WorkOut Russia Tour получил премию губернатора Московской Области!

В минувшую пятницу в доме правительства Московской Области состоялось награждение лауреатов премии губернатора "Наше Подмосковье" за реализованные социально значимые проекты на территории области.

В числе более чем 13 000 заявок на премию была и заявка от проекта WorkOut Russia Tour 2014 (значительная часть которого пришлась именно на Московскую Область), и мы рады сообщить вам о том, что экспертами наш проект был отобран в число победителей!!! Небольшой комментарий по этому поводу от координатора проекта, Антона WasD Кучумова:

Антон:>
Для нас это большая честь и просто приятная новость, что наши труды и старания были оценены по достоинству! Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, наоборот, данная премия станет для нас ещё одним стимулом (и, надеемся, откроет новые возможности) к тому, чтобы расширять географию воркаута в городах Подмосковья! Информацию о WorkOut Russia Tour 2015 мы, по традиции, начнем публиковать на сайте в середине января, так что следите за новостями 😉

Ну и, конечно же, я не могу закончить эту новость не поблагодарив всех тех, кто был с нами во время мероприятий воркаут тура, кто активно участвует и организует различную воркаут движуху, кто старается всеми силами распространять идеи воркаута в своем регионе! Эта награда стала возможной благодаря всем вам!</quote>

P.S. Отдельно я бы хотел поблагодарить by_storm, которая представляла наш проект на этой премии. Она большая молодец!

Комментарии

/news/comment/5691-zdorovo-pozdravljaju
01.12.2014 16:32
Здорово! Поздравляю!!!!
/news/comment/5692-pozdravljaju-anton-dalnejshih-uspehov-vam
01.12.2014 19:52
Поздравляю, Антон! Дальнейших успехов вам!
/news/comment/5693-spasibo-budem-staratsja
02.12.2014 00:25
Спасибо, будем стараться!
/news/comment/5694-prisoedinjajus-k-pozdravlenijam-mozhet-ne-sovsem-v
02.12.2014 20:52
Присоединяюсь к поздравлениям!
Может не совсем в тему, но все же скажу. От себя хочу выразить огромную багодарность Антону лично, если бы не твое выступление на "Маяке" где-то в августе, я бы до сих пор только мечтал о занятиях спортом... А так, сегодня уже 78 день моего воркаута) (не смог дожаться осеннего старта, так был впечатлен движением, что начал заниматься по схеме весны 2013). Сейчас всем своим знакомым и клиентам рекомндую заниматься спортом именно в рамках воркаута, особенно тем, кто говорит, что времени мало на спорт... Еще раз спасибо!!!
/news/comment/5695-kruto-a-polozhitelnye-izmenenija-v-budnjah
03.12.2014 01:28
круто, а положительные изменения в буднях сообщества политики обещали, финансирование там на площадки, социальные акции ?
/news/comment/5696-albertm-kruto-rad-slyshat-chto-radio-intervju
03.12.2014 12:06
AlbertM,

Круто, рад слышать, что радио интервью работают 😃 И успехов тебе в прохождении программы 😉

Spike,

Положительные изменения в буднях сообщества зависят не от политиков, а от самого сообщества 😃 Так что все в наших силах. Ну а глобально, площадки современные строятся по всей стране, так что тренироваться есть где. Сейчас уже, в некоторых городах, площадок больше, чем воркаутеров. Так что надо заниматься вопросом привлечения людей в наше направление 😃
/news/comment/5750-wasd-privet-podskazhi-vilku-cen-na-ploshhadki-po
13.12.2014 15:33
WasD,
привет, подскажи вилку цен на площадки - по-минимуму, среднее, по-максимуму. Боюсь если тысяч 5 долларов будет то на такую сумму никто не захочет делать в грохотном городе со статусом районного центра
/news/comment/6463-spike-ja-ne-znaju-stavjat-li-kenguru-pro-svoi
13.08.2015 13:11
Spike,

Я не знаю, ставят ли кенгуру.про свои площадки на Украине, а так, без покрытия если, то тысяч в 300-500 можно уложиться.
/news/comment/6466-operativno-informativno
14.08.2015 00:12
оперативно-информативно = )