dima3350
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.04.2013 21:36
Тренируй, у тебя они совсем не прямые, ты даже поднимаешь их согнутыми. В общем это незачёт!</quote>
ок. подъемы пересниму и поднятия ног тоже как смогу. Но растяжка у меня не очень😦 и из за нее не получается. по началу вроде ноги ровно(
Отправлено: 02.04.2013 11:16
ты вроде бы где то писал, что главное вначале прямые, а потом растяжка не позволяет, у меня сначала прямые))</quote>

приводи пруф, что это писал WasD.

растяжка мешает держать ноги прямыми в конце движения, а не на всем его протяжении</quote>

эмм ты посмотри внимательно)) у меня по началу прямые, а потом из за растяжки сгибаются)
Отправлено: 02.04.2013 11:14
все переснял вроде, вот только при подтягиваниях не могу ноги ровно сделать, турники все низкие. Прими так пожалуйста)</quote>

Подтягивания - ок
Подъём прямых ног - не ок, ноги не прямые

Антон, подъемы переворотом прозевал. Не так ли?</quote>

А что с ними?</quote>

Дак растяжка не позволяет! не могу прямые.
ты вроде бы где то писал, что главное вначале прямые, а потом растяжка не позволяет, у меня сначала прямые))</quote>

Да, подъёмы переворотом пересними тоже, верно говорят, не было выпрямления рук в упоре, а должно быть. Не заметил этого просто 😦</quote>
перевороты та легко пересниму, а вот поднятия ног немогу прямее...
Отправлено: 31.03.2013 18:24
все переснял вроде, вот только при подтягиваниях не могу ноги ровно сделать, турники все низкие. Прими так пожалуйста)</quote>

Подтягивания - ок
Подъём прямых ног - не ок, ноги не прямые

Антон, подъемы переворотом прозевал. Не так ли?</quote>

А что с ними?</quote>

Дак растяжка не позволяет! не могу прямые.
ты вроде бы где то писал, что главное вначале прямые, а потом растяжка не позволяет, у меня сначала прямые))
Отправлено: 31.03.2013 13:41
все переснял вроде, вот только при подтягиваниях не могу ноги ровно сделать, турники все низкие. Прими так пожалуйста)