Ищем авторов и ведущих рубрик!

Наш проект существует два года и это время примерно соответствует средней продолжительности активного увлечения человека воркаутом, когда он может посвящать ему много своего времени. Потому чаще всего появляются другие заботы и, хотя тренировки никто не забрасывает, но времени на участие в активной жизни сообщества становится всё меньше.

Именно поэтому мы время от времени публикуем такие новости, чтобы найти тех, кому интересно поучаствовать в развитии и становлении воркаута в мире и внести свой посильный вклад 😃

Сейчас нам снова нужны такие люди 😃 Список рубрик и требований (когда есть):

* Новости - нужен человек, который готов каждый день лазить по интернету и различным воркаутским пабликам в поисках самых интересных новостей из мира воркаута и размещал их на нашем сайте. Наша цель - стать информационным центром, куда воркаутеры из любой точки мира приходили бы за новостями 😃

* Мировые новости - нужен человек, который готов лазить по англоязычному интернету и искать интересные новости, интервью и статьи на тему воркаута и тренировок с собственным весом, переводить их и выкладывать на сайт. К сожалению, огромное количество полезнейшей информации оказывается недоступно для русскоязычных воркаутеров из-за языкового барьера. В наших силах изменить эту ситуацию!

* Разряды по воркауту - нужен человек в помощь o013xc для оценки поступающих заявок на разряды (пока их меньше 5 в неделю, но летом будет чутка больше). Для многих разряды - этот отличный стимул и ориентир на первоначальном этапе занятий. Требование - собственный разряд не ниже 3-го.

* Список рекордов - нужен ведущий рубрики, человек, который будет заниматься оцениванием заявок, формулированием новых заданий и вести учет рекордсменов. Конечно, мы занимаемся не ради рекордов, но ведь некоторым всё равно интересно узнать пределы своих возможностей, верно?

Если у вас есть своя идея рубрики и вы бы хотели стать одним из наших авторов, то напишите о своей идее в комментариях и мы свяжемся с вами!

Комментарии

/news/comment/3953-ja-by-mog-ocenivat-razrjady
02.05.2013 20:37
я бы мог оценивать разряды
/news/comment/3954-motiv-kstati-horoshaja-ideja
02.05.2013 23:49
Motiv,

Кстати, хорошая идея 😃
/news/comment/3955-ja-pomogaju-namber23-v-ocenke-spiska-rekordov
03.05.2013 08:35
я помогаю namber23 в оценке списка рекордов.
/news/comment/3956-chekist-ja-bojus-chto-poka-number-23-vremenno
03.05.2013 10:47
chekist,

Я боюсь, что пока number_23 временно отсутствует, тебе придётся остаться за главного :> так что нужно будет оперативно оценивать заявки.
/news/comment/3979-horosho-kak-tolko-budut-sdelaju
10.05.2013 09:03
хорошо как только будут.сделаю