KefiR
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.12.2012 21:27
Ок) Еще раз спасибо. Успехов всем!)
Отправлено: 02.12.2012 20:04
Просто начинаю заниматься на турнике, и как то быстро руки забиваются, приходится переходить на пресс например. может это и нормально для нетренированного человека, но психологически давит то что особо не могу толком на турнике позаниматься изза этого
Отправлено: 02.12.2012 19:58
Спасибо парни! Значит всё таки прав был что пропустил тренировку. хотя турник так и манит)) А что скажете про то что быстро мыщцы забились, так, что даже разу подтянуться не мог? С
тренировками надеюсь повысится мышечная выносливость, а сней и результаты. Но всё же, может есть какой секрет?)
Отправлено: 02.12.2012 18:59
Всем привет! На днях начал заниматься на турнике, после первого же занятия возникли вопросы, надеюсь на помощь знающих людей. подтягиваюсь я 7-8 раз без рывков. В общем 2 дня назад была треня, все как надо питание разминка и тд, в занятие включил подтягивания широким хватом, широким за голову, и узким. все элементы делал поочереди и подходами до упора, отдых между подходами 1-1.5 минуты. Но после 3го круга этих упражнений больше подтянуться не мог вообще, мыщцы дико забились, хотя чувствовал себя нормально, энергии хватало. а прошло всего минут 15-20 тренировки, не включая разминку. в общем огорчился, добил руки отжианиями, и закончил треню. Заниматься конечно же не перестану, но придет ли результат, подсоветуйте кто что может исходя из моей истории. Вообще планировал заниматься через день, но прошло уже 2, т.к. боль в мышцах была очень сильная, вот хочу и по этому поводу поинтересоваться, стоит ли пересиливать себя и заниматься когда болят мыщцы? Спасибо за внимание.