skUlptUra
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.09.2013 06:25
Невероятно, но факт: я дошел до 99-го дня. 😃
Отчитываюсь: позади остались 112 дней круговых тренировок, 24 323 приседания, 19 916 отжиманий, 5 302 подтягивания, 3 630 упоров присев-упор лежа, литры пота и часы удовольствия от победы над собой. 😃
</quote>
Мои поздравления, Алекс! Безумно рада твоим успехам!!!
Отправлено: 16.09.2013 06:25
Невероятно, но факт: я дошел до 99-го дня. 😃
Отчитываюсь: позади остались 112 дней круговых тренировок, 24 323 приседания, 19 916 отжиманий, 5 302 подтягивания, 3 630 упоров присев-упор лежа, литры пота и часы удовольствия от победы над собой. 😃
</quote>
Мои поздравления, Алекс! Безумно рада твоим успехам!!!
Отправлено: 16.09.2013 06:25
Невероятно, но факт: я дошел до 99-го дня. 😃
Отчитываюсь: позади остались 112 дней круговых тренировок, 24 323 приседания, 19 916 отжиманий, 5 302 подтягивания, 3 630 упоров присев-упор лежа, литры пота и часы удовольствия от победы над собой. 😃
</quote>
Мои поздравления, Алекс! Безумно рада твоим успехам!!!
Отправлено: 16.09.2013 06:25
Невероятно, но факт: я дошел до 99-го дня. 😃
Отчитываюсь: позади остались 112 дней круговых тренировок, 24 323 приседания, 19 916 отжиманий, 5 302 подтягивания, 3 630 упоров присев-упор лежа, литры пота и часы удовольствия от победы над собой. 😃
</quote>
Мои поздравления, Алекс! Безумно рада твоим успехам!!!
Отправлено: 16.09.2013 06:25
Невероятно, но факт: я дошел до 99-го дня. 😃
Отчитываюсь: позади остались 112 дней круговых тренировок, 24 323 приседания, 19 916 отжиманий, 5 302 подтягивания, 3 630 упоров присев-упор лежа, литры пота и часы удовольствия от победы над собой. 😃
</quote>
Мои поздравления, Алекс! Безумно рада твоим успехам!!!
Отправлено: 01.05.2013 00:15
Спасибо, Антон, за твой каждодневный труд для всех нас!!! Касаемо инфо-поста: действительно приятно. В мозгу прибавилось за эти 60 дней.
О достижениях: не смотря на временные препятствия, не "стою на месте". Изменения замечают и окружающие, пора делать свежее фото 😉.
Отправлено: 30.04.2013 01:58

На счет асфальта -- дело не в возможности получить травму, а в том, что от бега по асфальту полностью выносятся колени -- истераются хрящи и т.д. и т.п., так что даже если кажется, что всё абсолютно безопасно, от бега по такому твёрдому покрытию лучше воздержаться (вероятность падения и получения простой травмы тут не при чем).</quote>

Повышенный износ составляющих организма и, как следствие, их травмирование мы и имели в виду, а не то, что ты прямо можешь упасть на асфальт и будет бо-бо. Что самое гнусное, так это то, что изнашивание происходит с течением времени и, по началу, незаметно 😦</quote>
Да, друзья! Очень больная тема! С асфальтом лучше не шутить. Из 20 лет бега(по личной инициативе) половина по асфальту, в результате ноги профессиональной бегуньи, а колени ни к чёрту! На улице тепло, так хочется начать бегать снова, но после вынужденного долгого перерыва не могу вернуться в строй... Да и собственно 100-дневку пришлось перекраивать под временное состояние обострения 😦. Всем удачного старта!
Отправлено: 17.04.2013 20:36
Оль, как твоё здоровье?</quote>
Серёга, как я и предполагала, диагноз 2009 года подтвердился, хотя нужно пройти ещё кое-какие обследования, чтобы отследить в динамике. Конечно я уже вряд ли успею пройти 100-дневку в этом году, помню 2009-й, когда улучшения наступили больше, чем через полгода... Но я не падаю духом, подтягиваюсь по 8 раз, отжимаюсь раз по 30. И ноги мои не остаются без нагрузки, выполняю упражнения, которые не нагружают в моем колене поврежденный задний рог внутреннего мениска. Ну и конечно же читаю, что вы тут обсуждаете, не могу без вас. Привычка 😉.
Тебе желаю скорейшего выздоровления и с новыми силами в строй!!!
Отправлено: 17.04.2013 20:20

skUlptUra,

Не знаю кого как, но вид бодибилдеров в межсезонье (то есть 90% времени в году) меня нисколько не завораживает)))</quote>

WasD, словом завораживает я пыталась пояснить, что они для меня как инопланетяне, но ни где не обмолвилась об их эстетической красоте. И далеко не каждый решится на такое уродство себя. Или у вас в Москве каждый второй изувечен горой абсолютно ненужных мышц? Я проживаю в провинции, где и настоящих бодибилдеров то не видали, и поэтому появление в наших местах груды мышц наверняка вызовет взрыв эмоций у населения и возможно даже некоторый ступор хотя бы лишь только потому, что они отличаются от остальных.
Отправлено: 17.04.2013 11:58

