Отправлено: 23.01.2019 18:06
6 кругов по:
10 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
На улице дубак -23, но я все равно тренил в парке))) Единственное, что турники все сильно обледенели, невозможно на них нормально держатся, поэтому австро-подтяжки сегодня были особо тяжки)) А негативных вообще всего пару раз смог сделать, соскальзываю :nerd:🤓 Ну ничего, норму выполнил, и славно, нагрузки сегодня явно было не меньше чем обычно) Продолжаем!
Отправлено: 22.01.2019 20:28
6 кругов по:
10 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Отправлено: 21.01.2019 20:09
Насморк, треню дома.
6 кругов по:
6 отжимания
8 приседаний
6 отжимания
8 приседаний
Планка 1 мин.
Отправлено: 20.01.2019 20:03
Жуткий недосып сегодня, придется пропустить треню, ибо в таком состоянии никакого желания заниматься, уж больно тяжко :confounded:😖
Отправлено: 19.01.2019 20:49
6 кругов по:
10 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Отправлено: 18.01.2019 19:11
Признаюсь, вчера из-за недосыпа поленился тренить((( Ну ничего теперь будем исправлять ситуацию, сил прибавилось, так что тренить будем посерьезней :wink:😉 Сегодняшняя треня:
6 кругов по:
10 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Замечательная тренировка! Подтягивания идут на ура, нагрузка само-то! Продолжаем в том же духе! :sunglasses:😎:smiley:😃
Отправлено: 16.01.2019 19:11
6 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Что-то совсем легко стало)) Завтра увеличу австро-подтягивания, и уже серьезно задумываюсь над тем чтобы на следующей неделе увеличить и все остальное :stuck_out_tongue_winking_eye:😜 Боязно торопится, в прошлый раз в декабре из-за подобного решения я рановато усилил нагрузку и пару недель весьма тяжко было, что не есть хорошо. Ладно, поживем, увидим :smirk:😏
Отправлено: 15.01.2019 22:58
6! кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
На удивление, 6-й круг дался довольно легко))) Теперь неделю буду тренить по такой схеме, а там на следующей посмотрим, может, уже и повторения увеличим, особенно в австро-подтягиваниях, совсем просто стали даватся 😃
Отправлено: 14.01.2019 20:48
Решил сегодня не тренить - вчера траванулся чем-то, заработал сильное расстройство кишечника на весь день, плюс из-за этой беды толком не спал. Надеюсь, завтра буду в форме.
Отправлено: 12.01.2019 19:40
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Завтра отдых, а с понедельника начну выполнять по 6 подходов.
Отправлено: 11.01.2019 19:03
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Уже пару дней как стало легче справляться с нынешнею нагрузкой, и сегодня после основной трени я решил попробовать подтянутся обратным хватом... И смог четко выполнить 3 повторения! Вот он, прогресс! После сделал 1 подход по 4 нег. подтягивания. Но, торопится с подтягиваниями я не буду, продолжу следовать задуманным курсом, а именно: стремлением к 6 подходам по 10 повторений австро-подтягиваний на турнике до пояса, и концу моей 100-дневки - 20 австро-подтягиваний на максимум на турнике до груди, или, в идеале, на том же турнике до пояса. Полноценные подтягивания возможно буду понемногу делать после тренировки, вместо или вместе с негативными, но без переусердствования, пока только укрепление нужных мышц для дальнейших планов. Хотя вряд ли, лучше уж увеличивать общую нагрузку :wink:😉
Отправлено: 10.01.2019 20:22
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Отправлено: 09.01.2019 06:18
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.
Сегодня все шло лучше, просто нужно было вернутся в свой обычный темп и одеться как следует)) Немного беспокоит что нынешняя нагрузка до сих является для меня границей, за которую перешагнуть сил пока не хватает, даже в австро-подтягиваниях. Меньше надо пропускать :grinning:😀 Плюс, все-таки зима, и, как я вчера понял, низкие температуры это весьма серьезная дополнительная нагрузка :point_up:☝ Так что все-на самом деле путем, главное не останавливаться) Двигаемся дальше :slight_smile:🙂
Отправлено: 08.01.2019 11:07
Опять не тренил последние три дня - один по расписанию, остальные два разленился из-за праздников, каюсь))) Постараюсь исправится :grin:😁
Вот на сегодняшней тренировке как-то даже переусердствовал: нынче вроде всего -18, но что-то так на улице студено, что даже дышится с трудом. Я, дурак, чтобы на тренировке не змерзнуть, решил делать все в ускоренном темпе, в итоге минут 10-15 потом приходил в себя и все-равно замерз, нег. подтягивания сил делать уже не было. Голова закружилась и отдышатся не мог, явные признаки кислородного голодания. Вообще, надо одеваться потеплее, а упражнения выполнять помедленней, потому как мышцы-то со всем справляются, дело именно в дыхании и холодном воздухе. Итак, что я сделал сегодня:
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
Постараюсь заучить сегодняшний урок :nerd:🤓
Отправлено: 04.01.2019 09:46
5 кругов по:
8 австралийских подтягиваний
8 приседаний
8 отжиманий
8 приседаний
2 подхода по 4 нег. подтягиваний.