Отправлено: 30.09.2017 09:07
А можно на практике для тех, кто в танке!

Например как расчитать:

1. Утром съел кашу пшенную 150гр - сколько к/кал (как считать?)
2. В 10.00 съел банан - сколько к/кал
3. В 11.00 съел батончик злаковый - ?
4. Через час поем творог 150гр. - ?
5. В обед суп борщ - ?
6. На ужин курица 150гр и макароны 100гр - ?

Как мне все это посчитать? Есть в телефоне приложения, да они считают, есть в интернете программы, этим я тоже пользуюсь! А как посчитать не пользуясь этими программами, в контексте 100дневки?
Отправлено: 29.09.2017 14:32
Сейчас прохожу 100 дневку! Делаю 8 15 15 15 - 5 кругов, начал раньше стодневку!😉
Вместо приседа делаю другие упражнения! После каждой тренировки стараюсь растягиваться!
Отправлено: 29.09.2017 14:23
<quote name=Musikant post="377006">
4-й день!
4х(8/20/20/20)!</quote>

Очень круто для 4го дня!</quote>
Я просто не первый раз участвую в 100 дневке)</quote>

Молодец! Так держать!
Отправлено: 29.09.2017 14:19
<quote name=Solanik post="378830">
Комплекс растяжки грамотно составлен и доходчиво преподнесён. Про кардиоразминку и разогрев бы ещё людям рассказать, небось тянутся после суставной гимнастики, буратины.</quote>

Расскажите, интересно!
Отправлено: 29.09.2017 12:00
<quote name=Edushkin post="378812">
<quote name=Musikant post="378773">
Всем отличной Пятницы! Тюмень собираемся завтра в 17.00!
Комсомольский парк! 😉</quote>

С тебя отчет вот в этой теме <url="https://workout.su/forum_thread/8274-otkrytye-trenirovki-obshhie-sbory">https://workout.su/forum_thread/8274-otkrytye-trenirovki-obshhie-sbory</url></quote>

Обязательно! 😉
Отправлено: 29.09.2017 11:54
<quote name=Jakub post="378784">


Так, свои скромные круги (1+8австр)-10-8-10 с утра сделал, я выезжаю... Если меня к пяти не будет, значит по дороге у меня сломалась машина/меня унесло в кювет/кончился бензин и деньги на него. Больше, кажется, меня ничто не остановит. Эта девочка не может не мотивировать!</quote>

😆😆 Жгешь! Нее давай лучше по скайпу с нами, чтобы вот без всех этих форс мажоров!😉
Отправлено: 29.09.2017 10:25
Всем отличной Пятницы! Тюмень собираемся завтра в 17.00!
Комсомольский парк! 😉
Отправлено: 28.09.2017 21:00
По теме сегодняшней! Я заминку делаю по приложению в телефоне! Растяжка для спины называется! И спинка довольна и заминку сделал!
Отправлено: 28.09.2017 20:54
<quote name=Art62 post="378450">
<quote name=Musikant post="378448">
Поход</quote>
Ого, а его то как сдавали? просто 10 км по пересеченке с выкладкой прошли?)</quote>

У нас есть большой парк "Гилевская Роща" называется, дали карту, нужно было найти 10 инструкторов и выполнить задания! У меня в ВК на стене есть целый рассказ про поход в юмористический форме с фотографиями!
Отправлено: 28.09.2017 20:37
<quote name=Art62 post="378431">
<quote name=Musikant post="378429">
Клёвая тема! Мы с женой уже сдали на Золотой знак отличия, ждём значки из Москвы!</quote>

какие позиции из списка сдавали? И стреляли, и плавали?</quote>

Сдали:
1. Бег
2. Подтягивания
3. Прыжок в длинну с места
4. Пресс (жена сдавала)
5. Наклон
6. Плавание
7. Поход 😆
8. Бросок гранаты
9. Стрельбу я сдал, но уже не засчитывали. Со стрельбой оказалось сложнее всего!
Отправлено: 28.09.2017 20:29
<quote name=dennis_ka post="378422">
<quote name=Musikant post="377994">
Ребят, Всем Привет! Кто из Тюмени присоединяйтесь на выходные к общей тренировке! Запилим интересное видео, и продуктивно позанимаемся!

