Отправлено: 06.10.2014 17:12
вызывает вопрос радикальность позиции: никакого животного белка. Это реально имеет смысл или получится так, что ты поверишь в это, а потом, как часто бывает, тебе вдруг сообщат, что, оказывается, мы ошибались, извините, скорее ешьте мясо снова.
Отправлено: 06.10.2014 14:49
<url="http://live-up.co/2014/10/02/odin-iz-samyx-vynoslivyx-sportsmenov-mira-vegan-razvenchivaet-mif-o-belke/">А кто что думает по этому поводу?</url>
Отправлено: 06.10.2014 14:49
Может пригодится кому )
<url="http://kitchenmag.ru/posts/12-prichin-pochemu-stoit-nachat-den-so-stakana-vody-s-limonom?fbrefresh=1&utm_source=userSharedContent">Вода с лимоном</url>
Отправлено: 06.10.2014 14:30
понедельник - рабочий день, есть неотработанные пропуски )
В теме: Начало
Отправлено: 06.10.2014 14:28
<url="http://live-up.co/2014/10/02/odin-iz-samyx-vynoslivyx-sportsmenov-mira-vegan-razvenchivaet-mif-o-belke/">Давайте обсудим</url>
Отправлено: 04.10.2014 11:11
Снова дома, сейчас запрыгну на родной турник!😉
В теме: Начало
Отправлено: 03.10.2014 12:06
<url="http://www.theinertia.com/surf/a-long-muscle-is-a-strong-muscle-post-surf-lower-body-stretching/">Серф-растяжка</url>
Может кому пригодится😉
Отправлено: 02.10.2014 17:16
Сегодня прибыл в Питер: 7 км в Таврическом саду и четкий круг га местной площадке и на солнышке создали великолепное настроение!
Еще и коллегу вовлек😉
П.С. Пришла девушка и просто так подтянулась 12 раз, вот так😉
В теме: Начало
Отправлено: 02.10.2014 17:12
Сегодня прибыл в Питер на 2 дня. Погодка, я вам скажу, как на Мальдивах! 7 км в Таврическом Саду и полноценный круг (там есть отличная площадка!!!) и я в раю😉
Отправлено: 01.10.2014 15:47
Любопытно, спасибо. Но скакалку не брошу все же)
Отправлено: 01.10.2014 15:31
Name:>
А если нет такого тренажера, чем заменить?</quote>

ты думаешь что дело в тренажере?

Name:>
В июле месяце с.г. согнал 6 кг(жирок на животе)</quote>
ты делал замеры жировой складки в разных частях тела,чтобы после констатировать что она значительно изменилась только на животе?</quote>
Нет, конечно нет. Поэтому и спросил, как насчет скакалки? Ясно одно, что для эффективного сжигания жира в любом случае нужны регулярные кардио тренировки (я вот полюбил скакалку). Ну и правильное питание никто не отменял)
Отправлено: 01.10.2014 15:11
живота (незначительн</quote>
Кроме шуток, скажу про свой опыт. В июле месяце с.г. согнал 6 кг(жирок на животе) занимаясь по 40 мин. ежедневно на гребном тренажере, потом <url="http://www.youtube.com/watch?v=avcfPTq9a9o">8 min abs workout</url></quote>
Спасибо за совет. А если нет такого тренажера, чем заменить? Как насчет скакалки? Есть комплексы альтернативные, чтобы без зала?
Отправлено: 01.10.2014 11:46
Поделитесь, пожалуйста, идеями, как можно подсушиться, поджечь жирок в нижней части живота (незначительный, но все же раздражает, хочется одну кожу ))?
</quote>
Вообще проще простого. Соблюдаете легкий дефицит калорий. Регулярно тренируетесь. За первые полгода сходит жирок на руках, вторые полгода - на спине, третьи полгода - но ногах, четвертые полгода - верх живота, ну и наконец пятые полгода - сушится низ живота. Как видите ничего особенного, 5 полугодий регулярных тренировок и контроля питания позволяют легко сжечь жир внизу живота. Ах да. забыл еще есть ужасный второй путь - пластическая операция (вообще мерзость и не наш вариант) 😉 Если в форме юмора ответ не понравился, смотрите комментарий вверху от agrudko</quote>
Почему же, отличный ответ! ) Реалистичный и без фантастических обещаний. Операция вообще не вариант )
Отправлено: 01.10.2014 11:44
Есть информация, что в день надо употреблять не более 1400 ккал. Так ли это? </quote>
Как одна цифра может отобразить все многообразие человеческих комплекций, образа жизни, возрастов?
День 8
Разминка: бег 2км
10(а)-10-5-10*4
Заминка: легкий бег

Я, кстати, тоже пользуюсь браслетом up 24, без него не было бы и стодневки, т.к. после того как его получил и стал с ним считать калории задумался об общем физическом развитии и наткнулся на этот сайт, а было это 23 сентября, так что просто судьба)

Калории я считаю, а насколько важно не просто калькулировать калории, но и соблюдать соотношение жиров-белков-углеводов.
Ну то есть, если потреблять калорий немного, но не соблюдать баланс, то эффекта в виде сброса веса от этого не будет? Или, если нет, то чем это конкретно плохо?</quote>

Сброс веса будет, вопрос будет в качестве оставшегося веса 😉</quote>
Поделитесь, пожалуйста, идеями, как можно подсушиться, поджечь жирок в нижней части живота (незначительный, но все же раздражает, хочется одну кожу ))?</quote>
Сжигание жира в каком-то конкретном месте не возможно. Нужно просто похудеть за счет уменьшения потребления калорий.</quote>
Понял, спасибо! Не дождусь очередного круга )
Отправлено: 01.10.2014 11:06
Есть информация, что в день надо употреблять не более 1400 ккал. Так ли это? </quote>
Как одна цифра может отобразить все многообразие человеческих комплекций, образа жизни, возрастов?
День 8
Разминка: бег 2км
10(а)-10-5-10*4
Заминка: легкий бег

Я, кстати, тоже пользуюсь браслетом up 24, без него не было бы и стодневки, т.к. после того как его получил и стал с ним считать калории задумался об общем физическом развитии и наткнулся на этот сайт, а было это 23 сентября, так что просто судьба)

Калории я считаю, а насколько важно не просто калькулировать калории, но и соблюдать соотношение жиров-белков-углеводов.
Ну то есть, если потреблять калорий немного, но не соблюдать баланс, то эффекта в виде сброса веса от этого не будет? Или, если нет, то чем это конкретно плохо?</quote>

Сброс веса будет, вопрос будет в качестве оставшегося веса 😉</quote>
Поделитесь, пожалуйста, идеями, как можно подсушиться, поджечь жирок в нижней части живота (незначительный, но все же раздражает, хочется одну кожу ))?