Отправлено: 01.03.2016 22:47
01.03.2016 г. 1/100
1) 5 (Австралийских подтягиваний) - 10 приседаний - 10 отжиманий от низкой перекладины - 10 приседаний;
2) 5 (Австралийских подтягиваний) - 10 приседаний - 10 отжиманий от низкой перекладины - 10 приседаний;
3) 5 (Австралийских подтягиваний) - 10 приседаний - 10 отжиманий от низкой перекладины - 10 приседаний;
4) 5 (Австралийских подтягиваний) - 10 приседаний - 10 отжиманий от низкой перекладины - 10 приседаний.
Пешая прогулка средним шагом 2 км.
Отправлено: 01.03.2016 22:44
<quote name=Placebo50 post="234914">
Ед. что хотел спросить, могу ли я по началу заменить отжимания от пола на отжимания от возвышенности (от лавочки или низкой перекладины) ????</quote>
Да, конечно, можно делать облегченные версии упражнений.
<quote name=Placebo50 post="234915">
И еще хотел спросить...тк я не умею подтягиваться, решил начать с Австралийских подтягиваний, мне нужно выполнять их по 5 раз или как в противовес более сложным "обычным" подтягиваниям по 10 раз ?</quote>
Выполняйте, столько, сколько нужно чтобы соответствовать основным критериям - качественное исполнение всех повторений во всех кругах, заданное время отдыха, выполнение не до отказа.</quote>

Сделал 4 круга,
5 (Австралийские подтягивания) - 10 приседаний с выходом рук вперед - 10 отжиманий от низкой перекладины - 10 приседаний с выходом рук вперед.
Из грубых нарушений заметил за собой скрюченность во время отжиманий и локти уходили в сторону, сразу же все исправил, спину выпрямил чтобы отжимания были ровными и старался локти уводить назад вдоль тела, но при этом было атомной тяжело с непривычки и на 4 круге я думал, что отъеду прямо на том самом месте. Еле еле все сделал, но на 9 и 10 повторениях отжиманий на 4 круге меня повело и руки начали дрожать.
После трени прошлись 2 кв средним шагом, чтобы в норму придти 😃))
Отправлено: 01.03.2016 20:12
08.02.2016 г.

Вес - 98.0


01.03.2016 г.

Вес - 91.0
Отправлено: 01.03.2016 19:18
И еще хотел спросить...тк я не умею подтягиваться, решил начать с Австралийских подтягиваний, мне нужно выполнять их по 5 раз или как в противовес более сложным "обычным" подтягиваниям по 10 раз ?
Отправлено: 01.03.2016 19:16
Подбил вместе со мной заниматься еще 2-х своих подруг в 20.30 стартуем на площадку осваивать новые горизонты своих возможностей 😃)
Ед. что хотел спросить, могу ли я по началу заменить отжимания от пола на отжимания от возвышенности (от лавочки или низкой перекладины) ????
Отправлено: 29.02.2016 07:36
29.02.2016 - Вес 91,5 кг.
За 3 недели скинул 6,5 кг и до сих пор не пью алкоголь 😃))
Жду не дождусь завтрашнего дня чтобы начать 100-ку, даже самому интересно что из этого выйдет!
Отправлено: 22.02.2016 09:38
<quote name=kiss post="233373">
Name:>
Последний раз онлайн 16.02.2016 11:04</quote>


видимо все,закончилось правильное питание))))


хотя может тренит,нет времени на форум)))))</quote>

Очень много работы было, просто не до форума было!
Нет, пока еще не треню, с 01.03.2016 начну 😃
Все еще правильно питаюсь, вес 93,3 (за 2 недели - 4,7 кг) и все еще не пью алкоголь! 😃
Отправлено: 15.02.2016 11:55
<quote name=ogrudko post="232581">
Пока ваши действия похожи на пару шаблонов поведения "начну новую более лучшую жизнь", вот форумчане на них и реагируют. Кто прав, вы или они, покажет только время.</quote>

Не начну, а уже начал.
Раньше бы я все выходные пьянствовал и ел горы фаст фуда 😃)))
Отправлено: 15.02.2016 11:39
<quote name=Burcov post="232554">
<quote name=WasD post="232481">
P.S. kiss будь добрее </quote>
Я не всегда разделяю стиль доведения мысли до собеседника у kiss. То есть не по самим доносимым им мыслям, а именно по способу выражения. Но в данном случае и стиль и способ полностью адекватные. Чувак уже больше двух недель (со 2 февраля) жует сопли типа делать или не делать, а почему нельзя делать что-нибудь другое, но чтобы результат был, а можно ли поставить на айфончик приложение и кубики сами попрут и т.д. На улице ему сыро блин.

