Отправлено: 15.10.2015 17:18
asprentida😃 я уже практически двинула, но мысли о стодневке меня приободрили)) а так, ад конечно!! берегите зубы!!!
Отправлено: 15.10.2015 14:16
23 день

сегодня я снова пришла в себя) и пока снова что-нибудь не произошло, по-быстрому сделала свои круги с разминкой и небольшой растяжкой!!!

столько мыслей было, которые хотелось сюда излить, но все они улетучились)) так что вот такие пироги)) всем хорошего дня!))
Отправлено: 15.10.2015 14:14
22 день

провела у стоматолога а потом в кровати) чистили каналы..убирали штифты - всё наживую, без анестезии) в общем я домой еле приползла и ждала когда уже наконец-то он закончится) @Retromaniak, вот собственно и ответ на твой вопрос! странно как то всё навалилось! какая то полоса черная в плане здоровья! никогда такой фигни не было! не понос, так золотуха, как говорится!!!)) надеюсь,что всё уже позади!!!
Отправлено: 13.10.2015 19:25
20-21 день

впустую, какая то хрень! черная полоса в плане здоровья!!!
Отправлено: 12.10.2015 13:07
Itog всё получится!! рано или поздно! главное, что уже мысли об этом не дают покоя!) а это уже первые шаги!)
Отправлено: 12.10.2015 12:59
asprentida ну, признаться честно, то я с самого начала читаю твой дневник😬
читаю и порой грызет совесть, когда пропускаю тренировки))
вот то,что не тянет это очень круто!!
Itogпо мне, так самое главное в этом - желание!! прям вот реально захотеть это сделать! я конечно тк человек слабый в плане запретов категорических!! по этому я не накладывала прям табу! а просто знала,что я смогу себе позволить когда нибудь) и мне было легче от этой мысли)все равно, конечно, хотелось!! и я решила раз в пару-тройку месяцев позволять себе кальян! и в итоге так и сошло на нет) ну и еще..тут уже и мысли о здоровье, состоянии кожи..цвет зубов..запах...много факторов, которые заставили это сделать! голова перестала болеть, что немаловажно! в общем!! курить - это фуфуфу и уже не модно))
Отправлено: 12.10.2015 09:43
за бросание курения - респектую!! сама курила больше 10 лет!! бросала несколько раз в течении 2-х лет!)) но таки бросила! когда бросала,думала,что все равно буду себе позволять в "критических" ситуациях!! когда возвращалась - корила себя!! а щас вообще фуфуфуфу!!полное отторжение!! в общем удачи в этом деле желаю от всей души!!!
Отправлено: 11.10.2015 12:57
19 день

сегодня немного получше стало)
но была всего лишь разминка и один единственный круг, но такой прям..все силы отдала и старания))

меня тут на днях осенило,что у меня это никакой же ни воркаут)дома все делаю) на это всего лишь две причины, вытекающие друг из друга)это моя грудная доча, и мне не желательно болеть, поэтому я уж рисковать не буду! и так, как видно из прошлых моих постов - иммунитет мой подорван, зараза такая!!)
есть над чем поработать)помимо формы надо восстанавливать иммунитет) закаляться)хотя бы дома, обливаться холодной водой как минимум)
в глубине души..если честно, я немного завидую людям, которые тренят на улице)
но, думаю, и мой черед настанет)

а так - не болейте) и не ленитесь)

Отправлено: 10.10.2015 21:24
18 день

1,5 круга - лучше,чем ничего..хотя бы так
Отправлено: 09.10.2015 19:41
17 день

впустую, температура какого то фига 38, сил никаких, башка трещит
Отправлено: 08.10.2015 11:14
15 день

это было вчера)
получился в пустую в плане тренировок, но очень продуктивный в плане работы)) но главный минус моей работы дома - это то, что я начинаю активно употреблять сладкое!!!

и если честно, то я рада,что наконец-то закончилась эта дурацкая неделя!!! если бы не простуда, которая выбила меня из жизни на два дня, то всё было бы пучком!!

по поводу питания, очень сложный вопрос!
в течении дня все идет нормально! ем скромно)
но когда приходит муж с работы, то душа разворачивается и делаются адско калорийные ужины))
если считать по калориям, то все идет ровно, пока не появляется сладкое...будь же оно неладно

но всё! с этой неделей я прощаюсь! оставим весь негативный опыт в ней) и переходим к новой!))

16 день

разминка

3 круга:

негативные подтягивания - 3 (теперь я знаю как они называются))
приседания - 15
отжимания с колен - 10

пока всё на этом
дополнительный круг видимо придется отложить в сторону!)

@Retromaniak, на счет мамы,я думаю, что все мамы если говорят такие вещи детям, то только из наилучших побуждений, чтобы ребенок совершенствовался, а не чтобы его уязвить)не знаю, может я не права)) но я так хочу думать)))
Отправлено: 07.10.2015 13:36
@Retromaniak спасибо большое)) я не одна тут из мам, натыкалась на дневник одной девочки, которая тоже активно работает над собой, к сожалению не помню как дневник называется, интересно, как у нее там дела движутся! а еще..к этому подстегивает ОЧЕНЬ критика и высказывания некоторых дам, типа - после родов все толстые! и при встрече - ну да..ты нормально так поправилась) или - ну фигура уже точно не будет как раньше!! меня это дико бесит и задевает блин! надо доказать им обратное!! пусть это выглядит как бабская дурь, но тем не менее!!)))
еще меня подбадривает подруга детства, у нас с ней разница у малышей в три недели) она щас вообще в прямом смысле пашет! у нее только другие тренировки и через день) и тоже дома) мы друг друга подстегиваем, бодрим и ругаем!!)
Отправлено: 07.10.2015 09:59
@Retromaniak 3,5 месяца почти уже😃
Отправлено: 06.10.2015 11:43
14 день

собсна получился внеплановый выходной от растяжки

хо-хо-хо
вот собсна и тутор по флагу
20-25 раз подтягиваний...мне дай бог хотя бы пятёрочку чистыми 😃


один фиг отступать я не буду! пусть я не уложусь в стодневку, но позже я точно сделаю этот ФЛАЖОЧИЩЕ!!!
Отправлено: 06.10.2015 10:20
ого!!2 см за две недели!!очень крутой результат!!