Отправлено: 24.04.2017 12:11
asprentida Привет, Ксюха! спасибо) надеюсь, что больше не сдуюсь.
Сначала думала, что не буду писать, что мы там делаем, но всеже фиксировать результаты надо, тем более, если меня не покидает надежда на флаг)) блин, вера в него не такая сильная, как была раньше, но все же она есть)
блин! самая главная проблема у нас на работе, это доступ к сладкому ><
оно просто везде..разнообразие конфет...печенек и прочих "прелестей" портит всю картину!!!! вот ты не хочешь, может, но как видишь их, то рука сама тянется(
с сегодняшнего дня мы с мужем решили бросать сладкое по такому же принципу, как и курить! месяц-полтора не курить, а потом в один день позволять кальян, пока не сойдет на "нет". Посмотрим, прокатит ли этот трюк со сладким 😛

в общем что мы делали?))

я стесняюсь пока присутвия других людей и круги мои очень расхлябаны!)) Наш паркурщик оказзался слишком крутым)) садится на обе ноги на шпагат, по его словам НЕ идеально)) крутил сальтухи, делал флажки...сука >___< и мы с девочками немного растерялись)) но ничего!)) немного собрались и на сегодняшний день у меня:
- 10 минут разминка на скакалке;
- немного потянула спину;
- 6 негативных подтягиваний;
- 30 раз на пресс;
- 10 раз подтягиваний ног на фитболе, опираясь на руки;
- училась висеть на лестнице, держать баланс тела так сказать;
- растяжка;
- стойка на локтях без упора на стену 1 минуту)
в целом весь этот бардак занял 40 минут!
постараюсь систематизировать свои тренировки, чтобы была какая-то последоватьльность)

Желаю всем хорошего рабочего дня) а кто не работает сегодня - просто хорошего дня))

asprentida Ксюха, а тебе высылаю самые чистые лучи добра и света)))) ты для меня тут самый дорогой человек)))
Отправлено: 21.04.2017 11:03
ПРИВЕТ!)) я реанимируюсь и потихоньку возвращаюсь в "большой" спорт))
всё началось с прошлой недели, я заставляла себя на работе спускаться в зал и прыгать хотябы по сто раз на скакалке, с переменным успехом,мне это удалось) с понедельника же ко не присоединилась одна сотрудница) а со вторника подключилась еще одна девочка и мальчик, который 2 года назад забросил паркур! в общем мы объединились!!)) юху)) и теперь каждый день ходим в наш залик и потихоньку расправляем крылышки)) пока по полчасика утром и по минут 10-15 в течении дня) вот такие пироги :*
Отправлено: 17.02.2017 09:46
привет) в общем не получается тренироваться регулярно. Влилась плотно в работу и всё) мчусь с работы - общаюсь с семьей, укладываю дочку спать, ем и спать. Пока такой график. С сахаром пока не получается завязать, еще на работе эти печеньки всюду на любой вкус и цвет...конфетки на каждом этаже >____< тк, в целях экономии времени не хожу на обед, частенько перекусываю конфетой-другой не отходя от рабочего места. но в основном фруктами.
хотя вот с утра могла бы наверное уделять по минут 15-20, но я устала чото) записалась снова на стодневку. очухаюсь к ее старту и попробую снова взять себя в руки)
какой то пост нытья вышел))
Отправлено: 31.01.2017 20:35
Привет)
я опять пропала, да не пропала!
по стечению обстоятельств, круги делать пока не могу, но четвертый день выделяю по 5 минут на спину! по Методике Доктора Фукуцудзи) и что хочу сказать - это реально работает! под поясницей если валик - не так впечатляет, но если класть под грудь...ребята!! это огонь! вставать очень больно >___<
попробую делать прям каждый день, посмотрим что будет хотя бы через пару недель)

