clleo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.10.2014 18:12
Все гуд!!!
Пробежка до 1 км
Разминка
4*(2-10- 8+2 с колен -10)
Пробежка
Заминка
Обход двора в поисках новых площадок!!!
Нашел хорошую площадку, все есть, огорожена, вокруг деревья, не дует. Но одно но - сидят люди, подбухивают, покуривают, я не против, но настроение там не спортивное ))) Может это только по выходным?
Всем держаться!!!
Отправлено: 02.10.2014 20:59
Десятый день! Все гуд, только ветер, блин, холодный и оооочень сильный (это Питер - детка!!!)
Пробежка до 1 км
Разминка
4*(2-10- 8+2 с колен -10)
Пробежка до 1 км
Заминка

По калориям сейчас посчитаю. Но вчера был перебор по жирам и немного по углеводам, а по белкам - недобор. По калориям более или менее. Сегодня снизил углеводы (вроде) и жиры. Пойду за творогом )))
Всем держаться!!!
Отправлено: 02.10.2014 20:53
Возник еще ряд вопросов 😃
Я наверное не единственный, кому каждая тренировка дается по-разному, когда-то легче, когда-то сложнее. На это может влиять ряд факторов: разминка, настрой, деятельность в течении дня итп. Можно ли в зависимости от своего состояния вносить коррективы в занятия? Если чувствуешь, что можешь достаточно легко сделать еще круг или добавить несколько повторений имеет ли смысл увеличивать нагрузку? Или следовать строго по графику?

Можно ли совмещать упражнения на улице с закаливанием? Или оголенные руки и ноги на холоде будут быстро застывать и будет что-то вроде тренировки без разминки или еще хуже?

С чем связана мышечная боль на следующий день после нагрузки? Микроповреждения в тканях или молочная кислота и продукты жизнедеятельности клеток? Или что-то другое?

Заранее спасибо 😃</quot

Думаю, вероятность разгоряченному простыть возрастает каждый день, так что закаляться лучше начать дома: с утра холодный душ (температуру убавлять плавно ото дня к дню), вечером обливать ноги холодной водой в течении минуты-двух перед сном.</quote>
Отправлено: 01.10.2014 21:57
Всем привет. Да, с едой конечно заморочки, но потихоньку-помаленьку.
Пробежка 2-5 мин
Разминка
4*(2-10- 8+2 с колен -10)
Пробежка 2-3 мин
Заминка
Всем держаться!!!
Отправлено: 30.09.2014 22:51
Возможно дело в неделе тренировок, но мне кажется, что - это растяжка вчерашняя помогла. Перед разминкой я пробегаю немного для разогрева, но обычно ноги как будто скованы, прям больно немного в районе колен и икр, но сегодня стало значительно легче. А так:
разминка
4*(2-10-8-10)
заминка
Думаю добавить парочку отжиманий с колен, для поднятия нагрузки. Подтягивания пока не буду, или несколько австралийских, посмотрю, как с восстановлением за 60 будет. Приседания можно поднимать, но боюсь, не буду успевать восстанавливаться. Сначала лучше подтяну грудь и спину.
Если кто-то прочитал это все и может поделиться своим опытом по этому поводу, прошу...Только не забывайте про мой начальный уровень.
Отправлено: 28.09.2014 14:50
За два дня:
Разминка
4*(2-10-8-10)
заминка.
Усталость накопилась за неделю, но завтра день отдыха.
Всем держаться!!!
Отправлено: 26.09.2014 20:15
Проконтролировал приседания, загрузка пошла немного больше. Значит делал недостаточно чисто.
А так:
разминка
4*(2-10-8-10)
растяжка
Мышцы-разгибатели спины включились в работу - это на приседах стало заметно. Всем держаться!!!
Отправлено: 25.09.2014 20:54
Разминка
4*(2-10-8-10)
Растяжка.
Жду поста про заминку...
Отправлено: 22.09.2014 19:22
Я, clleo, приму участие в проекте "100 дневный воркаут" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 21
Приседания - 74
Вес - 78
Рост - 178
Возраст - 30