caspers
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.09.2015 22:16
Всем добрый вечер! Завтра растяжка, разгрузочный день я так понимаю)) поэтому сегодня увеличил сегодня количество повторений вместо 6(австр)-12-10-12 сделал 7(австр)-15-10-15
количество кругов оставил так же 4
только ради эксперимента, послезавтра вернусь к стандартному количеству. Пока тяжеловато делать такое количество, в конце уже чувствовал что 5й круг уже не осилил бы.
Отправлено: 27.09.2015 22:14
вчера забыл отписаться 4 подхода 6(австр.)-12-10-12

сегодня начал тренировку, пришел кот и сбил мне первый подход на середине)) остановился, пару минут передохнул и сделал по новой 4 подхода 6(австр.)-12-10-12
в итоге получилось 4.5 подхода)))
Отправлено: 24.09.2015 21:56
День 2

разминка
6(австр)-10-10-10
3х6(австр)-12-10-12
после первого круга как-то скучно стало приседать добавил чуток.
в качестве заминки пару минут поделал растяжку, когда выйдет инфопост про заминку надо будет проработать тщательнее.
Все пишут крепатура, заниматься тяжелее чем вчера, а я впервые за последние 7 лет на велосипед сел за пару недель до стодневки, мне ваще все пофигу, получаю кайф😁 даже с одышкой потихоньку начинаю дружить))
Отправлено: 23.09.2015 17:24
<quote name=WasD post="199933">

Делай меньше повторений.

Следовать программе. У неё комплексная цель, включая дыхалку, выносливость, сердце, а не только мышцы.</quote>
то есть все таки 4-8-8-8 это нормально? и 5-10-10-10 НЕ обязательный но желательный минимум так?
Отправлено: 23.09.2015 17:03
дневник пока не завел, займмусь на днях, говорят повышает вероятность успеха, проверим 😃
первый день успешно выполнен
сделал разминку, затем 6 кругов 4(австралийские)-8-8-8

по стандартной схеме для новичков не хватает дыхалки, не успеваю восстанавливаться между кругами, 16 прокуренных лет не прошли даром, одышка адская.
Отправлено: 23.09.2015 16:57
<quote name=AVK_08 post="199787">
снижайте нагрузку, уменьшайте число повторений, но не меньше 5-10-10-10 подбирайте упражнения. В стодневке по умолчанию будет увеличение нагрузки, кроме этого Вы сами по своему самочувствию сможете увеличить нагрузку в любой момент, а вот оставаться на месте, а тем более регресс нагрузок не должен наблюдаться. Вы поймите что нагрузка должна быть каждодневная, поэтому без опыта легко получить перетрен не дойдя до середины, с тренировки Вы должны уходить, в первое время, с чувством что: "...вот еще подход свободно сделаю..."</quote>
у меня дыхание сбивается больше всего на приседаниях, хотя 10 приседаний для меня для мышц не много, если делать на максимум то я вполне осилю 70-75 приседаний. как тогда правильнее заниматься?
позавчера сделал 4х5(австралийские).10.10.10 мне не хватало 90 секунд для восстановления дыхания.(в инфопосте кстати написано не более 60 сек., хз откуда я взял 90, но отдыхал именно 90)
сегодня умменьшил количество повторений но увеличил количество кругов, сделал 6х4(австралийские).8.8.8 и отдыхал 60 секунд, и уже было проще, дыхание успевало восстановиться на 95-100%, и в течение тренировки чувствовал себя лучше. и в конце сегодня по крайней мере была вера что я смогу еще подход 4.8.8.8😃 не знал смог бы или нет, но вера была)) завтра посмотрю как будет самочувствие
так и стоит заниматься первые дни? или все таки что-то лучше поменять чтобы нагрузка была больше в каждом круге и кругов меньше было?
Отправлено: 22.09.2015 23:15
Такой вопрос возник. Вчера решил попробовать круги перед завтрашним стартом стодневки. Подтягиваться у меня пока не получается, заменил австралийскими, в остальном в плане физической нагрузки проблем никаких. Проблема возникла в одышке, стаж курения 16 лет, бросил курить 10 дней назад. Одышка адская, во время выполнения повторений тупо сбивается дыхание и потом 90 секунд не хватает восстановить дыхание.
Что посоветуете мне? Как лучше адаптировать тренировки под себя, пока организм не привыкнет и пока лёгким не станет легче справлятся с нагрузками?
Отправлено: 03.09.2015 22:49
А как проверить, что я зарегистрировался? Вроде бы прошел регистрацию. Вхожу на страницу регистрации повторно и мне пишет, что регистрация закрыта. Это значит что я зарегистрирован?</quote>
то же самое, зарегистрировался вчера, сегодня захожу пишет что регистрация закрыта