! поставил цель, иду к ней, но конечная цель "бесконечна".... С праздником всех!
Отправлено: 03.05.2013 23:32
всем спасибо за советы, подсказки!) всем удачи!
Отправлено: 02.05.2013 20:49
Kocunyc89 могу посоветовать лишь делать помедленнее подтягивания.</quote>
спасибо! буду пробывать)
Отправлено: 02.05.2013 20:48
kocunyc89 пластырь в катушках как изолента</quote>
благодарю)!
Отправлено: 02.05.2013 13:33
подскажите! Сильно раскачиваться начинаю при подтягивании, что делать? И еще вопрос, чем обработать, обматать, обделать турник.? Ну уж очень скольский, тк покрасил с пистолета.
Отправлено: 31.05.2013 14:01
усек)
Отправлено: 31.05.2013 12:00
что то не понял... Значит мышцы расти начинают, если не вывпремлять руки в конце подъема в отжимании, или не опускаться, полностью на вытинутые руки в подтягивании...?
Отправлено: 05.05.2013 10:29
Все верно) Еще один момент, переоценив свои силы мы увеличили количество повторений в том или ином упражнении, что неминуемо сказывается на качестве исполнения упражнения, к тому же перспектива упасть без сил заставляет "филонить". Сначала пропустив день для восстановления сил, затем иногда и два и в итоге лень побеждает. Конечно это мой пример, но думаю он не единственный. Поэтому вернусь к здравому рассудку и убавлю количество повторений, к тому же добавилось еще одно "нехилое" упражнение!Всем удачи! С праздником!
P.S. А меня еще и с днем рождения! 🆒</quote>
поздравляю!!! у меня похожее сегодня ситуация... я просто работаю день ночь отсыпной выходной, и выходной себе даю лишь когда в день работаю, но сейчас графиком пипец и пришлось встать в 5 утра что бы сделать хотя бы половину упражнений. сделал!
Отправлено: 05.05.2013 08:15
в детстве чем я не занимался все время все бросал... сейчас понял, что просто не было стимула... сейчас он у меня есть! и есть ради чего и кого заниматься над собой! поставил цель, иду к ней, но конечная цель "бесконечна".... С праздником всех!
Отправлено: 03.05.2013 23:32
всем спасибо за советы, подсказки!) всем удачи!
Отправлено: 02.05.2013 20:51
+200
=203055
Отправлено: 02.05.2013 20:49
Kocunyc89 могу посоветовать лишь делать помедленнее подтягивания.</quote>
спасибо! буду пробывать)