Zowie
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 22.02.2013 22:30
ребят без веса заниматься можно до определенного момента! по том уже добавить вес и заниматься с ним! ну когда ты занимаешь и не чувствуешь что тело твое тренируется то можно сразу заниматься с весом это касается тех кто занимался раньше ну по какой то причине перестал на какое то время! а теперь снова восстановился и занимается снова! допустим как я занимался раньше а потом завязал теперь восстанавливаю силы тело выносливость и всё короче подрят! позанимался без веса была боль в мышцах позанимался так недели 2 боль перестала у меня не т цели делать 20 раз подтягиваний есть цель делать силовые упражнения для этого нужна сила которую можно разработать быстрее напрягая свои мышцы доп весом!
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 21:49
спасибо вот этого ответа я и ждал!
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 21:16
эффект лучше тело развивается быстрее силы приходят быстрее в руки когда с доп весом занимаешься? Кисс
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:58
короче как лучше будет подтягиваться со своим весом до отказа или с доп весом ну без его увелечения пока легко не будет с ним подтягиваться!!! а только потом когда легко будет с доп весом подтягиваться увеличить вес гантели до допустим с 10 до 15 и так далее
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:37
я делаю подтягивание до той степени пока ну один два раза уже делаю с трудом после вообще подтянуться не могу и ухожу на брусья)
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:13
подтягиваюсь без гантели мышцы забиваются ну не болят на след день(( в чем может быть причина? занимаюсь где-то 1 час 30 мин! в начинаю с подтягиваний потом брусья в конце пресс!
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 20:12
хочу увеличить количество выходов на две! подтягивание с гантелей помогут в этом или все таки лучше свой вес подтягивать ???
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 22.02.2013 19:57
Ребят всем привет кто читает тему!
вообщем дело такое занимаюсь на турниках с доп весом(гантелю между коленями зажимаю и подтягиваюсь) вес её около 10тки кг!
такой вопрос что лучше с этим доп весом делать по 5-6 повторений или же без нее 8-10 повторений???
или лучше когда тело привыкает к своему весу и силы растут именно для моих 75кг при росте 188, или же 77+10 того 86кг веса тела с (гантелей)
интересно вот еще что при подтягивании с гантелей какой результат идет на массу или же рельеф с силой?
В теме: КАК ЛУЧШЕ???
Отправлено: 04.02.2013 23:41
учту = )
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 04.02.2013 22:32
вечерний секс с девушкой не помешает в следующем днем тренировке ?
В теме: Вопрос 18+
Отправлено: 02.02.2013 19:18
а ты после армии мозг привел в порядок? или ты пгмнутый поцреот?</quote>
????????????? не понял не фига
Отправлено: 02.02.2013 17:23
Спасибо ребят!!!!!! тоже думаю тело подготовить а уже потом начинать уже элементы пробовать думаю всё будет в лучшем виде так как стимул иhttp://workout.su/forum_thread/1927# желание огромное!)
Отправлено: 02.02.2013 14:56
2 февраля это уже то время когда можно заниматься WorkOut ? 20 лет раньше занимался до армии уже прошло 1 год с 6 месяцев с того времени!
чувствую в себе много сил вышел вчера на турник подтянулся 20 раз отжимаюсь 40 раз! выход на две 4 раза всем возможными хватами, что сейчас лучше после такого разрыва во времени бомбить базу? и занятия каждый день мне уже не повредят? не считаю себе новичком!