@Leo_G это точно))
Отправлено: 26.01.2017 22:36
@Arhizmei спасибо😬
рада,что фильм понравился, надеюсь,что еще и принесет пользу)
Отправлено: 26.01.2017 09:01
Привет) вчера хорошо позанимались) сделала два полных круга со скакалкой до и после) странно конечно, вроде дома тоже самое делла, однако после занятий в зале тело не хило так болит...не думаю,что это заслуга скакалки...там конечно турник посерьезней, чем дома))) может конечно из-за него. Всем хорошего дня и здоровых голов
Отправлено: 25.01.2017 09:21
ну штош))))
снова привет!!)
вот такая нестабильность...одна-две трены в месяц, да...стыдно, честно)
НО!! у меня событие! я вышла на работу три недели назад, освоилась там после длительного отпуска и вчера с девчонками спустились таки в наш зал рабочий) блин!!! это конечно ужасно!! я дико стесняюсь! вечное палево, что кто-то зайдет, сделала полтора круга и всё...
но мы договорились ходить каждый день)
посмотрели с мужем док.фильм про сахар, теперь никаких пироженок и прочих маленьких радостей жизни) но по утрам я, правда, грешу кофе с двумя ложками сахара)
скину на всякий случай, вдруг кто мельком пробежит по моему дневнику и захочет посмотреть фильмец))

ну и я поняла, что турник затягивает, начав однажды, ты никогда с него уже не сможешь соскочить! как бы я тут ни говрила..."зачем мне это нужно?!" я все равно вишу на нем практически каждый день!
А муженек то мой!!!!))) иш какой!!! сначала такой "да мне это не интересно..." теперь подтягивается 8-10 раз гаденыш))) при чем у него такой скачок от 2 подтягиваний до 8-10 произошел за пару недель.

короче говря, я хочу уже наконец войти в струю, так сказать!

ну, по старинке..мотивирующий ролик с жопастенькой цыпой)
...не кидается(
Отправлено: 25.12.2016 21:35
круто, когда ты сама являешься мотиватором для себя!! давай,Ксюха!мочи!!
В теме: aspreTraining
Отправлено: 19.12.2016 11:00
Привет) в субботу-воскресенье ничего не делала)

Сегодня три круга:
15 становая тяга (17 кг)
10 отжиманий с колен
3 негативных подтягивания

чувствую завтра булки будут гореть))

Отправлено: 16.12.2016 12:56
сегодня на расслабоне) 4 часа свободного времени моего нового этапа жизни, к которому еще не привыкла))...заставила себя отдыхать и Н И Ч Е Г О не делать))
в итоге поболталась на турнике минут 15, делая всякие спинные растягивания
Отправлено: 15.12.2016 11:05
asprentida Ксюха! Привет!! я за тобой тоже слежу!! захожу к тебе, читаю и ухожу плакать))))
ну всё, наконец взяла себя в руки)

сегодня то же самое, что и вчера)

3 круга:
15 приседаний
10 отжиманий с колен
3 негативных подтягивания

болит плечевой пояс, внизу пока тишина, наверное нужно добавить какой нибудь вес на приседы в виде штанги) завтра попробую)
Отправлено: 14.12.2016 11:32
ого! фига сколько времени прошло!!!
без движения...
в общем история такая - малышка моя подросла и всё!! времени на себя практически не осталось!! сейчас у нас идет адаптация к саду и у меня появилось пару часов в день на домашние дела и я наконец посмотрела на себя в зеркало..в полной красе...во весь рост! в общем я в ужасной форме) ноги потеряли форму полностью! превратились в две тонкие палочки) с верхней частью тела все в порядке)) руки в тонусе, живот - красава)) но начиная с задницы - всё тухло и плоско..и очень мало...по мясу очень мало))
через месяц выходить на работу и я понимаю, что пора брать себя в руки! сегодня у меня аж 4 часа свободных! 2 часа я только настраивалась! начала всё с вялой разминки, какие треки, такая и разминка собсна)) ладно...пошла делать кофе...и понимаю, что нет! надо сделать хотя бы три круга стодневки! пошла и сделала!!

3 круга:
15 приседаний
10 отжиманий с колен
3 негативных подтягивания

уж не знаю, насколько меня хватит, но то, что хватит ходить с плоской *опой - это точно!!!

отдельное спасибо этому треку, он сделал мой день)

Отправлено: 09.08.2016 23:50
😃
В теме: aspreTraining
Отправлено: 27.07.2016 08:40
Привет, дневничок) совсем давно не обновлялся ты у меня))
пока выдались свободные минуты,я просто обязана сказать, что я продолжаю тренироваться в своем темпе) из достижений у меня 3 чистых подтягивания и вырисовывающийся пресс)))
зад по прежнему плоский(
работа предстоит огромная)))
Отправлено: 29.04.2016 15:57
Сегодня приснилось,что я адско разжирела) и сон был очень реалистичный!! видимо пора...
но настроения, если честно, до сих пор нет.
фух...как сложно...))