Отправлено: 08.04.2015 06:47
7 апреля

5*4-12-10-12 На улице, отжимания не от земли а от очень низкой перекладины (10 см от земли) и в медленном темпе, руки чуть шире обычного. Приседания поглубже. Подтягивания обычные и дались нормально. Остались силы добавить 5 круг. Изначально цели такой не было, но прям захотелось ещё)
Отправлено: 08.04.2015 06:44
6 апреля

4*3-12-10-12 Подтягивания обычные
Отправлено: 06.04.2015 07:04
5 апреля

4*6-12-10-12 темп довольно быстрый, но отдых между побольше.

Скоро перейду на обычные подтягивания. Круг буду добавлять после этого
Отправлено: 05.04.2015 09:32
4 апреля

В более быстром темпе 4*5-10-10-10, подтягивания австралийские от низкой перекладины
Отправлено: 04.04.2015 03:10
2 апреля дал передышку себе, см. выше

3 апреля

4*5-10-10-10, подтягивания - австралийские, остальное полноценно
Отправлено: 02.04.2015 11:52
С возвращением в строй, красно-белый друг!!!)))</quote>

🆒 спасибо! Ух, в субботу уже матч! Давыдов уже как игрок сборной выйдет! Я буду как обычно на границе 106-105 довольно близко к полю. Могу подойти в принципе и на 104!
Отправлено: 02.04.2015 11:46
Вчера был второй день возвращения - схема была
1-10-7-10
2-10-8-10
3-10-10-10

Сегодня на утро проснулся без боли, но с легким дискомфортом опять в том же месте, но только на правой руке. Немного болела дельта попробуй руки и приводящая правого бедра, но мышцы это пустяк. А вот судя по локтю-надо было начинать хотябы с австралийских подтягиваний. Возможно сегодня воздержусь, буду делать два подхода отжиманий. Все нормально, просто торопиться не стоит)
Отправлено: 31.03.2015 23:12

Начинай очень медленно и не форсируй! И удачи!</quote>

Спасибо! Я очень довольный сегодня)
Отправлено: 31.03.2015 23:09
Вернулся! Руки прошли! Начинаю втягиваться! 3 круга 1*10*6*10 Всем спасибо, буду наверстывать! И лучше разминаться!) Не хочу еще раз 10 дней пропустить, тьфу-тьфу!
Отправлено: 31.03.2015 23:04
Вообще, это странно, при 10 подтягиваниях максимум, 62, это не такая большая цифра, чтобы от неё могли быть какие-либо проблемы. Тем более, что остальные ребята сделали под 300 подтягиваний в тот день и всё ок. Мб недоразмялся перед этим?

В любом случае нужно дать покой до тех пор, пока рука не перестанет беспокоить без нагрузки, а потом уже потихоньку добавлять. Собственно из-за возможности подобного я и разделил тренировку с Patriots и встречу участников, чёрт 😦

П.С. Каким-нибудь болеснижающим гелем мажешь? Вольтарен, долобене, долгит, нурофен, фастумгель?</quote>

Про количество раз - сам бы не поверил, что что-то такое будет! Размялся точно мало, ибо опоздал, но чтоб такие последствия... Покой соблюдал, беспокоить перестала сегодня. Провел легкую тренировку. Гелями не мазал - баловался витафоном и в тепле держал.
С врачом миновала необходимость, уфф.. Боль всё-таки была в тот же день, но усилилась на второй-третий. Спасибо, за внимание к проблеме!)) Я опять в программе)
Отправлено: 31.03.2015 22:43


Взял на время попользоваться чужой ноут. На 0.5 кг тяжеляее чем мой. Тягал его в правой руке на весу. Через пару недель болевые ощущение в локте - чашку с водой не могу поднять или просто выпрямить руку.

Пошел к врачу. Сказали воспаление связок на локтевом суставе. 3 сеанса УВТ и 10- сеансов массажа + три месяца щадящего режима. Сказали, что это фигня хроническая и рекомендовали носить фиксирующий налокотник. Я бы на твоем месте пошел бы с разу к врачу. Сам тянул месяц и мучался.</quote>

Ого... У меня обошлось! За 10 дней прошло. Но тоже было очень неприятно. С организмом надо осторожнее. Буду внимательнее
Отправлено: 31.03.2015 22:36
Итак! Я был расстроен, разумеется, и 5 дней в дневник не заходил. Сегодня полностью ушла боль и дискомфорт (вчера еще было совсем чуть-чуть) и я вернулся! Сделал на ура облегченную программу) Очень доволен! Но радости моей не было предела, когда я зашел и увидел внимание к моей проблеме! Спасибо большое, ребят! Это придает душевных сил и уверенности!
Отправлено: 25.03.2015 11:11
День 24 - по сути пропущен, ибо 3 подхода приседаний - не дело. Больше пока ничего не могу - боль не проходит в локтях.

День 25 - боль стала сильнее. Максимально ограничиваю нагрузку на руки в течение дня. Об упражнениях даже речи нет. Руки стараюсь не выпрямлять. Надо дать неделю примерно на восстановление. Вот так так😒
Отправлено: 24.03.2015 16:53
Перед субботой дал день отдыха

День 20 - отдых

День 21 - субботняя встреча - 62 подтягивания в лесенке, хват параллельный, + упражнения на пресс, + повисел минуту просто.
На следующий день боль, боль(
Пресс болел сильно, но ладно, за два дня прошел практически, плечи болели ,спина ,но тоже за пару дней восстановились. А вот локти с внутренней стороны... Точнее апоневроз бицепса ,как показала анатомическая картинка. Это группа сухожилий, идущих от бицепса на предплечье.
Вот прям боль по всей длине этой широкого белого пучка. Думаю небольшое растяжение. Ибо боль не самая сильная и только в некоторых положениях - максимально выпрямленная рука, повороты в таком положении кисти. Но неприятно. В итоге в большей степени по этой причине после субботней встречи пропущены:

День 22

День 23



Сегодня
День 24

и я не уверен, что стоит делать комплекс пока. Дам покой рукам. Попробую приседания, хотя это не так интересно и я собственно не ради них начинал программу, но выждать нужно.

Не этого я конечно ждал от встречи с профи🤔
Отправлено: 23.03.2015 14:39
Кстати, вчера состоялась уже вторая встреча участников 100 дневки в Москве (<url="http://workout.su/trainings/867">подробности</url>), фотки будут немного позже (там же), а пока по списку присутствовавших:

WasD
1drag1
Malinabm
@ellotrien
Zml
- Антон
Astra
- Кто-то ещё, кто не представился :>

Вроде никого не забыл) Надеюсь все живы после тренировки "300 греков"?))) В других городах были сборы, нет, кто скажет?</quote>

Я еще был!) Алексей, chayka_rus ) В голубой куртке, опоздал на 15 минут!