Отправлено: 07.07.2016 20:13
<quote name=ogrudko post="265170">
Ну внешним видом может и отпугивают,однако могут помочь "притянуть"
противоположный пол с помощью усиления запаха феромонов.</quote>
У млекопитающих феромонов вроде бы как нет.</quote>

Благодарю,поправил.
Отправлено: 07.07.2016 19:15
<quote name=WasD post="265158">
Ну смотри,если человек будет без одежды,то и 0 градусов Цельсия будет экстремальными для неподготовленного обывателя.Хотя волосы под мышками не особо то и помогут)</quote>

Так что этот пример можно вообще выкинуть.

И ещё,подмышки отличаются повышенной потливостью, именно там очень много потовых желез. А вместе с потом вырабатываются вещества, привлекающие противоположный пол. Волосы лучше удерживают запах этих веществ. Короче, они были задуманы и для привлечения внимания противоположного пола.</quote>

Пару сообщений назад ты говорил о том, что они нужны для защиты. Теперь о том, что они нужны для привлечения противоположного пола. Я предполагаю, что они вообще не нужны и остались чисто как рудимент.</quote>
Одно другому не противоречит.
Отправлено: 07.07.2016 19:15
<quote name=Leo_G post="265162">
именно там очень много потовых желез. А вместе с потом вырабатываются вещества, привлекающие противоположный пол</quote>

<quote name=WasD post="265158">
Пару сообщений назад ты говорил о том, что они нужны для защиты. Теперь о том, что они нужны для привлечения противоположного пола. Я предполагаю, что они вообще не нужны и остались чисто как рудимент.</quote>

<quote name=asprentida post="225028">
На мой субъективный взгляд волосатые подмышки есть явление отвратительное. Даже смотреть на это не могу. Мне например нравятся мужчины с растительностью на лице/теле, но подмышки должны быть без кустов по умолчанию</quote>

Похоже они нужны наоборот, для защиты от противоположного пола 😁</quote>
Ну внешним видом может и отпугивают,однако могут помочь "притянуть"
противоположный пол с помощью усиления запаха гормонов.Думаю на эту тему можно спорить бесконечно.
Отправлено: 07.07.2016 18:56
😉
Отправлено: 07.07.2016 17:24
5/12Вы — учитель младших классов
Собака съела домашнее задание. Своими наивными оправданиями вас может одурачить даже второклассник.
Отправлено: 07.07.2016 17:13
<quote name=WasD post="265154">
От экстремальных температур.</quote>

Сообщи потом ответ.

От экстремальных температур.</quote>

От каких экстремальных температур в средней полосе России?</quote>

Ну смотри,если человек будет без одежды,то и 0 градусов Цельсия будет экстремальными для неподготовленного обывателя.Хотя волосы под мышками не особо то и помогут)
.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
И ещё,подмышки отличаются повышенной потливостью, именно там очень много потовых желез. А вместе с потом вырабатываются вещества, привлекающие противоположный пол. Волосы лучше удерживают запах этих веществ. Короче, они были задуманы и для привлечения внимания противоположного пола.
Отправлено: 07.07.2016 16:50
<quote name=WasD post="265143">
Подмышки.</quote>

От чего?</quote>

От экстремальных температур.
Отправлено: 07.07.2016 15:40
<quote name=WasD post="265135">
С защитной.</quote>

Что они защищают?</quote>

Подмышки.😃
Отправлено: 07.07.2016 15:10
<quote name=WasD post="265128">
Они же даны нам матушкой природой не для того,что бы их брить,а с определённой функцией.</quote>

С какой?</quote>

С защитной.
Отправлено: 07.07.2016 12:22
А я их шампунем мою.Не, ну а что?Они же даны нам матушкой природой не для того,что бы их брить,а с определённой функцией.Тем более зимой с волосами тепло.😬
Отправлено: 07.07.2016 11:55
Да ладно вам,ништяк же летом.В +30 в тени и выше ходим тренить,а эти ваши +25 пустяки,вот только холода не люблю.
Отправлено: 06.07.2016 17:53
Пей много воды,что бы разогнать метаболизм,и включи в тренировки бег.Главное за пульсом и техникой следи.
В теме: мой дневник
Отправлено: 05.07.2016 20:18
С того года,когда я увлёкся бегом, приучил себя пить в течении дня небольшими порциями,даже если не хочу,то всё ровно пью.Во время тренировки не пью.
Отправлено: 05.07.2016 20:11
Воот этих ребят слушаю Rob Bailey & The Hustle Standard
Отправлено: 05.07.2016 19:47
Не знаю как другие,но кардио я люблю.Даже стодневка у меня больше похожа на кардио,всё в быстром темпе делаю кроме подтягиваний.Возможно из-за того,что как то подсел на протокол Табато.