WorkOut Russia Tour 2013: Долгопрудный

Мероприятие:
Открытые городские соревнования по воркауту

Формат:
Соревнования

Организатор:
WorkOut Долгопрудный

При поддержке:
www.workout.su

Комментарий:
Несмотря на наступление холодов, воркаут движение и не планирует останавливаться, а количество различных мероприятий в городах только растет (посмотреть ближайшие мероприятия можно здесь - http://workout.su/trainings)! Вот и мы продолжаем наш тур по стране в рамках <url="http://workout.su/forum_thread/1950">WorkOut Russia 2013 Tour</url>!

Очередным, уже 25-м городов в нашем списке, стал славный подмосковный город Долгопрудный, где воркаут появился относительно недавно, но уже активно набирает обороты! Это не осталось незамеченным городскими властями, которые позвали ребят провести соревнования по воркауту в рамках празднования дня города.

Как обычно, формат соревнований предполагал 2 категории: фристайл и троеборье (последнее переделали потом в двоеборье, выходы + подтягивания). Ну и мы, естественно, просто не могли пропустить такое событие. Тем более это отличный повод встретиться с нашими старыми знакомыми и потренироваться вместе. В итоге, Sergspirid занял 2 место фристайл и 1 место ОФП, а 1drag1 - 2 место ОФП. Мне достались 4-е места в обеих категориях, что не может не огорчать)))

Следует отдать должное Вадиму feomukctypka Ушакову, лидеру воркаут движения в Долгопрудном, который несмотря на появление различных проблем, смог провести мероприятие на достойном уровне на радость всем участникам и зрителям. Уверен, что дальше будет только больше и лучше. Ну а мы будем ждать открытия специализированной площадки по воркауту в этом городе, которое должно состояться уже до конца 2013 года!

Видео:

Фото:
<url="http://workout.su/gallery/category/show/31">WorkOut Долгопрудный</url>

Медиа:
<url="http://vk.com/streeworkoutdolgoprudniy">Группа ВКонтакте</url>
<url="http://vk.com/event58197853">Группа мероприятия</url>

Комментарии

/news/comment/4739-a-gde-ploshhadku-otkrojut
13.12.2013 21:03
А где площадку откроют?
/news/comment/4965-poka-neizvestno-tochno
20.02.2014 14:28
Пока неизвестно точно.