WorkOut.SU 2012 Tour: Москва

10 и 11 июня участники нашего проекта проводили сборы в Москве в Лужниках в рамках фестиваля <url="http://vk.com/yourwaysfest">Y-FEST</url>. Эти два дня официально стали Днями WorkOut на специально сооружённой площадке!

WorkOut.SU 2012 Tour: Москва

Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто, несмотря на дикий ливень, не поленился и приехал в первый день!!! Ребята, вы огромные молодцы и благодаря вам всё прошло оочень даже, несмотря на дождь! Отдельная благодарность идёт к Игорю Плаксину за помощь в организации сбора и общий позитив!!!

WorkOut.SU 2012 Tour: Москва

Все, кто не поленился приехать во второй день - тоже молодцы и я думаю остались довольны прошедшим сбором! Конечно в начале нас было в два раза меньше, но благодаря Стасу всё прошло очень динамично!! Формат командных баттлов доказал свою жизнеспособность, хотя и требует дальнейшей проработки.

WorkOut.SU 2012 Tour: Москва

Ну и отдельное спасибо нашей гостье, Татьяне, которая не только добавила позитива в нашу встречу, но и показала неплохой уровень на турниках и брусьях! Уважение таким девушкам!!!

Сотню фоток и десяток видео вы можете заценить в группе ВКонтакте - http://vk.com/workoutfest Возможно так же будет ещё один сбор в Москве на закрытии Футбольного Парка в Лужниках, но об этом будет объявлено позднее.

Я напоминаю, что в ближайшие выходные состоятся <url="http://workout.su/news/560">Областные соревнования по Воркауту в Ярославле</url>, куда мы приглашаем всех желающих показать свой уровень или просто потренировать вместе!!!

P.S. Видео со Ступино всё ещё нет -.-

Комментарии

/news/comment/3065-ta-samaja-sportivnaja-vypusknica-krasavica
14.06.2012 15:17
та самая спортивная выпускница 😃 красавица 😃
/news/comment/3079-aeee-spasibo
16.06.2012 01:11
аеее))) спасибо)