Отправлено: 14.01.2015 07:25
Всем Привет!!!

Интервальный бег на эллептическом тренажере:
2 минуты разминка, ходьба
5*1 минуте бег-ускорение
5*1 минуте ходьба
2 минуты заминка, ходьба

Суставная разминка

Подтягивание 3*5
Приседание (плотные, пятки вмести носки врозь)2*20
Приседания обычные 1*30

Всем Удачи! Идем Дальше!
Отправлено: 13.01.2015 08:49
Всем Привет !!!

Эллептический тренажер - бег - 20 минут.
Суставная разминка с элементами растяжки.
Вес утро 79,2кг.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 13.01.2015 08:46
Всем Привет!!!

С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ!!!

Нет я ни куда не пропал и не забросил тренировки, а просто ушел в отпуск. Очень активно провел время и интересно, бег, лыжные прогулки и оздоровительные спа процедуры в виде финской сауны и русской бани.

С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ НОВЫМ СЕЗОНОМ ТРЕНИРОВОК!!!

Вчера провел первую тренировку, но сильно не разгонялся:

Суставная разминка
Подтягивания 55 раз за N - подходов
Отжимания 1*25

Душ, работа.

Составляю программу тренировок на I квартал 2015, за основу взял фитнес-пятнашки ( в плане аэробных нагрузок) а силовые хочу применить программу "Свежая Кровь" из "Тренировки заключенных"
Соответственно замеры Вес,Объемы, для контроля результатов.
Цель: повышение выносливости и снижения веса (я очень хочу кубики увидеть)
Как подготовлю программу продеманстрирую.

Вес на утро вчера: 81 кг. как видно массу я набираю моментально, один минус все это спасательный круг на животе, так как измерив объем талии я увидел ужасающие цифры 93 см., а было 88 см. есть к чему стремится.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 31.12.2014 08:43
100-й ДНЕЙ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

УРА! УРА! УРА!

Всем организаторам огромное СПАСИБО, пройдя путь 3 программ я узнал кучу полезной информации, а самое главное то что мне для тренировок и совершенствования себя теперь не требуется ни какой мотивации,теперь для меня это жизнь. Жалею только об одном, что в свое время упустил эту жизнь, но теперь я сного на правильном пути, за это огромное СПАСИБО!!!!!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Антон не забудь пожалуйста про отметки о пройденной программе, в личных достижениях.
Отправлено: 31.12.2014 08:16
100-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.12.2014 19:45
ничего догоню !</quote>

Догоняй обязательно, правда ждать не буду поэтому сам темп прибавляй 😃
Отправлено: 30.12.2014 08:49
Delusion7:
Антон, доброго дня и отличного настроения! Я вот подумал после выполнения лесенки, что целесообразно прописать отдых между подходами 20-30 секунд - ведь когда с друзьями играешь в лесенку - успеваешь немного восстановится во время их подходов. Сегодня я был наедине сам с собой - и реально сразу загнал себя - дошел только до 7 и обратно - хотя с небольшим отдыхом между подходами показатель был бы выше.


В этом и есть весь смысл. Цифры ничего не значат сами по себе.</quote>

Не гонитесь за цифрами и учитесь свое тело слушать самостоятельно, если требуется передышка между подходами, так передохните, это ведь для здоровья, а не что бы загнать себя. В подтягиваниях; ну сделали вы 1 раз, спрыгнули с турника, сказали ОДЫН, и сного забрыгнули подтянулись 2 раза спрыгнули посчитали ОДЫН-ДВА и опять запрыгнули и так далее. Не многие могут не спрыгивая висеть отдыхать и сного подтягиватся, так это и не лесинка уже а подтягивания с паузами. В отжиманиях просто моно встать так же вздохнуть выдохнуть и сного отжаться.
ЭТО ВЕДЬ ВОРКАУТ, каждый тренируется по своему уровню и слушает свое тело, если можете без остановки то долбите, только через какое то время проверти результаты, может быть от таких тренировок они в минуск, а может в плюсе, а может вы вообще перестали заниматься.

WorkOut!!!!
Отправлено: 30.12.2014 08:30
99-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня от силовых отдых.

Пробежка в парке 5,3 км, на улице -8 солнышко (правда когда бегал оно только вставало) самый цимус побегать!!!!
Второй День отпуска начался, еще так много работы по дому нужно сделать, перед НГ. Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.12.2014 08:23
99-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня от силовых отдых.

Пробежка в парке 5,3 км, на улице -8 солнышко (правда когда бегал оно только вставало) самый цимус побегать!!!!
Второй День отпуска начался, еще так много работы по дому нужно сделать, перед НГ. Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 30.12.2014 08:20
Везет тебе .... трениш ... а я вот микстурки пью да чихаю 😦</quote>

Вот поэтому видимо и пьешь, сто не тренишь. Два года как занимаюсь тьфу, тьфу серьезно не болел, думаю связано имменно с тренировками и общим повышением иммунитета. Выздоравливай и на треню!!!
Отправлено: 29.12.2014 08:39
+100= 83 896
Отправлено: 29.12.2014 08:39
+36= 90 118
Отправлено: 29.12.2014 08:38
+104=545 760
Отправлено: 29.12.2014 08:37
98-ДЕНЬ,ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

По случаю первого дня отпуска, отпраздновал его длительной но грамотной тренировкой:

Бег на эллептическом тренажере - 30 минут

Разминка - 5 минут.

Подтягивания пирамида: 1+2+3+4+5+6+5+4+3+2+1 = 36 (можно было и до 7 подняться но вот обратно пришлось бы еле еле спускатся, конечно хотелось большего)

Отжимания пирамида: 2+4+6+8+10+12+14+12+10+8+6+4+2 = 104 (после подтягиваний считаю отлично по отжимался)

Приседания 100 (ну тут я ожидал 150-200 но выносливость подвила, видимо это измененный турбо блок так повлиял, так как его программа больше на силу рассчитана)

Отлично по тренировался, сходил в душ и выпил кружку зеленого чая, отпуск это хорошо, тем более когда НГ на носу )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 29.12.2014 08:36
98-ДЕНЬ,ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

По случаю первого дня отпуска, отпраздновал его длительной но грамотной тренировкой:

Бег на эллептическом тренажере - 30 минут

Разминка - 5 минут.

Подтягивания пирамида: 1+2+3+4+5+6+5+4+3+2+1 = 36 (можно было и до 7 подняться но вот обратно пришлось бы еле еле спускатся, конечно хотелось большего)

Отжимания пирамида: 2+4+6+8+10+12+14+12+10+8+6+4+2 = 104 (после подтягиваний считаю отлично по отжимался)

Приседания 100 (ну тут я ожидал 150-200 но выносливость подвила, видимо это измененный турбо блок так повлиял, так как его программа больше на силу рассчитана)

Отлично по тренировался, сходил в душ и выпил кружку зеленого чая, отпуск это хорошо, тем более когда НГ на носу )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!