Вид бодибилдера, конечно, завораживает, особенно если видишь в живую. Но если судить эстетически, то немного страшновато. Фитнесс-модели в плане красоты и гармонии, конечно, посимпатичнее, ну а модели с показов мод немного им проигрывают в весе и рельефе, но в целом выглядят неплохо. Если цель - деньги, то люди решаются уродовать себя и грудой мышц и попутной химией. Если цель - здоровье, то и средства другие, и результат. Это моё личное мнение.
Отправлено: 09.04.2013 00:31
Можете поздравить, сегодня у меня родился второй сын 😃</quote>
Немного с опозданием, но прими и мои поздравления!!! Это большая радость и ответственность. Как назвал сына?
Отправлено: 09.04.2013 00:23
Я снова с вами, ребята!
Ольга, привет, лечись и поправляйся скорее.</quote>
Привет, Алекс! Рада, что ты начал тренироваться. Спасибо за заботу. Скорее в моем случае не выйдет😕.
Отправлено: 08.04.2013 23:44
Всем привет! Инфо-пост отличный сегодня!!! Спасибо Антон. Управлять своим временем учусь постоянно, пытаясь организовать свою жизнь. Судя по тому, сколько ты успеваешь всего за день, Антон, своё время смог подчинить максимально. Единственное, что я поняла, ЕСЛИ РЕШИЛ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ - НУЖНО БРАТЬ И ДЕЛАТЬ (СРАЗУ ЖЕ!!!). Есть фильм такой замечательный "Форест Гамп", все наверное смотрели, так вот там об этом. Главный герой фильма был недалёкого ума, но он просто БРАЛ И ДЕЛАЛ, не откладывая в долгий ящик, не размышляя, нужно или не нужно. Посмотрев фильм, я ответила себе на вопрос, мучивший с детства: почему некоторые люди, иногда совсем недалекие, достигают так много, а я не могу, ведь я же лучше, умнее, красивее. ОТВЕТ ПРОСТ: ОНИ ПРОСТО ДЕЙСТВОВАЛИ, А НЕ ТРАТИЛИ ВРЕМЯ НА РАЗМЫШЛЕНИЯ, НУЖНО ИЛИ НЕТ, А Я ТРАТИЛА.

Колено не может пока участвовать в тренировочном процессе, диагноз подтвердился. И на устранение причины может уйти не один месяц. Но, записываясь на 100-дневку, я дала обещание пройти до конца. Антон, если не сложно, ответь пожалуйста на мой вопрос, заданный в дне 34-м, а он для меня сейчас достаточно актуален. Принимая во внимание твою занятость, ещё раз задам его:

Собралась сегодня тоже в строй вернуться, но без участия колена, т.е. без приседаний и выпадов. Интересно, а если я временно заменю их на пресс и вот такой трицепс http://workout.su/gallery/show/10/2411 ? Мне это упражнение очень нравится. Антон, это допустимо или лучше делать мини-круги из одних подтягиваний и отжиманий или подтягивания и отжимания чередовать по два раза в круге?</quote>
А может какую то другую схему порекомендуешь?
Отправлено: 04.04.2013 11:59
Я плавание засунул перед работой, оно помягче и бодрости дает.

А бег - сразу после, чтоб прибежать замертво домой и пожрать.</quote>
Отличная расстановка, Макс, я бы сделала так же. Особенно бег после работы... Очень мозги разгружает. Прибегаешь уже совсем другим человеком.
А вот про пожрать после бега не хочется совсем. Вообще какой то парадокс - чем больше энергии тратишь, тем больше у тебя её имеется. Хотелось бы знать почему?... Чем не идея для инфо-поста.
Отправлено: 04.04.2013 11:49
Антон, спасибо за быстрое реагирование на просьбы участников программы. Толковый инфо-пост.

Был у невропатолога. В общем защемлен нерв, прописала таблеток дохерище и уколы. Также сказала, чтобы я тренировки не пропускал, они хорошо влияют на исцеление позвоночника (особенно подтягивания). Так что, остаюсь в строе 😃</quote>
Лечись и тренься аккуратно!😃

Продутая шея потихоньку отпускает. Но при полном повороте еще болит. По вечерам прогреваю инфракрасным обогревателем. Плавание и волейбол пришлось отменить — не хочу рисковать. А воркауту абсолютно не мешает. К вечеру — как штык!</quote>
Молодец, Серёга, выздоравливай окончательно уже! Ответ в личке пригодился?

Спасибо, Оля, я уже практически поправился. Серьезно нехорошо было только один день, надеюсь, к концу этой-началу следующей неделе присоединюсь ко всем. 😃</quote>
Отлично, Алекс, рада за тебя.

Собралась сегодня тоже в строй вернуться, но без участия колена, т.е. без приседаний и выпадов. Интересно, а если я временно заменю их на пресс и вот такой трицепс http://workout.su/gallery/show/10/2411 ? Мне это упражнение очень нравится. Антон, это допустимо или лучше делать мини-круги из одних подтягиваний и отжиманий или подтягивания и отжимания чередовать по два раза в круге?