Отправлено: 24.05.2014 19:09
85-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Выходные, переезд!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 26.05.2014 14:09
87-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Переехал,... УРА, снял свою родную перекладину из 1.5 и уже вчера хотел повесить в 3-ешке, не получилось все проходы на много шире. Но ничего страшного, на работе еще в пятницу попросил одного сотрудника сварить турник, такой что бы на стену крепился, хотели в кабинете над дверью повесить, но не получилось стена жидкая-слабенькая оказалась, теперь у меня уже сегодня дома появится турник. Фартануло )))

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 23.05.2014 08:16
84-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 21.05.2014 07:37
82-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

"Продвинутый День №5"
Тренировка классная получилась, если бы еще головой о потолок не бился бы через подтягивание ))), а так ноги забились, отжимания то же великолепно пробили руки.

Суставная разминка

Подтягивания 7*4=28
Приседания 7*10=70
Отжимания 7*10=70

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

Есть такой вопрос: Как уже писал, прохожу вторую 100 дневку, эффект есть в ОФП но вот морально тяжеловато, заниматься каждый день, но я в строю, правда позволяю себе выходные. Так вот после выходного дня очень тяжело проходит тренировка. ВОПРОС: Почему так происходит?
ВОПРОС: Почему занимаясь уже полтора года мои результаты в количестве подтягиваний не намного выросли?
(Хотя как посмотреть было 0 теперь 15 максимум, но ведь другие ребята уже ОГО-ГО-ГО-ГО)
Есть результаты ощутимый:
1.Привилась привычка тренироваться, регулярно. 2. Снизился вес до нормы. 3. Стал заниматься оздоровительным бегом - трусцой. 4. Не курю и не тянет.
ВОПРОС: Может быть я хочу все сразу и мгновенно???
А нужно всего лишь продолжать правильно питаться тренироваться и все придет???
ВОПРОС: Хочу нарастить мяса (сухих мышц) но боюсь менять питания, добавлять потребляемые Ккал, страх растолстеть, как быть???

Все хватит много уже вопросов.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 20.05.2014 21:06
81-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

8 min ABS уровень 2 на пресс, сегодня закончил данную программу. Думал отдохнуть пару дней и начать 3 уровень, но глянув на упражнения, думаю что еще не готов, очень тяжело будет, выполнять все правильно, хотя преодоление сложностей это и есть тренировки, подумаю я пару дней, может с первого уровня начну, еще разок пройти 2 уровня а потом уже и третий начать.

Заминка

"Продвинутый День №5"
Тренировка классная получилась, если бы еще головой о потолок не бился бы через подтягивание ))), а так ноги забились, отжимания то же великолепно пробили руки.

от простых к сложным:

- техника с паузой
- перемещение в пространстве,
- нестабильная техника (в принципе данные техники схожи по принципу: при их использовании подключается больше мышц стабилизаторов)
- полуторная техника
- плиометрические повторения

Суставная разминка

Подтягивания 7*4=28
Приседания 7*10=70
Отжимания 7*10=70

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 20.05.2014 11:09
80-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

разминка

Упор присев-упор лежа 10*15=150
Подтягивания 10*15=150
Приседания 10*15=150
Отжимания 10*15=150
Выпады 10*15=150</quote>

Я в шоке, вот это уровень!!!!
Я так понимаю это у Вас утренняя зарядка такая???? Просто у меня складывается вопрос, зачем с таким уровнем столько кругов делать с базовыми упражнениями если их можно усложнить и более эффективно прокачиваться, хотя если цель выносливость то конечно такая тренировка имеет право существовать.
Отправлено: 19.05.2014 14:27
80-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

8 min ABS уровень 2 на пресс

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 20.05.2014 21:06
81-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

8 min ABS уровень 2 на пресс, сегодня закончил данную программу. Думал отдохнуть пару дней и начать 3 уровень, но глянув на упражнения, думаю что еще не готов, очень тяжело будет, выполнять все правильно, хотя преодоление сложностей это и есть тренировки, подумаю я пару дней, может с первого уровня начну, еще разок пройти 2 уровня а потом уже и третий начать.

Заминка

"Продвинутый День №5"
Тренировка классная получилась, если бы еще головой о потолок не бился бы через подтягивание ))), а так ноги забились, отжимания то же великолепно пробили руки.

от простых к сложным:

- техника с паузой
- перемещение в пространстве,
- нестабильная техника (в принципе данные техники схожи по принципу: при их использовании подключается больше мышц стабилизаторов)
- полуторная техника
- плиометрические повторения

Суставная разминка

Подтягивания 7*4=28
Приседания 7*10=70
Отжимания 7*10=70

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 20.05.2014 21:06
81-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

8 min ABS уровень 2 на пресс, сегодня закончил данную программу. Думал отдохнуть пару дней и начать 3 уровень, но глянув на упражнения, думаю что еще не готов, очень тяжело будет, выполнять все правильно, хотя преодоление сложностей это и есть тренировки, подумаю я пару дней, может с первого уровня начну, еще разок пройти 2 уровня а потом уже и третий начать.

