TwidChagi
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.06.2013 20:34
Антон, если тебе не сложно, можешь подробней описать цель данного вида тренировки. Как я понял, основная её цель - развитие мышечной выносливости,а также неплохой вариант тренировки если в течении дня совсем не хватает времени.
Отправлено: 01.06.2013 20:34
Антон, если тебе не сложно, можешь подробней описать цель данного вида тренировки. Как я понял, основная её цель - развитие мышечной выносливости,а также неплохой вариант тренировки если в течении дня совсем не хватает времени.
Отправлено: 01.06.2013 20:34
Антон, если тебе не сложно, можешь подробней описать цель данного вида тренировки. Как я понял, основная её цель - развитие мышечной выносливости,а также неплохой вариант тренировки если в течении дня совсем не хватает времени.
Отправлено: 03.06.2013 18:41
Я сегодня делаю третий блок, мне казалось так всё и задуманно, на день вперёд, но оказалось я ошибался😕
Отправлено: 04.06.2013 01:22
Да уж, подтягивания с согнутыми ногами заставляют прочувствовать свою спину по полной!!!😃
Отправлено: 01.06.2013 20:34
Антон, если тебе не сложно, можешь подробней описать цель данного вида тренировки. Как я понял, основная её цель - развитие мышечной выносливости,а также неплохой вариант тренировки если в течении дня совсем не хватает времени.
Отправлено: 01.06.2013 20:34
Антон, если тебе не сложно, можешь подробней описать цель данного вида тренировки. Как я понял, основная её цель - развитие мышечной выносливости,а также неплохой вариант тренировки если в течении дня совсем не хватает времени.
Отправлено: 31.05.2013 22:57
Антон, почему сам Илья Городничев в интервью называет себя мезоморфом? Цитирую:
Как ты считаеш к какому типу телосложения ты относишься ближе? (я про эктоморф,мезоморф,эндоморф) И когда ты начинал тренироваться, ты был толстячком или наоборот худосочным?

Мезоморф конечно же я, я не худой, но и лишней прослойки нет. Да и всегда был таким, так что мезоморф.
Отправлено: 28.02.2013 21:38
Я, TwidChagi,приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:
Подтягивания-6
Отжимания-20
Приседания-50
Отправлено: 22.08.2013 22:01
А я не кипячу и не фильтрую, в моей станице водопроводная вода нормальная - без постороннего привкуса. В последнее время стал в воду лимон добавлять,понравилось, хорошо утоляет жажду. Год назад, прочитал статью о пользе талой воды, и решил заняться этим делом, но через неделю поставив кастрюлю в морозильник, я забыл её вовремя вынуть, в следствии чего у кастрюли дно стало выпуклым и местами обсыпалась эмаль, на этом я прекратил производство талой воды, так и не испытав на себе её волшебных свойств.
Отправлено: 04.06.2013 20:40
TwidChagi, спасибо! Видео-семинар С.Бадюка дал наиполнейшую информацию)</quote>
Рад, что смог тебе помочь, хотя это Бадюку спасибо, за то что делится опытом)
В теме: Гиря
Отправлено: 04.06.2013 01:22
Да уж, подтягивания с согнутыми ногами заставляют прочувствовать свою спину по полной!!!😃
Отправлено: 03.06.2013 18:41
Я сегодня делаю третий блок, мне казалось так всё и задуманно, на день вперёд, но оказалось я ошибался😕
Отправлено: 03.06.2013 15:47
Кстати, за рубежом гиря сейчас более популярна чем в России, там даже зародилось целое направление под названием "Гиревой фитнес". Посмотри видео со Стивом Коттером, он подробно описывает большое кол-во различных упражнений. Так же мне встречался в инете видео-семинар С.Бадюка,в котором он проводит полноценную тренировку с гирей. Тоже хочу себе гирю, но у нас в станице нет таких магазинов(((
В теме: Гиря
Отправлено: 01.06.2013 20:34
Антон, если тебе не сложно, можешь подробней описать цель данного вида тренировки. Как я понял, основная её цель - развитие мышечной выносливости,а также неплохой вариант тренировки если в течении дня совсем не хватает времени.