Отправлено: 28.06.2021 16:55
Я на улице не так долго занимаюсь и в течении этого маленького количества времени со мной попытались позаниматься несколько ребятишек.
А последний парнишка, прям напрашивался заниматься со мной, спрашивал во сколько встречаемся и тд. Кого то он хотел победить.
Мне это льстит но:
Знания и опыта у меня минимально и то периодически приходится повторять некоторые моменты.
Ответственность несу за себя я, а тут ребёнок и тем более чужой, я не знаю что ему можно,а что нельзя.

Вопрос:
было ли у вас такое и что делали вы в таких случаях?
Отправлено: 28.06.2021 10:19
Уважаемые форумчане.

Вам удаётся отжиматься с напряжённым прессом?

Я когда пытаюсь не удаётся контролировать дыхание и в итоге забиваю на то что бы напрячь пресс.
В приседаниях и выпадах вроде более менее удаётся внимание распределить.
Отправлено: 28.06.2021 09:51

27.06

Круги 6
Подтягивания 5
Приседания 12
Отжимания 7
Выпады 8

австралийские 8 x 6
В упражнениях попытался держать пресс напряжённым и из за этого сбивалось дыхание
Отправлено: 26.06.2021 01:08
У большинства людей одна рука сильнее. У меня сильнее левая на бицепс, например, но слабее кисть.
Я знаю что в целом не пропорционально всё развито. Но возможно ли достичь баланса?
Отправлено: 26.06.2021 01:03
24.06
Отдых

25.06
Катался на роликах
26.06
Сегодня удалось поплавать. Почувствовал природу

Круги 6
Подтягивания 4
Приседания 12
Отжимания 7
Выпады 8

австралийские 8 x 6

Сегодня рядом решил позаниматься мальчик, ну как позаниматься, он просто повторял и я с ним говорил в процессе, в итоге интервал сбился, это плохо, но то что ещё кто то попытался заниматься это хорошо.

После позвоночник заболел на уровне копчика



Отправлено: 23.06.2021 09:32
Да никак, у меня тоже правая рука лучше хват держит...
Стоп стоп стоп, хват у меня +- одинаково, . Замечаю что одной рукой я сильнее тяну толкаю
Отправлено: 22.06.2021 20:59
Да никак, у меня тоже правая рука лучше хват держит...
А перекоса мышц не получается?
Отправлено: 21.06.2021 16:19
А в чём разница если они мимо прошли или на площадку саму пришли?

Если они мимо проходят или тусуются где-то в стороне это другое, я на них не обращаю внимание, но когда они приходят на площадку тоже тренить, тогда надеваю майку.
У тебя на площадке ещё кто то тренит?? WO

Я видел всего пару раз на площадке где я занимаюсь как кто то пытался по подтягиваться и всё..
Отправлено: 21.06.2021 09:45
Во время тренировки снимаю с себя одежду пока не станет комфортно. Летом всегда треню с голым торсом, потому что ну невозможно летом тренить комфортно даже в майке. Когда приходят на площадку девчонки подростки или мелкие девочки, то сразу надеваю майку (с весны до осени всегда беру с собой в рюкзак майку).


А в чём разница если они мимо прошли или на площадку саму пришли?
Отправлено: 21.06.2021 09:43
Уважаемые Форумчане.
Как можно корректировать нагрузку на какую либо сторону?

Чувствую что и в подтягивания и в отжиманиях правая сторона больше тянет чем левая, как это можно подкорректировать?
Отправлено: 21.06.2021 09:37
19.06


Круги 6
Подтягивания 3
Приседания 10
Отжимания 6
Выпады 8

австралийские 6 x 4


20.06


Круги 6
Подтягивания 4
Приседания 12
Отжимания 6
Выпады 8

Попробовал сделать горизонтальные отжимания на брусьях но с обратной стороны
4 x 4 Получилось не очень конечно

австралийские 8 x 4
Проблемы всё те же техника,техника и ещё раз техника. При подтягивании и отжимании напрягается больше правая часть чем левая.
Вчера впервые со мной захотел заниматься маленький мальчик со двора. Хватило его всего на 2 отжимания, но это уже что то.
Получается я смог посадить в кого то семя изменений...

Отправлено: 17.06.2021 21:17
17,06

Круги 5
Подтягивания 4
Приседания 14
Отжимания 6
Выпады 8

австралийские 8 x 4
Отправлено: 15.06.2021 22:40
что самое прикольное, так теперь надо жрать всегда :) иначе мышцы сдуются :)
Сдуються из за того что сжигать будешь больше чем потребляешь?
Отправлено: 15.06.2021 20:03
15.06

Вновь делал комплекс упражнений

Отправлено: 15.06.2021 10:39
Кхе-кхе (делает книксен). Здрасьти!
Ну, не могла, не могла я пропустить тему про интим!
Значит так, я считаю (в уме на счетах), что майки долой, трусы оставить! Трусы - это прям сильно перебор, когда их нет. А когда красивый окубованный дяденька без майки даже просто стоит возле турника... В общем, знаете, на майки и в магазине можно посмотреть.)))
Пока не пришли бабушки....