Отправлено: 02.03.2015 16:31
Разминка
4-15-15-15
Заминка

Осталось 98 дней 😃
Отправлено: 02.03.2015 05:44
Как изящно Джамал Ажигирей это делает)) Как в каком-нить кино про кунг-фу. В принципе всё это и делал но не так детально прорабатывая. Сегодня попробую всё с максимальной амплитудой сделать. Завтра будет инфо про заминку?
Отправлено: 01.03.2015 10:23
4-15-15-15

Хорошо пошло 😌. С весной всех)
Отправлено: 28.02.2015 07:36
Бег не уменьшает вес тела.</quote>
Совершенно не согласен, при помощи бега и правильного питания похудел со 118 до 94 за полгода(мб чуть больше).
Сначала бегал при помощи программы на смартфоне RunKeeper, у них там прям программа тренировок для похудения готовая есть. После просто бегал по 10-13 км.
Отправлено: 24.02.2015 08:56
Да кстати, дельный совет с резиной, странно почему я о ней не подумал, я с резиной начинал подтягивания. Спасибо some. ogrudko, надорвал на жиме лёжа в тренажерке(видимо плохо размялся), потом из-за неправильного лечения врачей усугубилась проблема и дошло до операции.
Отправлено: 23.02.2015 06:16
Случился у меня частичный разрыв сухожилий в ротаторной манжете. С операции прошло уже полтора года, последние полгода занимаюсь разработкой плеча, уже могу отжиматься и подтягиваться без болезненных ощущений, но движения плеча ограничены пока всё равно, вверх поднимается а назад не могу отвести из крайней верхней точки. Врач говорит что в принципе можно делать уже любые упражнения, однако к брусьям я пока никак не могу подойти, очень болезненно. Подскажите как мне к ним подобраться, какие подводящие упражнения делать? Сейчас отжимаюсь от стульев, вроде те же брусья только с половиной веса. И ещё вопрос сразу, сейчас начинается весенняя сотня, могут у меня возникнуть проблемы с ней в этой связи?
Отправлено: 22.02.2015 12:59
После выполнения трени куда отчет вставлять?
На один вопрос нашел ответ сам)

"P.S. На своей странице на сайте (сверху справа в меню есть ссылка, которая так и называется Моя страница) вы можете завести свой персональный Дневник Тренировок для учёта своих достижений. Это самый удобный способ фиксации вашего прогресса, для вас самих, в первую очередь (если создаете дневник для 100 дневки, укажите [100] в названии 😉. В общие же инфо-посты можете просто скидывать краткую информацию о том, как прошел тренировочный день 😉"
Отправлено: 22.02.2015 12:50
Не совсем понял как это работает. Вот я зарегистрировался, дальше что делать? Инструкции в нужный день на почту придут? После выполнения трени куда отчет вставлять? Расскажите плз. Боюсь профукать старт)
Отправлено: 21.02.2015 19:48
Я правильно понимаю что при регистрации я указываю максимальное количество повторений в каждом виде упражнений в начале тренировки?
Отправлено: 11.04.2013 05:16
Добрый день уважаемые знатоки воркаута)) Сам я бывший спортсмен, волейболист(проф.) и пауэрлифтер(любитель). Прошлым летом перенёс не сложную операцию по удалению межпозвоночной грыжи в поясничном отделе, после неё почти восстановился, бегать уже могу. Сейчас у меня есть проблемы с плечом, в связи с чем тоже прохожу лечение. Из-за травм долго не тренировался, не хило прибавил в весе, в тренажерку врач запретил возвращаться. Подскажите с чего начать тренировки? Без участия плеча и без чрезмерной нагрузки на спину. Пока кроме бега, упражнений на пресс и наклонов ничего не придумал. Если ошибся разделом форума то поправьте. Спасибо всем заранее.