Отправлено: 30.03.2016 23:36
Ахх... да ,чуть не забыл!Огромное спасибо Антону Кучумову😉
Отправлено: 30.03.2016 23:34
Всем привет!Наверно как и все начал свои тренировки потому что достал вид собственного тела,и захотелось изменить себя.И так начнем:

Предисловие.
Начинал с того что скачал приложения на телефон "а-ля.." -"100 отжиманий"," 300 скручиваний","50 подтягиваний" и т.д...И понеслась,...эээмм ну как понеслась😉 Приходилось заставлять себя,все давалось очень трудно((позанимался от-силы недели три ,через день!Силу развил совсем чуть-чуть(потом растерял),о рельефе даже не заикаюсь!Прошло какое-то время, может месяц,решил записаться в фитнес-зал(качалку).взял сразу абонемент на 3 месяца(до армии занимался примерно полгода так-что опыт имеется,да и техника выполнения упражнений не плохая).Все бы хорошо,но через два месяца тренировок,совершал пробежку и потянул колено(мдаа.. те еще воспоминания😦
)пришлось оставить тренировки...
И вот наступил 2016 год,и мне снова приспичило тренироваться...хоть как нибудь))ну думаю пойду опять на Боевое самбо(раньше ходил,нравилось),но после переезда секция стала находиться далеко от дома,да и финансы не позволяли..увы пришлось отложить этот вариант(Снова попробовал приложения на телефон(наступаю на те же грабли)Купил турник в дверной проем(на улице уж больно холодно)) Как и в первый раз результаты незначительные.

Вечер 3 марта 2016 года-снова треню...удовольствия прямо скажем никакого( И тут О ЧУДО!!! я вспоминаю,Что когда-то давно я видел комплекс тренировок в интернете,что-то связанное с воркаутом,быстро забил поиск-ДА!!! ВОРКАУТ 100-ДНЕВКА-вот то что мне нужно!!!Зацепило сразу,уже ложась спать стали зарождаться сомнения-"а потяну ли я?!",ладно -поживем увидим!

И вот 4 марта 2016 года я приступил к моей 100 дневке!!!
И так тренировка включает в себя:
-Разминка
-4 круга
3 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
-заминка


8 марта сделал фото,выложу чуть позже,не терпится сравнить с фотками после месяца тренировок😉
30.03 Сейчас моя тренировка включает в себя:
-Разминка
-5 кругов
4 подтягивания
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний
-заминка

Со вчерашнего дня добавил
-подтягивания обратным хватом 3 подхода по 3-4 раза
-Отжимания на брусьях 3 подхода по 8 раз
-австралийские подтягивания 4 по 10(для развития спины)
Хочу также добавить упражнения на пресс,ищу подходящий комплекс)


Отправлено: 28.03.2016 20:49
Всем привет!уже записался на тренировку😃