И полумесячный апофеоз - "постараюсь меньше срываться, чем на прошлой неделе"!!! ДВЕ НЕДЕЛИ прошло, а чувак уже срывается. Это б#@%ь как? На третьей неделе решит сделать паузу - однозначно. Еще ни одного отжимания не сделал, а уже срывы пошли у бедолаги</quote>

Хм...считать так это Ваше право.
На мой взгляд небольшие срывы на первостепенном этапе это абсолютно нормально и обыденно, в дальнейшем они и вовсе исчезнут.
К тому же противоречия делать или нет у меня не возникало, я стараюсь все делать методично и постепенно.
Первую неделю я задавал вопросы на форуме и собирал нужную для себя информацию, на 2й неделе я начал применять полученные знания в действии. Итог ни капли алкоголя за неделю, что уже хороший рез для монй обыденной жизни и - 2.5 кг лишнего веса и это только начало.
😃))
В любом случае спс за мнение.
Отправлено: 15.02.2016 11:26
<quote name=kiss post="232532">
тренировки тебе очень нужны.Потому что на данный момент у тебя около 40 кг лишнего жира и воды.Работы на пол года.Если не набрать хотя бы 7 кг мышц,будешь весить 58 кг в конце.Но это норм в принципе.Наберешь мышц,будешь 65 кг.Потом если надо будет за 10 лет тренировок наберешь до 72-75 кг сухой массы.</quote>
<quote name=kiss post="232533">
да,по поводу "меньше срываться".У тебя проект на всю жизнь.Тебе десятки лет еще сидеть на здоровом питании.Так что думай,как ты будешь все делать.</quote>

Буду стараться. 😃))
Отправлено: 15.02.2016 07:38
<quote name=kiss post="232503">
Name:>

"Сыро и грязно на улице" и "я ничего не хочу делать", это абсолютно разные вещи...опять Вас куда-то заносит.</quote>

да????ну и что ты за неделю уже сделал?</quote>

С 08.02.2016 начал в большей* степени придерживаться здорового питания, исключил алкоголь (весил 98 кг)....Сегодня 15.02.2016 продолжаю придерживаться здоровому питанию, постараюсь меньше срываться, чем на прошлой неделе (вес 95.4).
А если ты имеешь ввиду тренировки (то сдвигов пока никаких нет).
Отправлено: 14.02.2016 17:20
<quote name=Burcov post="232192">
<quote name=Placebo50 post="232160">
тк очень сыро и грязно на улице</quote>
Купи турник 😁</quote>

Если открыть глаза и прочитать суть вопроса, то будет видно, что речь идет про отжиманиями от пола (в данном случае от грязного снежного месива), а не о подтягивании.
Отправлено: 14.02.2016 17:02
<quote name=kiss post="232188">
Name:>
тем самым начинаете проходить свою собственную программу</quote>

ага.Если хотите все менять переставлять итд делайте сами чтто хотите тогда.


Name:>
тк очень сыро и грязно на улице</quote>

не хочешь ничего делать ,так и скажи</quote>

"Сыро и грязно на улице" и "я ничего не хочу делать", это абсолютно разные вещи...опять Вас куда-то заносит.
Благо кто-то реально посоветовал здравые вещи, а с Вами и Вашей агрессией все и так ясно! 😃
Отправлено: 14.02.2016 16:59
<quote name=Tachkin post="232179">
<quote name=Placebo50 post="232160">
можно ли заменить 10 отжиманий, а что-нибудь другое (тк очень сыро и грязно на улице) или это обязательное упражнение в базовом блоке?</quote>

<quote name=Safrayt post="232163">
технически можно заменить на отжимания на брусьях (ибо в итоге это всё таки отжимания), но позволит ли вам ваш уровень заменить их .</quote>
Ноги тож на брусья закинь и все гуд
</quote>

Интересный вариант, но явно не для меня с моим уровнем физ подготовки 😃))
Отправлено: 14.02.2016 16:57
<quote name=Safrayt post="232163">
<quote name=Placebo50 post="232160">
Хотел бы уточнить по День 1. Схема тренировок БАЗОВОГО блока, можно ли заменить 10 отжиманий, а что-нибудь другое (тк очень сыро и грязно на улице) или это обязательное упражнение в базовом блоке?</quote>
Вы заменяете базовое упражнение в тренировке, тем самым начинаете проходить свою собственную программу, а не "100 дневный воркаут".
P.S. Заменить базовое упражнение... ну технически можно заменить на отжимания на брусьях (ибо в итоге это всё таки отжимания), но позволит ли вам ваш уровень заменить их 😒.
Но опять же это вы начинаете делать уже собственную стодневку - придерживайтесь официальной версии.
Купите/сделайте упоры для отжиманий; найдите картонку(/коврик) на которую будете ставить ладони.
И на улице часто так - приспосабливайтесь
</quote>

Ясно, спс за совет!