kind74villain
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.03.2013 16:48
хотел узнать, кроме тех упражнений которые делаем сейчас, будт ли еще какие? на данный момент делаю 5 кругов первый день: широкий хват 7раз, 20присяд,20 широкая постановка рук отжимания, 20 присяд.Второй день: хват на бицепс 7раз, присяд 20, брусья 11, присяд 20. с каждым новым кругом я добавляю еще по одному на подтягивания и на брусья. по утрам еще треню флажок, ласточку и делаю подводящие к переднему вису
Отправлено: 14.03.2013 16:48
хотел узнать, кроме тех упражнений которые делаем сейчас, будт ли еще какие? на данный момент делаю 5 кругов первый день: широкий хват 7раз, 20присяд,20 широкая постановка рук отжимания, 20 присяд.Второй день: хват на бицепс 7раз, присяд 20, брусья 11, присяд 20. с каждым новым кругом я добавляю еще по одному на подтягивания и на брусья. по утрам еще треню флажок, ласточку и делаю подводящие к переднему вису
Отправлено: 14.03.2013 16:48
хотел узнать, кроме тех упражнений которые делаем сейчас, будт ли еще какие? на данный момент делаю 5 кругов первый день: широкий хват 7раз, 20присяд,20 широкая постановка рук отжимания, 20 присяд.Второй день: хват на бицепс 7раз, присяд 20, брусья 11, присяд 20. с каждым новым кругом я добавляю еще по одному на подтягивания и на брусья. по утрам еще треню флажок, ласточку и делаю подводящие к переднему вису
Отправлено: 10.03.2013 08:35
Люди а где за сегодня пост?
Отправлено: 09.03.2013 19:11
Спасибо, познавательный пост. Особенно то что добавили таблички для вегетарианцев. Но я не много не до понял. Первое - это получается нужно питаться 3 раза в день по порциям размером с кулак?( я еще тот трогладит и для меня это будет моловато, тем более что я одсчитал свою норму колорий учитывая тренировки - это 3000 калорий). Во вторых хотел уточнить - в таблице расписано по дням недели, но там еще в кажждом дне есть как я понял несколько вариантов питания,т.е. один (к примеру понедельник) нужно питаться так, второй уже по следующей строке таблицы. я правильно понял?</quote>

1) Питаться нужно 5 раз в день (количество строчек), каждый прием пищи у тебя состоит из трех кулаков. Каждый кулак это либо белковая пища, либо сложные углеводы, либо овощи, либо фрукты.

2) Для каждого дня расписаны все 5 приемов пищи.</quote>
Благодарю, не правильно понял табличку. Тогда я думаю мне будет достаточно)))) Ну и не буду забывать про увеличение колорий при отсутствии результата.
Отправлено: 09.03.2013 19:09
О да.А разные цели не слышал? я могу взять тебя в одну руку и такого как ты в другую и делать жим)</quote>
я тоже когда то весил под девяносто, когда поуэрлифтингом занимался. цели и в правду бывают разные, я тогда был как мясорубка. Но ведь можно сочетать приятное с полезным))) У меня знакоймый, он же бывший мой тренер, мастер спорта международного класса. он сам кого угодно сложит пополам, он так же и боксер бывший. и он сочетает, у него достаточно сухое тело, и прокачен дай бог здоровья.
Отправлено: 09.03.2013 09:13
подскажите еще, как можно расчитать колорийность в готовых блюдах? суп, или еще что в этом роде. это что нужно расщиплять по ингридиентам? сколько чего использовалось, сколько масла потратилось на прожарку и все такое? а если купил готовый продукт? вот например я завтракал блинчиками магазинными, как тут посчитать?
Отправлено: 09.03.2013 08:15
Спасибо, познавательный пост. Особенно то что добавили таблички для вегетарианцев. Но я не много не до понял. Первое - это получается нужно питаться 3 раза в день по порциям размером с кулак?( я еще тот трогладит и для меня это будет моловато, тем более что я одсчитал свою норму колорий учитывая тренировки - это 3000 калорий). Во вторых хотел уточнить - в таблице расписано по дням недели, но там еще в кажждом дне есть как я понял несколько вариантов питания,т.е. один (к примеру понедельник) нужно питаться так, второй уже по следующей строке таблицы. я правильно понял?
Отправлено: 08.03.2013 20:45
То есть без разницы что есть, шоколад или гречку, главное чтоб набрать нужное количество калорий?</quote>
смотря что ты хочешь набрать))) у них разное содержание жиров и белков. Лучше есть гречку))
Отправлено: 08.03.2013 12:34
Добрый день, у меня вопрос. Возможно ли нормально развиваться в физическом плане(рост мышечной массы) будучи вегетарианцем? просто я начинающий вегетарианец.</quote>

Привет! Вегетарианцы говорят, что возможно, я лично не вегетарианец, поэтому ничего определенного на этот счет сказать не могу. Но несколько миллионов лет эволюции наших предшественников убеждают меня в том, что человек - хищник и должен есть мясо.</quote>
Я не спорю, человек самое хищное существо на планете. Мы убиваем миллиарды животных только ради забавы, ведь для того что бы прожить(выжить) нам достаточно продуктов питания растительного происхождения. Я не говорю что я вегетарианец прям такой)) я только начинающий по тихоньку отказываюсь от мяса.
Отправлено: 08.03.2013 11:16
Добрый день, у меня вопрос. Возможно ли нормально развиваться в физическом плане(рост мышечной массы) будучи вегетарианцем? просто я начинающий вегетарианец.
Отправлено: 08.03.2013 20:45
То есть без разницы что есть, шоколад или гречку, главное чтоб набрать нужное количество калорий?</quote>
смотря что ты хочешь набрать))) у них разное содержание жиров и белков. Лучше есть гречку))
Отправлено: 08.03.2013 12:34
Добрый день, у меня вопрос. Возможно ли нормально развиваться в физическом плане(рост мышечной массы) будучи вегетарианцем? просто я начинающий вегетарианец.</quote>

Привет! Вегетарианцы говорят, что возможно, я лично не вегетарианец, поэтому ничего определенного на этот счет сказать не могу. Но несколько миллионов лет эволюции наших предшественников убеждают меня в том, что человек - хищник и должен есть мясо.</quote>
Я не спорю, человек самое хищное существо на планете. Мы убиваем миллиарды животных только ради забавы, ведь для того что бы прожить(выжить) нам достаточно продуктов питания растительного происхождения. Я не говорю что я вегетарианец прям такой)) я только начинающий по тихоньку отказываюсь от мяса.
Отправлено: 08.03.2013 11:16
Добрый день, у меня вопрос. Возможно ли нормально развиваться в физическом плане(рост мышечной массы) будучи вегетарианцем? просто я начинающий вегетарианец.
Отправлено: 04.03.2013 08:30
WasD, теперь я знаю почему на рубеже около 20 подтягиваний я остановился)) все дело в дыхании, я дышу как приходиться, придется переучиваться))

kind74villain, до 10 выходов дойти имея базу 15 подтягиваний не получится почти наверняка, брусья у тебя отлично, отжимания от пола можно подянуть тоже раз до 60 вполне хорошо будет, подтяни подтягивания до 25-30, тогда 10 выходов скорее всего сделаешь уверенно и не кое как</quote>
Благодарю, сам жду не дождусь. Просто раньше за все в подряд брался вот в итоге толком ни чего не добился. А брусья с детства мое любимое упражнение было. А подтягивания как то доходило до 19 но потом резко уменьшилось. Будем ждать