WorkOut.SU 2012 Tour: Рязань

[28 августа 2012]
WorkOut.SU 2012 Tour: Рязань

26 августа в Рязани прошёл ежегодный сбор дворовых спортсменов, который в очередной раз доказал, что плохая погода воркауту не помеха! Не смотря на проливной дождь (который активно лил исключительно на площадку и исключительно перед началом встречи), собралось довольно много народу, приехавшего со всего города! В том числе сбор посетил и координатор нашего проекта - Антон WasD Кучумов, в рамках <url="http://workout.su/forum_thread/999">WorkOut.SU 2012 Tour</url>!

В качестве небольшого развлечения, были устроены контесты по фристайлу (силовуха и кроссбар) и офп (подтягивания на максимум). Хочется сразу выделить Дмитрия Daim Олькина, который в буквальном смысле затащил все дисциплины (особенно подтягивания со своими 42 чистыми повторениями) и получил заслуженную <url="http://workoutshop.ru/futbolki/10-futbolka-workout-w1-chernaja.html">чёрную футболку WorkOut</url>!

Вообще, хочется пожелать ребятам успеха в деле строительства новой площадки для занятий, она действительно нужна для того, чтобы вывести воркаут в городе на новый уровень. И я уверен, что, при должной активности, у них всё получится! <url="http://workout.su/articles/175?comments-last-page=1">Опыт других городов</url> наглядно это подтверждает!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!