Отправлено: 01.03.2015 17:10
День первый.

Итак, погнал первый день. Было намного тяжелее, чем я ожидал. Я думал, что будет легко и я спокойно уложусь в 30 сек отдыха между кругами. На самом деле оказалось, что все не так просто. И слабым местом естественно оказались подтягивания. Мне показалось, что в последнем круге последнее повторение я сделал совсем уж не технично.
Вобщем сделал 4 круга, 5-10-10-10(подт/присед/отжим/присед), с интервалом 60 сек. Как я уже говорил выше было сложно, на ногах уже чувствуется крепотура (хотя приседания пошли легче всего).

После воркаута еще 30 минут в лайт-режиме побил автомобильные покрышки (вместо боксерского мешка). Пытаюсь "раскидать" руки, расслабить зажимы в плечах.

Вечером планирую еще порастягиваться минут 10-15 перед сном.
Так прошел мой первый день воркаута.

П.С.
Забыл сказать, я приболел малость, кашель и насморк. На тренировку это не влияло, но все равно не очень приятно. Надеюсь пойду на поправку и болезнь не прицепится.
Отправлено: 28.02.2015 19:34
А по правильной технике будут разъяснения?
Отправлено: 28.02.2015 14:30
товарищи, а где план 100-дневки? Завтра начало, а я не пойму что делать, волнуюсь 😉

Отправлено: 27.02.2015 16:45
Ответил тебе в своем дневнике 😃

Я тоже завязал и с куревом и со спиртным. Не курю 7 лет, не пью (совершенно) 2 года и 2 месяца.
Считаю это большим своим достижением ))
Отправлено: 27.02.2015 16:44
Мне тренер 100 раз объяснял, что сначала идет поворот ноги, затем корпус, рука.
НО! Во-первых у меня это пока не доведено до автоматизма. Нога или не включается, или включается после руки. Во-вторых удар медленный, плечи зажаты, закрепощены, не могу нормально расслабить.
В-третьих не чувствую удара. Бью, рука как ватная. Иногда получалось нормально ударить, но это один удар из 100, в остальных случаях нету той скорости, хлесткости, чтобы бить как кнутом. Ну еще одна дебильная привычка, из-за того, что привык все время работать в перчатках- кулак не сжимаю в конце удара. А если специально сжимаю, то закрепощается рука. Ну короче, не могу я пока прохавать удар, хоть ты стреляй блин.


Отправлено: 27.02.2015 14:25
Смотри только не забухай после 100-дневки!!))

Тебе повезло, ты почти закончил. А мы только начинаем.
Делись советами, как пройти 100-дневку и повторить твой результат.


И ждем результатов до и после.
Отправлено: 25.02.2015 15:08
а где работаешь?
Отправлено: 24.02.2015 13:55
Сколько сбросил на данный момент?
Отправлено: 21.02.2015 23:41
Начинаю таким образом свой дневник. Не надеюсь, что его кто-то будет читать кроме меня, тем не менее его создание и ведение будет подталкивать меня к выполнению плана.
Мне 29 лет, 81 кг, 178см ., занимаюсь и боксом, и качалкой, все в лайт-режиме, особых результатов не достиг, т.к. заниматься начал поздно, до этого был абсолютно не спортивный, толстый, пил, курил, ругался матом)) Спорт не любил и даже презирал. Сейчас я занимаюсь понемногу почти каждый день, но хочу, чтобы тренировки были систематизированы и упорядочены. Думаю, что занятия по определенному плану мне в этом помогут.
Мои цели:
- сбросить вес с 81 до 72 (или пусть индикатором служит низкий процент жира в области живота);
- развить гибкость (сейчас я довольно деревянный), пусть индикаторами будут служить складка, шпагат и мостик.
- увеличить количество подтягиваний с 10-ти до 25-ти. Да, цель амбициозная и трудновыполнимая, но... Посмотрим.
- за счет отжиманий, приседаний и подтягиваний планирую увеличить силу удара рукой, т.к. несмотря на то, что на ринге я двигаюсь более-мение, но удар такой, что и яблоко с ветки не собью))

Ну вообщем все. Дорогу осилит идущий. Если буду здоров, то осилю и я.
Бог в помощь.
Следующий пост 1-го марта 😃
Отправлено: 21.02.2015 23:30
Ну, где новые посты? 😃
Отправлено: 20.02.2015 13:09
Держись, чувак.
Мы читаем твой блог, ты не один.
Дожимай.
Ждем твои фото и результаты через неделю. Не подкачай.
Отправлено: 17.02.2015 23:36
Парни, а отжиманий на брусьях не будет? Только от пола?
Отправлено: 15.02.2015 20:04
Товарищи, а эти блоки: "Базовый" , "Продвинутый" и "Турбо" - будут пополнятся по мере прохождения каждого блока?
Как вообще начинается программа? Все стартуют с "базового" , а затем прееходят на "продвинутый" и т.п?
Отправлено: 15.02.2015 20:00
Я,leshiy13 приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 14.02.2015 14:57
Товарищи, а в программе бег запланирован или нет?