На эту стодневку буду КУРАТОРОМ! Предлагаю в субботу в 17.00 собраться либо в сквере Комсомольский, либо на обороне! Все кто есть в ВК добавляйтесь в друзья <url="https://vk.com/evgeny_ustinov">Евгений Устинов</url>, с пометкой "100 дневный воркаут", там создам общий чат для обсуждения сборов! Если Вас нет в ВК, пишите в личные сообщения здесь на сайте! 😉</quote>

Тюмени большой привет! Был у вас 2 раза. Очень понравилось, красивый город! "Обороны" по дороге в Рощино, а сквер Комсомольский возле универа вроде 😃.</quote>

Сквер Комсомольский - это червишевский тракт, там школа напротив! Там и будет 1й сбор в Тюмени! Привет передал 😉
Отправлено: 28.09.2017 20:24
<quote name=Art62 post="378423">
у нас в городе нормы ГТО, решил поучаствовать</quote>

Все нормативы сдал? Мне 30, решил тоже нормы ГТО сдать, но по бегу/стрельбе и плаванию думаю не сдам(((</quote>

Клёвая тема! Мы с женой уже сдали на Золотой знак отличия, ждём значки из Москвы!
Отправлено: 28.09.2017 17:23
</quote>
<quote name=Musikant post="378137">
<quote name=Kost1ck post="378101">
<quote name=OutWork post="378051">

Спасибо за советы!!! Я ожидаю то после дня отдыха замечу небольшой прогресс)</quote>

После перерыва бывает так, что тренировка по ощущениям идет еще тяжелее, чем до этого! Уже из опыта возьми облегченный вариант и потихонечку в легком режиме для начала начинайте! Остановись пока на 6 австралийских, недельку так позанимайся, после недели, попробуй в последнем подходе сделать на 2 подтягивания больше! Если все ок, и сделаешь даже 3, то добавляй смело +1!!! Удачи! :star:⭐</quote>
</quote>
Отправлено: 28.09.2017 11:08
<quote name=Kost1ck post="378101">
<quote name=OutWork post="378051">
У меня снова возникла проблема, после которой обычно бросал тренировки, прошу помощи, как быть: идёт отрицательный прогресс.

1 день: 1 раз подтягивался, не без труда, но подтягивался все 4 круга;
2 день: так же, 1 раз подтягиваний, но 2 последних круга подтянулся, с большим трудом, потом глаза обратно вставлял;
3 день: по инструкции перешёл (т.к. уменьшать количество некуда) на австралийские. 6 раз за круг, 4 круга, вроде нашёл свой уровень;
4 день: 6 раз на круг, но 2 последних круга 6 раз с большим трудом одолел;
5 день: 6 раз за круг, но 2 последних круга 4 раза чисто + 2 "в уме".
Отдых между кругами у меня 55 сек. Всё делаю спокойно, не торопясь.

Неужели ещё уменьшать количество даже на австралийских? Так к концу курса, боюсь, у меня будет уровень в подтягиваниях "лежу на полу, руки поднимаю" 😃</quote>
Такая же беда, подтягивания с двух обычные перекинул на 8 австр. И надпись в каждом посте о прибавлении +1 меня тревожит - ибо я каждый день делаю -1</quote>

Все круто ребят! Не шебуршите мозг 😃 Смотрите:

1. Те, кто уже давно занимается и пришел на стодневку, они прибавляют спокойненько, так как 1 2 2 2 для них очень легко, если они на 100 пришли например с 10ю подтягиваниями! И для них прибавление с 1 2 2 2 - это кайф, кайфовый!

2. Те, кто давно не занимался, или вообще не занимался спортом и решил соточку вдарить, для тех ситуация такая!

1 тренировка обычно проходит на подъеме и стараешься сделать по максимуму (в связи со своим мега эго, или чтобы на форуме написать, эгей ребят у меня 2 4 4 4 или тапа того).

Соответственно перегрузили организм и на 2ю тренировку сил уже не осталось, и тут вступает в игру снова МЕГАЭГО 😃)) я же вчера делал 2 4 4 4, я че лох какой-то сегодня делать меньше! Ок, 2 тренировка через пот и кровь, вообщем сил уже просто нет!

Третий день ты уже не можешь делать 2 4 4 4, так как силы уже закончились, и восстановиться организм не смог! Думаешь, блин все добавляют а мне нужно убавлять! Да, ребята убавлять и еще раз убавлять! Тренировка должна пройти на подъеме и силы остаться, должно быть ощущение, что вроде как не дотренировался, силы остались! Тогда через 10 дней у вас будет такой заряд колосальный и прибавлять начнете!

Как много всего написал, надеюсь поможет 😉
Отправлено: 28.09.2017 09:31
<quote name=Jakub post="378020">
<quote name=Musikant post="377994">
На эту стодневку буду КУРАТОРОМ!</quote>
Здорово! Поздравляю @Musikant и участников стодневки из Тюмени!!!
Мы вот без куратора, но не отчаиваемся 😃
<quote name=Musikant post="377994">
Запилим интересное видео, и продуктивно позанимаемся!</quote>
Да-а-а-а!!! Даешь видосиков стодневки с разных уголков света!
Блин, если б мог, я бы приехал... Но далековато. Оставим этот план на перспективу 😃</quote>

Спасибо! Нормально если сегодня выехать, как раз к выходным доберешься к нам 😃)) 1700км. вполне :star:⭐

Может дать клич, кто-то из Абакана проходил 100 дневку и хотел бы собирать всех???