Отправлено: 27.10.2016 09:23
<quote name=Diletantka post="286797">
<quote name=Vikys post="286710">
А сколько подходов? и по сколько раз?</quote>
пока не думала об этом, пока еще не купила эту волшебную резинку красного цвета. В магазине были либо очень тоненькие, либо широкущие. Надо заказывать.Думаю определить нагрузку методом проб.

А куратор у меня крутой! Я его с весенней стодневки себе присмотрела 😃))</quote>

У нас в магазинах дорогие резинки, надо через интернет магазин заказывать.
как ты себе его присмотрела?😉😉😉
Отправлено: 26.10.2016 22:43
<quote name=Diletantka post="285281">
<quote name=Vikys post="285277">
Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!</quote>
Ага, конечно! Видишь, вон куратор хочет больше от меня 😃)) Говорит лентяйка 😃

Вот женщины они всегда так. Сначала спрашивают совета, а потом все равно делают по своему 😃 Всем спасибо, кто поддерживает и мотивирует!! Пойду тестировать гантельку и широкий хват на заминку.

Кстати, о целях, они тоже какие-то не стабильные. Хочу 10 раз подтягиваться к весне. И попу красивую хочу. И стодневку до конца пройти. И на шпагат хочу (но это из ряда фантастики, должны же быть нереальные цели). По крайней мере пока вот такие странные планы.</quote>



Пхахаххахахахаххахахахахахах на счет женщин согласна! пхахаххахахахахах
Куратор у тебя однозначно ЗВЕРЬ! Я его и не знаю,но уже побаиваюсь) Вот тебе повезло-то с куратором. расслабится точно не даст 😁😁😁😁
Нормальные такие планы! Конечно цели должны двигать)
Отправлено: 26.10.2016 22:40
<quote name=Vikys post="285280">
У тебя уже новый год) Здорово, хорошо занимаешься) Отжимания с возвышенности удивили)</quote>

Благодарю!
Да там корявенько вышло 🤓😉 , думала,что на ручки добавить раз на улицу не пошла, поэтому решила попробовать вот так, да техника ,конечно страдает (там поясничный отдел прогибается) но при напряжении старалась делать так,чтоб прочувствовать мышцу, а с руками прям слабость) Силы в них нет) 😃🤓</quote>
Ничего себе нет сил у нее в руках) Тебе многие девочки позавидуют) Основная масса даже раз отжать с ног не может, а ты с возвышенности отжимаешься) На счет техники не переживай, скоро придет)</quote>

Хмммм....видимо мне вокруг встречаются девушки сильнее меня)
Просто не удивляюсь, как-то вроде так и должно быть)
Но спасибо! 😌😌😌
Отправлено: 26.10.2016 22:36
<quote name=Diletantka post="285436">
Конечно же нет резинки, но после такого описания и таких замечательных перспектив обязательно займусь этим вопросом.

Сегодня я опять работаю, как и всю неделю, и завтра. Пришлось даже сына с собой сюда притащить. "Обожаю" свою работу ....</quote>

Приветтт! слушай,берем резинку и качаем попу, мне после таких перспектив так же захотелось приобрести резиночку)
А сколько подходов? и по сколько раз?
Отправлено: 26.10.2016 22:26
"штучка" 😁😁😁


моя Чуча решила поспать так) 😁😌😌



все,пошла спать)
А то как всегда в первом часу выкладываю отчет.
Отправлено: 26.10.2016 22:20
Добрейшей ночи , друзья марафоновцы!
Сори сори сори,что давненько не выкладывала отчет, просто как-то не до этого было да и в отъезде находилась)

Выкладываю отчет за 21 (пятница) число, после танцев на тренировочку на площадку:
5 подходов 5*10*7*10*7
Заминка.

заминка (минут 20 так растягиваюсь,потом еле ноги собираю,попробуйте,поймете сразу)

22 октября (суббота) , 5 подходов 5*10*7*10*7
5 подтягиваний,сделала негативные подтягивания, скажу я вам,супер! мышцы сразу прочувствовала!!! А на утро, прям Блаженство, не сравнится с австралийскими))))

23 октября , У меня ДР)))) решила следовать графику и перед празднованием сделать подходы)
В выпадах косячок (хорошо,что сняла видео) там колено выходит сильно,я работаю над этим)
5 подходов: 5*10*7*10*7

