Android приложение WorkOut: Fitness from the Streets

В ближайшие 2-3 недели мы выпустим 0.7 версию нашего приложения для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. В связи с этим у нас есть 2 предложения ко всем участникам нашего проекта:

1) Все желающие принять участие в бета-тестировании нашего приложения могут скидывать WasD в личные сообщения свои e-mail, и после выхода приложения мы пришлем вам файл для установки. Вы сможете первыми опробовать в действии наш новый продукт, а ваши отзывы и комментарии будут по-настоящему бесценны и позволят нам сделать его максимально удобным и полезным уже к первому публичному релизу 😉

2) Все желающие помочь нам с приложением могут размещать в своих комментариях к этой новости любую полезную информацию (идеи, предложения, вопросы) по поводу приложения, его функционала, того, что хотелось бы в нем видеть, и чего не хотелось бы (можно с примерами и отсылками к другим клёвым приложениям).

Как видите, мы не сидим на месте, а продолжаем развивать проект, создавая для него свою собственную экосистему 😃 Кстати, над сайтом мы тоже работаем и примерно через 2-3 недели выпустим очередное обновление, которое будет фишку, о которой нас очень давно и очень сильно просили 😉

Оставайтесь на связи, следите за обновлениями, занимайтесь воркаутом и будьте клёвыми!

Комментарии

/news/comment/5277-neploho-bylo-by-esli-by-v-prilozhenii-byl-spisok
06.08.2014 19:44
Неплохо было бы, если бы в приложении был список элементов, описание к ним, таблица калорийности и нутриентов продуктов, онлайн чат и калькулятор калорий.
/news/comment/5278-okej-no-takih-prilozhenij-uzhe-est-zhe-ochen-mnogo-po
06.08.2014 22:17
Окей, но таких приложений уже есть же очень много (по калорийности и продуктам питания уж точно), зачем делать ещё одно?
/news/comment/5279-zdorovo-hotel-by-poprobovat-protestirovat-nooff85-mail
07.08.2014 00:04
Здорово. Хотел бы попробовать протестировать (nooff85@mail.ru).
Есть два вопроса:
1. Это первая версия приложения?
2. В чем его суть? Если про него писалось, то можно ссылочку.
Заранее спасибо.
/news/comment/5280-1-da-jeto-budet-pervaja-versija-kak-budet-reliz-skinu
07.08.2014 00:10
1) Да, это будет первая версия. Как будет релиз, скину на почту файл.
2) Увидишь 😃 там нативно все. Главная идея - сделать мобильное приложение, которое стало бы дополнением для сайта и создало бы новые возможности для зарегистрированных пользователей. Открывать пока все карты не хотим 😃
/news/comment/5281-ja-prosto-podumal-chto-chem-iskat-raznye-prilozhenija
07.08.2014 07:34
Я просто подумал, что чем искать разные приложения будет гораздо удобнее пользоваться теми же функциями в одном приложении. +такое многофункциональное может понравиться не только пользователям сайта, но и сторонним людям. скачает человек с маркета, зайдёт, заинтересуется и на сайт зайдёт.
/news/comment/5282-my-reshili-chto-net-smysla-pytatsja-pobedit
07.08.2014 11:34
Мы решили, что нет смысла пытаться победить специализированные продукты в разработку которых вкладывают сотни (или даже миллионы) долларов нашим приложением на коленке. Вместо этого мы планируем сфокусироваться на том, что мы умеем и что может дополнить функционал сайта.

Счетчика калорий, я думаю, у нас никогда не будет. Что касается базы упражнений, то я пока без идей как её реализовать, и поэтому, скорее всего, её тоже не будет. Мы даже на сайте до конца не придумали, как можно её сделать.
/news/comment/5285-pytalsja-ispolzovat-nekotorye-prilozhenija-pod-android
08.08.2014 17:21
Пытался использовать некоторые приложения под android, включая продукты от Runtastic. В итоге снесено все, не устроили. Также пробовал записывать с последующим переносом в excel, тоже на долго инициативы не хватило.

Не знаю какой вы функционал предусмотрели.

Но для моих целей я вижу приложение так.

-Свободный ввод упражнения в базу (база изначально зашитая на 100 упражнений мне, например, не нужна так как во время тренировок используется упражнений 3-4 + вариации). Т.е. ввели например подт,отжиман от пола и на брусьях, подъем ног, (ну там может возможность выбирать ширину хвата и прям/обратный), а остальное пользователь вводит сам исходя из содержания его личных тренировок;
-Фиксация даты и времени начала и окончания тренировки. Как доп функция возможность учитывать время начала и окончания выполнения каждого упражнения (с одновременной фиксацией времени отдыха) для получение детального хронометража тренировки;
-Свободный и быстрый ввод количества сделанных повторов (без автоматического задействования датчиков движения);
-Возможность экспорта данных.

Таким образом, основная функция приложения-сбор достоверной статистической информации о проведенных тренировках в разрезе время/количество повторений для последующего анализа и принятия решений.
/news/comment/5286-rshuhart-dlja-tvoih-celej-otlichno-podhodit-jeksel
08.08.2014 18:00
RShuhart,

Для твоих целей отлично подходит эксель)))) если пока влом им пользоваться, значит не настолько нужно. Но лучшей программы для статистического сбора данных и их анализа просто не придумать.

А просто так записывать что сделал за треню, это ничего не дает по сути, имхо.

П.С. Функционал у нас будет другой.
/news/comment/5287-hotel-by-protestirovat-beta-versiju-vot-moj-e-mail
10.08.2014 13:08
Хотел бы протестировать бета-версию.
Вот мой e-mail:
youldemar@mail.ru
Заранее спасибо
/news/comment/5288-zhdem-stroyboom-mail-ru-spasibo
10.08.2014 13:18
Ждем!
stroyboom@mail.ru
Спасибо!!!