VIB_krd
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.02.2022 23:42
Интереснее, почему у тебя упражнения слетели.
Нет упражнения не слетели. На первом скрине 2/6/8/8/ - это я переместил случайно (пытаясь поменять иконку) и сделал скрин и отправил. Потом все вернул. сейчас у меня как на последнем скрине 2/8/6/8. Единственное сами иконки одинаковые и их не могу поменять
Отправлено: 08.02.2022 23:37
И еще сейчас заметил: на айпаде 8-й день "Баланс калорий", а в браузере и мобильном (андроид) - "Правильная техника выполнения упражнений"...😕
Отправлено: 08.02.2022 23:35
В предыдущих днях все правильно записано?
1.0.102
Отправлено: 08.02.2022 23:21
В какой момент это произошло?
очередной раз открыл приложение, поменять кол-во повторений и заметил этот косяк.
Скрин с приложения. Предыдущий был с браузера.

Отправлено: 08.02.2022 23:15
Пользуешься приложением или только сайтом?
И тем и тем (приложением и на андроиде и на айпаде) что первое вечером в руку попадется
Отправлено: 07.02.2022 22:48
Всем доброго! У меня одного иконки все стали только "подтягивание" и изменить их стало нельзя?
Отправлено: 04.02.2022 11:48
Да. Самая свежая версия на сайте. На синхронизацию всех версий у нас нет денег.
Как и куда можно вести свой скромный вклад?) Такая работа проделана...😵😵 Если каждый по мере возможности по "копейке" будет вкладывать, а не только пользоваться этим огромным пулом знаний, то и на синхрон будет хватать и автору на бутер с маслом)) Еще раз огромный респект👍💪
Отправлено: 04.02.2022 11:39
Может потому, что отметил на айпаде "тренировка", произошла синхронизация и телефон понял что типа я ее сегодня уже завершил?
Да.

И еще.. на разных устройствах разный контент почему-то...

Да. Самая свежая версия на сайте. На синхронизацию всех версий у нас нет денег.

таймера тренировки на айпаде нет получается? Только на смарфоны?
Есть, просто надо не через Календарь ставить, а через Главный экран.
Благодарю!!!
Отправлено: 03.02.2022 22:17
Если с айпада перед тренировкой прочитал пост, то в телефоне уже счетчика отдыха и подходов не будет на этот день??
Почему?

Можешь записать скрины или видео?
Значит так. Перед самой треней я зашел с айпада почитать инфопост. Тут же (на айпаде) указал на календаре "тренировка", дочитал пост, открываю телефон, чтобы включить таймер и не нашел его нигде... Может потому, что отметил на айпаде "тренировка", произошла синхронизация и телефон понял что типа я ее сегодня уже завершил? И еще.. на разных устройствах разный контент почему-то... Это у всех так? (пример: Инфопост День 2. на айпаде и в смартфоне (андройд) видео с ЗАминкой от Дмитрия Смирнова есть (в блоке "Примерный комплекс заминки") а на ноуте (Яндекс браузер) этого видео нет! И разделы называются по разному и идут не так как на айпаде и андройде... Пока читаю все на всех устройствах но это не удобно много времени тратишь перечитывая 99% одинаковой инфы, т.к. не хочется ничего упустить... Можно синхрон как-то поправить?)
И еще вопрос: таймера тренировки на айпаде нет получается? Только на смарфоны?
Отправлено: 02.02.2022 22:02
Здравствуйте. Если с айпада перед тренировкой прочитал пост, то в телефоне уже счетчика отдыха и подходов не будет на этот день?? Не смог его найти в телефоне... У меня пропуска завтра не будет?