Отправлено: 03.03.2015 15:09
Всем хорошего дня! день 3 - разминка 4х10х10х10,прошло на ура! продолжаем в том же духе) сделал себе в контакте статус, "не уберу этот статус пока не пройду программу 100 дневный воркаут" 😃

Мужики,может есть кто из Челябинска? го тренить вместе!,писать в ЛС кто из сурового города😃
Отправлено: 02.03.2015 18:07
день 2,4х(3х10х10х10) выполнил! Мужики,можно ли тренироваться вечером,после 19 00? и как это может сказаться плохо - хорошо на организме и прогресе тренировок?
Отправлено: 01.03.2015 15:51
Можно ли совмещать с пробежками или это будет перебор?))</quote>
мне кажется нужно,ибо пробежка ведь это хороший разогрев для всего тела,я например бегу до площадки с турниками - 10 мин,и потом начинаю делать упражнения.
Отправлено: 01.03.2015 15:49
Камрады, приветствую!

Поздравляю всех с началом и желаю всем дойти до конца!

Знал, что моя ситуация запущена, но не предполагал что настолько 😦, поэтому начав 5,10,10,10
осознал, что уже на 2 подходе рискую не "вытянуть" и сократил повторения до 3,5,5,5.
3 оставшихся подхода отработал по этой схеме с минутным отдыхом между ними.
В связи с этой ситуацией вопрос к компетентным товарищам: насколько корректно было мое решение?
М.б. стоило бы всё же "выложиться" сколько смогу, тем более, сколько помню свой предыдущий опыт физподготовки, все тренеры говорили, что только работа "на пределе" своих возможностей даёт результат.
</quote>
как я считаю,думаю нужно начинать с малого и потом все больше прогрессировать,ибо если можешь вытянуть только на пределе своих возможностей 5х10х10х10, то на долго тебя не хватит,а так через каждую неделю увеличивай повторения и втягивайся,и будешь делать даже больше,а стремиться за большим кол-во повторений,как по мне глупо,ведь это в первую очередь оздоровительная программа.
Отправлено: 28.02.2015 18:29
ждееем!😃
Отправлено: 23.02.2015 19:28
Эспандер это тема)) причем очень крутая) ибо сегодня у меня получилось сделать отжимания в стойке на руках! правда только один раз,но начало положено!)
Отправлено: 08.02.2015 16:36
Я, pavl005, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца!
Отправлено: 31.01.2015 17:40
Эспандер нормальный, покупал здесь в том году. Нагружал по макс - все на месте, нагрузку дает неплохую.</quote>

Спасибо за ответ.!😉
Отправлено: 30.01.2015 16:27
Если для стойки на руках, то там с ним упражнения на закачку плеч будут. Тогда тебе не нужен большой вес, но нужна плавность хода и достаточная длина. http://workoutshop.ru/73-rezinovye-espandery вот из этих если взять до 6кг какой-нибудь, как раз то будет для начала.

трубчатый говно,у меня оторвался я по лбу получил этой резинкой</quote>

Разные производители, разное качество и т.д. и т.п. Плюс смотря что ты делал.</quote>

Хорошо,спасибо за информацию!,а к ним же ещё ручки идут? что бы удобнее упражнения делать было.)они как в комплекте или докупать нужно?
Отправлено: 29.01.2015 18:43
мужики подскажите на счёт эспандера трубчатого,какой лучше купить и что значит "среднее сопротивление"? отпишитесь пожалуйста,планирую брать на днях.!)</quote>

Для какой цели тебе нужен резиновый эспандер?</quote>

У Вас на форуме есть классная статья,"отжимание в стойке на руках" там рассказывается с чего начинать и какие упражнения делать что бы научиться отжиматься,присутствует даже видео( где используется тот самый "трубчатый эспандер"статью в закладках потерял( сейчас буду искать, собственно для этой цели и нужен + очень удобный,всегда с собой,для разминки идеально.
Отправлено: 29.01.2015 17:37
мужики подскажите на счёт эспандера трубчатого,какой лучше купить и что значит "среднее сопротивление"? отпишитесь пожалуйста,планирую брать на днях.!)
Отправлено: 18.01.2015 15:51
Ищу единомышленников! срочно Челябинск,новички спортсмены, workout вперёд!) объединяемся! давайте тренироваться вместе,делиться опытом! и достигать своих целей.
Отправлено: 15.01.2015 12:17
+100=551 839
Отправлено: 15.01.2015 12:01
Ребят а в новом 2015 году будет проходить 100 дневный воркаут? очень хочу участвовать,сорри если не в эту тему вопрос задал,пару дней у Вас на форуме только^^)</quote>
Будет весной и осенью. Если не ошибаюсь, весенняя 1 марта начинается.</quote>

спасибо большое!
Отправлено: 15.01.2015 11:27
Ребят а в новом 2015 году будет проходить 100 дневный воркаут? очень хочу участвовать,сорри если не в эту тему вопрос задал,пару дней у Вас на форуме только^^)