Заминка

"Продвинутый День №5"
Тренировка классная получилась, если бы еще головой о потолок не бился бы через подтягивание ))), а так ноги забились, отжимания то же великолепно пробили руки.

от простых к сложным:

- техника с паузой
- перемещение в пространстве,
- нестабильная техника (в принципе данные техники схожи по принципу: при их использовании подключается больше мышц стабилизаторов)
- полуторная техника
- плиометрические повторения

Суставная разминка

Подтягивания 7*4=28
Приседания 7*10=70
Отжимания 7*10=70

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 18.05.2014 18:16
79-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Как всегда, в воскресенье выходной!!!

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!
Отправлено: 17.05.2014 20:59
78-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Сегодня не запланированный выходной, сестра в гости вчера приехала потренируемся завтра.

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

Тренируюсь в 06:00, еще прохладно, но пот градом, в декабре такого не было )))
Отправлено: 20.05.2014 21:34
Name:>
Для ребенка первый пример его родители.</quote>
а вот научные исследования показывают что родители для ребенка пример только на 10%,на 50-70% пример для ребенка это ребята во дворе,саду,школе.


Если дословно исследование ,то каким будет ребенок определяется 10% родители,50-70 компания и 40% гены


Так что хотите чтобы чадо было норм,не пускайте во двор к шпане</quote>

Согласен, но если родители могут, а точнее имеют желание и возможность (а такая возможность будет только у подвижных и подтянутых, физически),заинтересовать свое дитя каким либо интересным занятием, спортивные секции, различные хобби, поход, рыбака, вело прогулки, походы в цирк, музей, тогда у чада не будет времени и интереса болтаться на улице со шпаной. Имеется в виду,что лежа на диване ребенка можно заинтересовать либо компьютером либо шпаной во дворе.
Ну вот как то так я понимаю это.
Отправлено: 16.05.2014 09:07
77-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

8 min ABS уровень 2 на пресс

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. Очень вовремя поданный, пост так как не дале как сегодня утром сам задумался о том для чего все это я делаю. Встав утром в 06:00 уже подумал о том что хочу сделать пару тройку выходных, так как не высыпался последние 2 ночи, ощущение слабости во всех мышцах, лень начала расти надо мной. Я вспомнил что сегодня и завтра заключительные дни выполнения программы "8 min ABS 2-ой уровень", а не закончить начатое дело для меня это очень не хорошо, поэтому сделав разминку и включив секундомер я начал выполнять 77 день 100-ого воркаюта. По окончании выполнил тренировку на пресс и СЧАСТЛИВЫЙ И ПОТНЫЙ побрел в холодный душ, с горячим чайником (у нас воду горячую с понедельника отключили на две недели, опрессовка ежегодняя)А про свою цель я скажу так: начинал я тренироваться 2 года назад с одной целью "Привести себя и свой вес в порядок" после критического замечания своего папы по поводу моего живота, на данный момент привычка тренироваться уже не позволяет остановится, а так же взгляды окружающих меня людей, вопросы о ом как я добился таких результатов. Теперь приведя свой вес в соответствие моему росту и возрасту, я задумываюсь о том как нарастить качественную массу, а не жир который так быстро нарастает на мне. Да и самое главное это то что у меня растет дочка, и мне охота быть подвижным, спортивным и подтянутым отцом, а не круглым папашей лежащем на диване.
Отправлено: 15.05.2014 10:01
76-й ДЕНЬ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Суставная разминка

Упор присев-упор лежа 7*5=35
Подтягивания 7*6=42
Приседания 7*15=105
Отжимания 7*15=105
Выпады 7*15=105

8 min ABS уровень 2 на пресс

Заминка

Всем Удачи!!! Идем Дальше!!!

P.S. По теме могу сказать про скручивания на полу (ноги под скакмейку и ноги под 90 град) Если в 1-ом варианте, ноги под скамейку, при выполнении натираю до крови копчик, не приятное ощущение. Поэтому начал выполнять как прочитал, ноги на скамье под 90 град руки за голову, действительно при последних повторениях подтягиваешь себя руками, шея болеть начала, кубики не появились.
Подъем ног к перекладине, год назад делал результата заметного не получил, думаю техника не правильная, попробую после 100 дневки.
По остальным упражнениям мнения не имеют так как не выполняю, потому что дрищь еще.
Отправлено: 20.05.2014 21:34
Name:>
Для ребенка первый пример его родители.</quote>
а вот научные исследования показывают что родители для ребенка пример только на 10%,на 50-70% пример для ребенка это ребята во дворе,саду,школе.


Если дословно исследование ,то каким будет ребенок определяется 10% родители,50-70 компания и 40% гены


Так что хотите чтобы чадо было норм,не пускайте во двор к шпане</quote>

Согласен, но если родители могут, а точнее имеют желание и возможность (а такая возможность будет только у подвижных и подтянутых, физически),заинтересовать свое дитя каким либо интересным занятием, спортивные секции, различные хобби, поход, рыбака, вело прогулки, походы в цирк, музей, тогда у чада не будет времени и интереса болтаться на улице со шпаной. Имеется в виду,что лежа на диване ребенка можно заинтересовать либо компьютером либо шпаной во дворе.
Ну вот как то так я понимаю это.