24 и 25 октября (отдых+растяжка)
26 октября:
5 подходов : 5*10*7*10*10

Всем добрейших снов). Аааа забыла добавить,я тут встала навесы,😁😁😁😁 хотела бы я написать хорошее и похвалить себя))) пхахахаххахахахахахахха но увы и ах вес наоборот увеличился) пхахахахахаххахахахах ну чему удивляться, питание это мой упущенный момент)
в общем наверстываю упущенное)
Отправлено: 21.10.2016 21:14
У тебя уже новый год) Здорово, хорошо занимаешься) Отжимания с возвышенности удивили)</quote>

Благодарю!
Да там корявенько вышло 🤓😉 , думала,что на ручки добавить раз на улицу не пошла, поэтому решила попробовать вот так, да техника ,конечно страдает (там поясничный отдел прогибается) но при напряжении старалась делать так,чтоб прочувствовать мышцу, а с руками прям слабость) Силы в них нет) 😃🤓
Отправлено: 21.10.2016 21:12
<quote name=Diletantka post="285137">
<quote name=Vikys post="283994">
А по растяжке,девушки просто расположены к гибкости больше))</quote>
чет я какая-то не правильная девушка 😃)) А твоей растяжке по хорошему завидую.

На счет негативных подтягиваний подумай, пока без ленты поэффективнее будет тренировка.</quote>

у тебя все получится! Постепенно,все в процессе, думаешь я много тянусь? (хотя сейчас придется, так как целью задалась на поперечный шпагат сесть, уххх)
Негативные в ближайшее время включу,уже надо включать! Пару дней как белка в колесе....
Отправлено: 21.10.2016 21:09
<quote name=Diletantka post="285077">
5 подходов по 3х20х10х10. Планочка минуту. Прогрессирую помаленьку, аж 3 подтягивания в каждом подходе!! 😃)) Хочу добавить нагрузку при приседаниях. Как можно это сделать в домашних условиях? Есть гантелька в 20 кг. Может с ней поприседать?
По поводу ширины хвата. Раньше подтягивалась держась хватом поуже (мягкие внутренние ролики турника), сейчас перешла на пошире (стрелка №2). Еще шире мне наверное пока не осилить.
</quote>


Какая же ты офигенная!! Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: 20.10.2016 23:18
у тебя скоро 100 дневка заканчивается))) 😈😈😈 Тяжко приходится?
Ты питание соблюдаешь?
В теме: День 1 [100]
Отправлено: 20.10.2016 23:17
<quote name=RUSBorik post="284879">
День 76.
Возвращаемся к тренировкам! Сегодня тренил с самим Антоном Кучумовым! !! Это большая честь для меня. Я заехал в Москву чтоб встретиться с ним и мы вместе потренили! !!

Класссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я медленным темпом) 😌😌😌 подтягивания пока что на нуле) нужна резинка+перчатки+термобелье и будет шикарно)</quote>
В теме: День 1 [100]
Отправлено: 20.10.2016 23:15
Доброй ночи,марафоновцы.
Физкульт привет вам из Челябинска и 1:05 времени, к сожалению пришлось делать поздно (на улицу поздно не стала выходить,страшно же), никак не смогла сделать раньше, бывают у меня такие дни,в забеге. До этого и так два дня растяжка,отдых был поэтому не могла себе позволить еще и третий день пропустить. Пришлось делать тогда,когда пришла домой.)
В общем,что-то на меня накатило и я решила в качестве эксперимента попробовать сделать 5 подходов......
Первые три подхода 5*10*7*10*10
Четвертый,пятый подход: 5*10*5*10*10
Растяжка в конце не много.

Дались тяжко....отжимания......В общем до завтра,завтра Новый день,Новые размышления, пост кстати сегодня выложен прям для меня 🤓😁😁😁
Отправлено: 18.10.2016 17:47
Пара советов по технике приседаний.
Носки лучше развернуть на 45 градусов, т.е. В стороны, а не вперед
При приседаниях выбрать точку выше уровня глаз и смотреть пока выполняется упражнение, так как при опускании взгляда, мы не произвольно смещаем центр тяжести на носки.</quote>

Да тоже заметила этот момент, непроизвольно получается(
А еще при отжиманиях заметила,что начинаю клевать так сказать) голова вперед к земле уходит.
Спасибо! Будем исправляться) 😉
Отправлено: 18.10.2016 11:44
сегодня круги)
🤓😃
Отправлено: 18.10.2016 11:33
Такс, сегодня будут круги,вчера потянулась. а сегодня круги)